Гость
Статьи
Циллюлит в 9-11 …

Циллюлит в 9-11 лет!!!!

Мне уже 11 и цииллюлит не проходит раньше я ходил на тренировки с 7-9 лет а потом я довольно сильно заболел и я не мог туда ходить и вырас жир на животе и там циллюлит там как корка опельсина но когда я напрягаю живот там как буд-то пресс мне уже друзья били в живот и мне не больно но там жир.В 11 лет 13 сентября2017 года я начал ходить на тренировку ну теперь он все равно не исчезает не исчез даже сейчас 2018 год 9 января почему он не исчезает но мне кажетьса что это пресс под жиром.ПОДСКАЖИТЕ ПЖ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я хочу мой пресс раньшеее помогитееееееееее.я уже все делаю хожу в зал на тренировке и он не исчезает только качаетесь пресс под жиром а жир не исчезает мне друзья скоко раз пробивали в живот мне не больно а жир не исчезает видимо качаетьса пресс под жиром и там ещё циллюлит как мне его убрать скажите!

Богдан
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, у всех женщин целлюлит это женские гормоны виноваты. Вы можете уменьшить выраженность, но полностью никогда не избавитесь.

Гость
#2

Похоже на проблемы с метаболизмом. Кето-диета под наблюдением врача поможет

Козявка
#3

Жрать бросай булки и конфеты ,и майонез ,и будет все гуд

Гость
#4

Я бы, конечно , поржала бы с темы, но у моего сына так же было - как сейчас, помню, реально апельсиновый живот и бока, щеки упитанные. Как переживал. Потом, в 14 лет, вытянулся за летние каникулы на 13 см, целлюлит как корова языком слизала, теперь ему 20, качается, пресс в кубиках.

Богдан
#5

1 я довольно худой но вот это 1 проблема на руках мышцы и на ногах тоже а вот живот хз

Богдан
#6

проблемы про метамоболизм нету наоборот очень хороший обмен веществ я ещё давно ходил к врачу он сказал у вас пожизненно хороший обмен веществ или еще так объясню когда я бегаю у меня кругов так 8 пробегу по залу уже потный а зал довольно так себе не большой и не маленький и спросил тренера почему я так быстро потею а он бывший врач и сказал у тебя просто очень хороший обмен веществ.Я беспонятие почему и у меня 0% гормонов женских как так я хз мы ходили с папой 2017 года 24 августа у меня 0% женских гормонов может потому что у меня мамы нет? Вот так.насчет диеты пробывал нифега тренер сказал это не поможет. А циллюлит исчезнет сам в 14 лет как так что вырастешь и его сметёт волной но как бы такого не бывает но буду верить но может есть ещё эффективный способ или иза чего он у меня он появился и чего он не уходит напишите что то ещё на повод этого.

Валерий
#7
Богдан

Мне уже 11 и цииллюлит не проходит раньше я ходил на тренировки с 7-9 лет а потом я довольно сильно заболел и я не мог туда ходить и вырас жир на животе и там циллюлит там как корка опельсина но когда я напрягаю живот там как буд-то пресс мне уже друзья били в живот и мне не больно но там жир.В 11 лет 13 сентября2017 года я начал ходить на тренировку ну теперь он все равно не исчезает не исчез даже сейчас 2018 год 9 января почему он не исчезает но мне кажетьса что это пресс под жиром.ПОДСКАЖИТЕ ПЖ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я хочу мой пресс раньшеее помогитееееееееее.я уже все делаю хожу в зал на тренировке и он не исчезает только качаетесь пресс под жиром а жир не исчезает мне друзья скоко раз пробивали в живот мне не больно а жир не исчезает видимо качаетьса пресс под жиром и там ещё циллюлит как мне его убрать скажите!

"Цветы для элджернона", письмо первое

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: