Гость
Статьи
Использовали вы карты …

Использовали вы карты таро и сработало ли то, что вам нагадали?

Сейчас много где предлагают услуги по раскладыванием карты таро и в целом про гадание. Думала воспользоваться услугой, так как на распутье по одному вопросу, но в тоже время сомневаюсь. Использовали вы данную услугу и сработало ли то, что вам нагадали ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Да, у меня сбылось все, периодически обращаюсь к своему тарологу

Можете дать контакты вшего таролога?

Гость
#6

Обращалась много раз к одной даме. И все,что она говорила было противоположно наоборот. *** не сбылось
Тогда я решила сама для себя и близких заняться. И если читать верно карты,то все сбывается,прям даже то,что кажется абсурдом

Лола
#7

В основном настоящее в точку. Будущее в основном нет. Но могу сказать ближайшее будущее сбылось раза 3 у разных людей смотрела. Там простые вопросы были, да, нет..

Когда-то может решусь на большой расклад. Но а вообще было бы все хорошо в жизни, то не гадала бы

Лола
#8
Гость

Обращалась много раз к одной даме. И все,что она говорила было противоположно наоборот. *** не сбылось
Тогда я решила сама для себя и близких заняться. И если читать верно карты,то все сбывается,прям даже то,что кажется абсурдом

Да, видимо не все правильно читают. Или не у всех правильно выпадает))) сейчас ещё проверь пару людей на форуме, сбудется или не, даже интересно)) сказали разное

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лола
#9
Лола

Да, видимо не все правильно читают. Или не у всех правильно выпадает))) сейчас ещё проверь пару людей на форуме, сбудется или не, даже интересно)) сказали разное

проверю*