Гость
Статьи
Парень должен денег

Парень должен денег

Парень должен денег немаленькую сумму и скоро у него день рождение, как быть

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Жажду подробностей)

#2

Коллекторов прислать😎

#3

Есть документы ,которые подтвержают "долг " ?

Голиаф
#4

Если расписки нет, остается тебе жалобно скулить или громко скрипеть, может быть подговорить гопоту побеседовать с ним о том кто он по жизни есть, жалоба его родителям, письма в соц сетях и смс друзьям. Гадалки, ведьмы, колдовство, дефикация под дверь... Пока хватит, отпишись если ничего из написанного не поможет, я тебе ещё идей подкину.

Гость
#5
Голиаф

Если расписки нет, остается тебе жалобно скулить или громко скрипеть, может быть подговорить гопоту побеседовать с ним о том кто он по жизни есть, жалоба его родителям, письма в соц сетях и смс друзьям. Гадалки, ведьмы, колдовство, дефикация под дверь... Пока хватит, отпишись если ничего из написанного не поможет, я тебе ещё идей подкину.

Боже какие вы здесь все злые. Просто думаю что подарить часть этих денег или подарок какой

Гость
#7
Голиаф

Не мы злые, ты глупая.

Иди нах... с моего поста.

Гость
#8
Голиаф

Если расписки нет, остается тебе жалобно скулить или громко скрипеть, может быть подговорить гопоту побеседовать с ним о том кто он по жизни есть, жалоба его родителям, письма в соц сетях и смс друзьям. Гадалки, ведьмы, колдовство, дефикация под дверь... Пока хватит, отпишись если ничего из написанного не поможет, я тебе ещё идей подкину.

Себе идейку подкинь как ума добавить

Гость
#9
Голиаф

Не мы злые, ты глупая.

Выглядишь наверное соответственно свои коментам

Гость
#11

День чего? РождениЕ? Твой моя понимай.

Гость
#12

Если оговоренный срок возврата долга ещё не наступил, то непорядочно
требовать возврата или вычитать эти деньги из подарка. Если срок возврата давно прошёл, то какие могут быть подарки лживому и непорядочному человеку?

Голиаф
#13
Гость

А конечно же это российский сайт, здесь же одни твари такие как путин

Теперь понятно, почему парень денег тебе должен, наверное уже бывший. Судя по твоим сообщениям бесплатно общаться с тобой нормальный человек не станет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: