Гость
Статьи
Как убрать "дырку" …

Как убрать "дырку" между бёдер?

Я очень худая, поправиться никак не удаётся.От упражнений худею ещё больше.Как убрать промежуток между бёдер, или сделать его меньше?http://s014.radikal.ru/i327/1011/23/a178896ad0f0.jpg

Малина
138 ответов
Последний — Перейти
Миумиу
#1

а зачем его убирать?отличные ноги, как говорит мой знакомы- "сексуальная щель" между ними)это нормально,у меня практически так же !

Виницкая
#2

ужасные ноги буэээ

Гость
#4

Это выглядит как "сексуальная щель" только в трусах. В брюках это ужас, по себе знаю.

Гость
#5

да уж (

полные ноги смотрятся гораздо приятнее....

Наденька
#6
Виницкая

ужасные ноги буэээ

действительно стремно...

Ложитесь на бок врхнюю ногу согнуть в колене и поставить на пол перед собой, нижнюю поднимайте вверх, стараясь тянуть вверх пятку, качается именно внутренняя поверхность бедер. но долго это другого способа не знаю

Джильда
#7

Худые ноги многим мужчинам нравятся , трогательные такие детские ножули.

Миумиу
#8

да не надо,ужасно выглядят слоновьи столбики с целлюлитом, нормальные ноги. Не слушай их,все у тебя хорошо.

Малина
#9
Гость

да уж (

полные ноги смотрятся гораздо приятнее....

Ну уж нет лучше кривые, худые,со щелью, но только не толстые слоновьи ноги.

Малина
#10

На фото не мои ноги!Я просто показала о какой "дырке" идёт речь, чтоб вопросов не было.

Гость
#11

надо толстую книжку сильно- сильно зажать между ног и ходить так долго-долго.очень хорошо укрепляет внутреннюю часть бедра.делать всем в любом возрасте для профилактики

Гость
#12

супер ноги, не надо ничего убирать

эх прокачу...
#13
Виницкая

ужасные ноги буэээ

могла вы вообще ничего не писать,как глупо,взять просто так обосрать человека,....не понимаю,совета же спросили,так и напиши совет.

автор хорошие ножки,главное без целлюлита это уже плюс,а промежуток можно убрать благодаря тренировкам,соответствующими физическими упражнениями.

Наденька
#14
эх прокачу...

Виницкая

ужасные ноги буэээ

могла вы вообще ничего не писать,как глупо,взять просто так обосрать человека,....не понимаю,совета же спросили,так и напиши совет. автор хорошие ножки,главное без целлюлита это уже плюс,а промежуток можно убрать благодаря тренировкам,соответствующими физическими упражнениями.

так она и спрашивает как???? убрать, кроме двоих никто советов не дал, только обс*рают, и спорят на тему толстых/худых! сейчас еще своими хвастаться начнут типа идеал...

Гость
#15

При такой форме ног Вам надо поправиться, тогда и такой промежуток заполнится. Сейчас попа плоская, но широкая, от недостачи плоти разнобой.

Наденька
#16
Гость

При такой форме ног Вам надо поправиться, тогда и такой промежуток заполнится. Сейчас попа плоская, но широкая, от недостачи плоти разнобой.

одни ноги (отдельно) врядли поправяться

Страшная сила)
#17
Гость

да уж (

полные ноги смотрятся гораздо приятнее....

О_о...

мда у вас какие-то свои особые вкусы...

Страшная сила)
#18
Виницкая

ужасные ноги буэээ

вечно недовольные вумен ***...

Гость
#19
Наденька

Гость

При такой форме ног Вам надо поправиться, тогда и такой промежуток заполнится. Сейчас попа плоская, но широкая, от недостачи плоти разнобой.

одни ноги (отдельно) врядли поправяться

А я и не твержу нигде, что только ноги поправятся, не такая я дура, как Вам думается.

Хоть задница не будет такой плоской как доска.

Тылечка
#20

нужно мышцы внутренних бедер качать, поищи в нете полно упражнений для таких случаев, ну и в любом случае,поверь, лучше пусть пока так, чем ноги столбы как у слона с целлюлитом

#21

Дура что ли? Наоборот это красиво.

Кики
#22

а зачем поправляться? а наличие такого рельефа - это наоборот хорошо.

Кики
#23

или Вы хотите протирать и "зажовывать" в том месте штаны.

Гость
#24

некрасивые ноги, качайте внутреннюю сторону как написали, лежа на боку, поднимайте нижнюю ногу.

Гость
#25

Не очень красиво, что выше колена как будто 2 дырки.

Гость
#26

блин,автор вы дырок не видели!!!!!у моей подруги может поезд между ног проехать,реально буквой о все ноги,т.е от бедер расширяется к низу сужается.они у нее вообще не соприкасаются ,короче вот это жесть,а если у вас ИМЕННО ТАКАЯ ДЫРКОА-ТО СУПЕР НОЖКИ.НА ЗАВИСТЬ!

ага
#27
Малина

На фото не мои ноги!Я просто показала о какой "дырке" идёт речь, чтоб вопросов не было.

фууууу!

и наххера всякую мерзость показывать

Джулиана
#28

носите юбки и не парьтесь.

Ю.
#29

А вы как автор хотите,чтобы вообще щели не было,ляшки сомкнулись? или как...

В одежде такая щель конечно не очень выглядит,но можно подобрать что-бы скрыть как-то...юбки до колена,юбки-платья под тип футляр-колокольчик...ещё можно что-то придумать.

если вы не склонны к полноте,то вес не наберёте так легко и не факт что он пойдёт в ноги,вернее скорее всего точно не туда. от упражнений мне кажется не будет эффекта,а если и будет то ой как не скоро,пока придумывайте как скрыть это одеждой. и не парьтесь у каждого есть недостатки,у меня руки,вернее ладони как у мужика огромные и их не скроешь уж точно.

календула
#30

Хочу такую же щель! Фигура дурацкая у меня! Худею, а ноги там, вверху, нет! А это так мило и трогательно! Как убрать бедра? Я серьезно. Рост 165, вес 45.

Гость
#31

красивые ноги. Если вам не нравится, занимайтесь, делайте упражнения. Независимо, считаете ли вы свои ноги красивыми или нет, не слушайте все эти злобные комментарии. Я даже смеялась, так и знала, что какая нибудь "красотка" обоср..ет.

Гость
#32

не слухай кабаних, отличные ноги, рельефно и сексуально. Ноги двумя прямыми столбами - это не красиво! И не надо носить юбки до колена, пусть толстоногие их носят, а вы носите платья со свободной юбкой выше колена. Видно же, что вы молодая девушка и фигура вся тонкая, радутесь и пользуйтесь.

Alouette
#33

В норме ноги должны соприкасаться только в трех точках: колени, голень, косточки внизу

Подруга
#34

с такими ногами ничего не сделать, у вас строение скелета такое, широкие бедра у вас, щель никуда не уберете. Только не пойму, чем она вам мешает? С таким строением зато вы джинсы не заносите до дыр между ног.

Подруга
#35
Alouette

В норме ноги должны соприкасаться только в трех точках: колени, голень, косточки внизу

не-а, еще наверху прямо под тем самым местом.

#36

Наоборот, отсутствие пространства между бедрами у женщину промежности считается неправильным и признаком лишнего веса.

Бабы совсем сдурели, мало того, что из-за мелочей раздували проблемы, теперь то что правильно и привлекательно начинают исправлять.

Ну набери кг 50 лишних, дура, проблема исчезнет!

Гость
#37

Хе-хе, а вы знаете, что те, у кого такой дырки нет, кожу натирают там? У меня знакомая этим летом, в самую жару, носила обрезанные колготки под сарафан. Или брюки. Иначе кранты - натирала до мяса междуножие. Так шо радуйтесь своей фигуре!

кокосовая
#38

у меня такие же ножки((( очень похожи... и этот промежуток убрать очень тяжело, могу предположить,что у вас плохо с растяжкой.. попробуйте упражнения на растяжку и можно приседания еще, так же с позиции на четвереньках, поднять ногу согнутую в колени, под колено гантельку и поднимать от пола...

я с этим ничего не делаю..моему парню нравится,правда легенсы и слишком облегающие джинсы не для меня ((

Alouette
#39
Подруга

Alouette

В норме ноги должны соприкасаться только в трех точках: колени, голень, косточки внизу

не-а, еще наверху прямо под тем самым местом.

вот и нет. там должно быть плоско и пусто)) штоб ладошка прошла, кароч буквой П

Подруга
#40
Alouette

вот и нет. там должно быть плоско и пусто)) штоб ладошка прошла, кароч буквой П

нет, вот так http://s015.radikal.ru/i332/1011/ed/3c0de0dedcd1.jpg

Alouette
#41

40,хм, возможно

Гость
#42
Гость

да уж (

полные ноги смотрятся гораздо приятнее....

http://www.skinnyvscurvy.com/wp-content/uploads/2008/11/whos​-got-better-legs-kate-bosworth-versus-maria-menounos.jpg

http://www.skinnyvscurvy.com/wp-content/uploads/2009/01/skin​ny-vs-curvy-bikini-battle-lindsay-loha-vs-kelly-brook.jpg

Подруга
#43

но 4 "просвета" обычно при узких бедрах, если тип фигуры более "мужской", а если бедра широкие, то в верхней точке ноги не сходятся, как у автора. И это ничем не изменить, разве только если потолстеть на 15 кг.

Подруга
#44

Короче если бедренные кости параллельны, то 4 просвета, а если они V-образно расположены, то хренушки)

Alouette
#45

42, ссылка ваше не откр.

Гость
#46

http://img11.nnm.ru/9/9/d/c/b/c59a3c5bbb4791181d9b4434eae.jp​g

Овца
#47

Ни в коем случае не делайте аэробные упражнения вроде тех, которые советовали выше. Так у вас ноги только ещё больше похудеют. Нужно заниматься на спец. тренажере в зале, плюс делать различные упражнения с утяжелителями на ногах. К тому же употреблять спортивное питание (гейнеры желательно в вашем случае). У меня была такая же проблема. После 1,5 месяца занятий и банки гейнеров щель пропала...

Красивая
#48

автор у вас ножки далеки от идеала, но всё же лучше чем толстые ужасные ножищи! Приседайте, можете на одной ноге потом на другой (не до пола), ходите в полуприсяди! Должно помочь!

#49

Посмотрел фото, вот о чем речь... Не о "дырке" в самом верху смыкания бедер, а между средними частями бедер.

Да, это некрасиов, но ЭЛЕМЕНТАРНО какими-то упражнениями для внутренней части бедер исправляется.

Бабы вместо того чтобы усилиями по исправлению проблемы озаботиться, будут сидеть и вопрошать на бабских форумах - вдруг лекарство чудодейственное посоветуют

Подруга
#50
Гриб

Бабы вместо того чтобы усилиями по исправлению проблемы озаботиться, будут сидеть и вопрошать на бабских форумах - вдруг лекарство чудодейственное посоветуют

а я знаю такое лекарство - пиво и бекончик!