Гость
Статьи
Парень просит денег

Парень просит денег

Здравствуйте.
Это нормально что мужчина позволяет себе просить деньги у девушки???
Встречаюсь с мужчиной.
Цветы, подарки, золото дарит.
Водит в кино, рестораны.
А тут попросил у меня деньги, тяжелая ситуация какая то.
Это вообще как?
Чтобы мужчина что то и когда то просил у девушки?
Это мои деньги на меня. А его деньги на нас.
Не знаю, впервые такое со мной.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если я вас правильно поняла, мужчина вам делает подарки - это не то же самое, что просить деньги взаймы. Он отдает вам их, не требуя ничего взамен.

Внутри отношений могут возникнуть разные ситуации, в том числе финансовые, могу только выказать опасения на тему "одалживания" денег. И это не про его порядочность даже. Он может быть очень порядочным мужчиной, а скорее про то, что с ним может случиться в любой момент, что угодно и тогда вы ваших денег можете не увидеть.

Поэтому лучше всего, если по доброте душевной мы и делимся деньгами, то отдавать столько, сколько не жалко подарить и о чем не будем вспоминать.

Гость
#1

Захотел бросить. Щас займет ровно ту сумму, которую потратил на цветы, подарки и золото и смотается. Поэтому первой йиго бросай.
И да, деньги женщины это деньги женщины, а деньги мущины... это тоже деньги женщины..

Марина
#2

Нормально, что за идиотизм:
"мои деньги на меня. А его деньги на нас."
Деньги общие, иначе вам не по пути.

Илья
#3

разводка и писал мужик

Принцесса-мильонщица
#4

когда у меня просят денег, я всегда даю, но в 3-10 раз меньше, зависит от суммы. И помогла вроде, и не напряглась. Дайте ему чуть-чуть. Позиция "деньги только с твоей стороны" тоже некрасивая. Одно дело не просит, другое - просит и получает отказ.

Осенний Барсук
#5

Зависит сколько просит и как ? Если 5000 на неделю до зп , то я бы дала . Если 200 000 на машину добавить , то пусть сам копит

Гость
#6

Верни ему золото и будут у него деньги.

Гость
#8

Твои так твои. И ты у него не проси. На хрена тебе его деньги, когда у тебя свои есть? Или ты, как тот хохол? Вначале съедим твоё, а потом каждый своё? Так ,что ли? А то ,что ты ему даёшь по ночам , это уже проституция называется, если за деньги.

Эля
#9
Гость

Захотел бросить. Щас займет ровно ту сумму, которую потратил на цветы, подарки и золото и смотается. Поэтому первой йиго бросай.
И да, деньги женщины это деньги женщины, а деньги мущины... это тоже деньги женщины..

Он не покупал золото никогда . И больше я потратила на него чем он

Эля
#10
Гость

Твои так твои. И ты у него не проси. На хрена тебе его деньги, когда у тебя свои есть? Или ты, как тот хохол? Вначале съедим твоё, а потом каждый своё? Так ,что ли? А то ,что ты ему даёшь по ночам , это уже проституция называется, если за деньги.

Я не прошу ни копейки у него . Он просит с меня деньги

Эля
#11
Илья

разводка и писал мужик

Это не развод . Я писала

Эля
#12
Марина

Нормально, что за идиотизм:
"мои деньги на меня. А его деньги на нас."
Деньги общие, иначе вам не по пути.

Какие его деньги ? Он ни копейки не дает денег. Я и не прошу мне не надо . Зато он постоянно с меня трясет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: