Гость
Статьи
Волосы на подмышках

Волосы на подмышках

Вы выщипываете волосы в подмышках? Или бреете? Расскажите как надолго сохранить там гладкость, начала выщипывать ужасно больно....

НАстя
16 ответов
Последний — Перейти
И я такая
#2

Депилятором пользуюсь. Больно только в первый раз. Потом терпимо вполне и не так много их со временем становится.

Гость
#3

Выщипывать или выдирать воском действительно очень больно. Попробуйте электропиляцию - долго, но навсегда. На лазерную или фото не выкидывайте деньги - толку не будет. Гость 2, вы и правда ухаживаете за собой только для других? Только когда кто-то видит? Мне, к примеру, без разницы, зима или лето - самой неприятно, когда где-то на теле волосы, на других как раз пофиг.

Гость
#4
Гость

Выщипывать или выдирать воском действительно очень больно. Попробуйте электропиляцию - долго, но навсегда. На лазерную или фото не выкидывайте деньги - толку не будет. Гость 2, вы и правда ухаживаете за собой только для других? Только когда кто-то видит? Мне, к примеру, без разницы, зима или лето - самой неприятно, когда где-то на теле волосы, на других как раз пофиг.

А сколько сеансов электро вы сделали,чтоб навсегда избавиться?

Гость
#5

Я привыкла брить подмышки каждый день. Эта процедура для меня как зубы чистить, Ежедневно уже на автомате. Ровно полминуты на все про все, а то и меньше

Гость
#6

зимой я брею раз в неделю, нормально..летом конечно через день где-то и не собираюсь с бритья переходить на что-то еще

Света
#7

Нееет, выщипывать очень больно, да и зачем? Только бритва, лично я только летом брею, а если вас уж так не устраивают там волосы брейте чаще, и будет вам счастье.

Лида
#8

Я выщипываю. Так как в 25 у меня до сих пор как лёгкий пушок, но нсть крайне редкие толстые волосы. И то они появились из за того что брила. Сейчас все выщипываю 1 раз в две недели.

#9

Не знаю, я просто брею черещ день, каждый раз когда мою голову. Дело двух секунд, как-то вообще не напрягает. А выщипывать волосы там я бы не смогла, ужасно больно и непонятно ради чего, бр.

гость
#10

Интересно) я выщипываю пинцетом. Вообще не больно. Ощущения как и на бровях

#11

Купите машинку для стрижки волос. :)

Инга
#12

Эпилятором. Больно только первый раз. Потом когда отрастают уже тонкие и светлые, могу даже забыть их вовремя выщипать, в глаза не бросаются, как когда темная чаща от бритья.

#13
НАстя

Вы выщипываете волосы в подмышках? Или бреете? Расскажите как надолго сохранить там гладкость, начала выщипывать ужасно больно....

Если все же решите эпилировать, то перед этим желательно начать пинцетом выщипывать, тогда не так уж и больно.

Гость
#14
Гость

Выщипывать или выдирать воском действительно очень больно. Попробуйте электропиляцию - долго, но навсегда. На лазерную или фото не выкидывайте деньги - толку не будет. Гость 2, вы и правда ухаживаете за собой только для других? Только когда кто-то видит? Мне, к примеру, без разницы, зима или лето - самой неприятно, когда где-то на теле волосы, на других как раз пофиг.

Вот я тоже такого не понимаю, через пару дней иду на второй сеанс электроэпиляции, с нового года волосы не удаляю, это прям мучение какое то, чувствую себя мерзкой и волосатой, хотя конечно сейчас в джемперах и кофтах с длинными рукавами никто ничего не видит, но самой просто ужасно противно.
По теме - раньше иногда удаляла обычным эпилятором, больно только первый раз, потом они не все разом вырастают, а постепенно, и уже со второго раза дело идёт быстрее и менее болезненно. Но чаще всего всё таки пользовалась бритвой. Теперь вот на электро очень надеюсь, хотя конечно до этого летнего сезона мне никак не успеть убрать все волосы и придётся делать перерыв.

Эля
#15

Пинцетом больно с непривычки.Потом не будете чувствовать. Эпилятором мне больно , потому что кожа не успевает привыкнуть и по несколько штук сразу выдерается.Бывает точечки крови выступают.А после бритвы волосинки толстые и чернота подмышкой заметная. Я за пинцет )))

Гость
#15
Лида

Я выщипываю. Так как в 25 у меня до сих пор как лёгкий пушок, но нсть крайне редкие толстые волосы. И то они появились из за того что брила. Сейчас все выщипываю 1 раз в две недели.

У меня в 35 там легкий пушок :)

Гость
#17

Я брею подмышки, но в последнее время делаю это пинцетом, каждый день перед сном слежу за своими подмышками. Я смотрю на свои подмышки в зеркало в ванной, и у меня начинает расти несколько волосков. В этот момент у меня выщипывайте их пинцетом, это немного утомительно, так как поднимать руку, пока я удаляю волоски, меня утомляет, но я думаю, оно того стоит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: