Гость
Статьи
Увидела девочку в …

Увидела девочку в зеркале

У меня произошел ряд странных ситуаций в доме у парня
Один раз вставала в туалет(он на первом этаже)
Сижу и слышу что меня позвала сестра младшая парня( я подумала что сестра)
Поднимаюсь узнать что за бред
А она спит крепким сном так что слюни на пол подушки
Что я подумала? Что от сна не отошла.
Вот недавно лежали с парнем на кровати
Он к зеркалу спиной
А я лицом к зеркалу естественно
В один момент смотрю а в зеркале сзади меня стоит девочка ( не с черными волосами белом балахоне и тд просто девочка)
Смотрела на неё секунд пять а она смотрела мне в затылок
Посмотрела на парня а потом снова в зеркало
Никого нет. Пропала.
Самое странное что сонная я не была и на месте где она стояла не было ничего что могло бы даже у человека с развитой фантазии не сможет выстроить настолько встроенный образ девочки
Тем более В комнате у него темно не бывает никогда ибо его родители включают свет в коридоре всегда

Самое смешное что как только я уехала он начал видеть какой то чёрный силуэт в зеркале

И таких ситуаций ещё много было именно у него дома

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что,я однажды спала головой к зеркалу и в состоянии какого сонного паралича,увидела как бледная рука тянется из зеркала к моей голове и хватает меня за волосы,хочу закричать и не могу,просто силой непостижимой воли кое как открыла рот и издала какой то писк,хотя мне казалось что это истошный вопль и проснулась среди ночи в полном ужасе от реальности происходящего.😵

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем