Гость
Статьи
Неудачи в браке, …

Неудачи в браке, личной жизни, астрологи, тарологи, вынесете свое суждение

Доброй ночи форумчане! История стара как мир. Не везёт в личной жизни. С первым парнем расстались тяжело , долго отходила, потом познакомилась с другим, стал мне мужем. Недавно с таким трудом родила долгожданного сына. До беременности с мужем отношения конечно были не ахти, а после ребенка совсем испортились. Ссорились, потом я уехала к родителям с ребенком. И вижу что с мужем что- то не так. Стала подозревать измену. Таролог на личной консультации подтвердил. Да и видно по нему.. Никого не подпускает к себе. Я отчаялась, наступила депрессия. Интересовалась поверхностно астрологией- 8- ми домное Солнце, "битое Нептуном и Ураном, Марсом, Хирон в 7 доме. С мужем разводиться только, возможен ли второй брак, хотя бы гражданский? Может таро знает ответ? Готова к любым ответам, и негативным тоже. На руках 7- ми месячный ребенок... Я родилась 13.10.1992 14-20 по бирке, Симферополь, первый брак 14.06.2019 год. Заранее благодарю за ответы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

"Только разводиться" - это не выход в Счастье без анализа: а по каким критериям выбрали, чтоб больше такого не выбирать? Что испортило отношения, если они вначале были получше? Так как странно, что прыгали в брак с человеком, с которым ад общаться. А в паре одного виноватого не бывает. Будет ли второй брак - Вам ничего не даст, если в него тот же самый человек вступает. Если и по астрологии - нужен глубокий анализ ситуации, не форумный. Доверять тарологу, что муж изменяет - это жесть. Точность Таро, как системы - 70%.

Гость
#3
Гость

Надежда Лебедева 49 мошенница из Саратова. У нее здесь много ников. Она сама в Моем мире астрологов спрашивает значит ее знаниям грош цена

О, одна из троицы клуба неудачниц вылезла, кладбищенская Машка, ты что ли?)))) "Кладбищенская Мария" - это настоящий ник здесь)))))))))))))

#5

И Таро и астрология помогут в этой ситуации, но не в том ключе, в котором вы думаете. Возможен или нет второй брак - зависит только от вас. Можно сколько угодно смотреть прогнозы, но если вы не будете работать над своими "битыми" планетами и вообще над собой, ситуация не изменится. В первую очередь вам надо работать с Луной, она не менее "битая".

И вы сейчас находитесь в состоянии отчаяния, страха. Прежде чем что-то решать, из этого состояния нужно выйти. К сожалению, погадайки здесь никак не помогут. Если будет плохой ответ, то вы впадете в ещё более плачевное состояние. Хороший ответ даст только временное облегчение.

А так, я вас понимаю. Разошлась с мужчиной сразу после рождения ребенка. Тяжелое было время.

Гость
#6
Наталья Полякова

И Таро и астрология помогут в этой ситуации, но не в том ключе, в котором вы думаете. Возможен или нет второй брак - зависит только от вас. Можно сколько угодно смотреть прогнозы, но если вы не будете работать над своими "битыми" планетами и вообще над собой, ситуация не изменится. В первую очередь вам надо работать с Луной, она не менее "битая".

И вы сейчас находитесь в состоянии отчаяния, страха. Прежде чем что-то решать, из этого состояния нужно выйти. К сожалению, погадайки здесь никак не помогут. Если будет плохой ответ, то вы впадете в ещё более плачевное состояние. Хороший ответ даст только временное облегчение.

А так, я вас понимаю. Разошлась с мужчиной сразу после рождения ребенка. Тяжелое было время.

Понимаете, я не впаду в отчаяние. Уже как- то успокоилась даже, просто хотелось бы знать точнее.. Да, Луна у меня битая тоже, знаю, пытаюсь прорабатывать, хочу прорабатывать, надеюсь проработаю..

Мия
#7

У меня есть классная Раиса Павловна - она мне расклады делает. Напишите ей на +7 918 З42-О8-З8, а то она не сидит на форумах. Точно прможет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
Гость

Понимаете, я не впаду в отчаяние. Уже как- то успокоилась даже, просто хотелось бы знать точнее.. Да, Луна у меня битая тоже, знаю, пытаюсь прорабатывать, хочу прорабатывать, надеюсь проработаю..

Я вас понимаю, вам нужно за что-то зацепиться. Так и цепляйтесь за уверенность, что найдете прекрасного мужчину, который будет любить, холить и лелеять. Точнее для начала поймите для себя вы вообще хотите оставаться с нынешним мужем или нет? Честно ответьте себе, выбросьте из головы все ограничения, страхи, всякие "но". Если нет, то смело уходите, не тратьте на него свою энергию.

Не полагайтесь на прогнозы, от них толку 0. Решает ваше состояние и постановка цели.

Пошаговый план:
1. Задаете себе вопрос про мужа (нынешнего), понимаете хотите быть с ним или нет.
2. Снимаете убеждения по напряженным аспектам (при любом ответе на вопрос выше), работаете над своим состоянием.
3. Четко формулируете цель чего вообще хотите, какого мужчину рядом с собой хочется видеть.

Все, процессы запустятся. На состояние придет тот, которого хотите. Проработайте свои дефициты и все будет отлично.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем