Гость
Статьи
Помогите с похудением!

Помогите с похудением!

Девочки, я пришла в УЖАС когда встала на весы и они мне показали 67!!!!!!! кг, при росте 171 см. Как то с лета себя запустила, не до этого было. Посмотрела на себя в зеркало, это просто какой то кошмар, бока вываливаются, пузо, циллюлит, толстые руки, рожа. Блин это конец! Остается талия.
Записалась в спортзал. Теперь надо выбрать реально действующую диету!
Так что бы хотя бы к концу апреля прийти к 55 кг.
Девочки, помогите!

Весы
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько осенью было кг? Переходите на кисломолочные продукты и овощи. Постепенно скинете.

Гость
#2

То есть летом, до поправления. Вы 12 кг набрали?

Я
#3

С прошлой весны себя запустила, так как той весной не пошла вспортзал

Гость
#4

Ну не ешьте после шести для начала хоть что ли. За месяц 3 кг сбросите. Мне кажется что уже каждый знает что чтобы похудеть не нужно есть сладкое, жирное и мучное... Так что давайте, вперёд к стройному телу)

Гость
#5
Я

С прошлой весны себя запустила, так как той весной не пошла вспортзал

Вот вам мой рацион похудения:

завтрак чай+хлебец с сыром

обед - суп или овощной салат+кусочек хлеба

перекус - творог, йогурт(можно сладкий если хочется)

ужин - овощи+куриная грудка.

В этом рационе 900-1000 калорий. Если добавить ещё и спорт - отлично худеется.

марина
#6

а я вот вчера села на диету, решила питаться один раз в день часов в 5-6 вечера, всё что захочу,на подругах результат проверенный есть, за месяц они теряли 6-8-10 кг, у всех по-разному

Гость
#7
Гость

Я

С прошлой весны себя запустила, так как той весной не пошла вспортзал

Вот вам мой рацион похудения: завтрак чай+хлебец с сыром обед - суп или овощной салат+кусочек хлеба перекус - творог, йогурт(можно сладкий если хочется) ужин - овощи+куриная грудка. В этом рационе 900-1000 калорий. Если добавить ещё и спорт - отлично худеется.

Вот, согласна, у меня примерно так же всё. На ужин только рыбку делаю в пароварке. А если после шести прям сильно жрать хочется,то могу попить зелёный чай с парой фиников или ложкой мёда... В принципе помогает деражть себя в руках.

Гость
#8
марина

а я вот вчера села на диету, решила питаться один раз в день часов в 5-6 вечера, всё что захочу,на подругах результат проверенный есть, за месяц они теряли 6-8-10 кг, у всех по-разному

жуть какая...

Я
#9

Сладкое я не ем совсем! Очень редко завтракаю, просто потому что мне не лезет. В обед на работе какой нибудь перекус. Возвращаюсь с работы часов в восемь... и нападаю на еду.

Гость
#10

Тренируйте силу воли! Нужны вам жирные бока и целлюлит на попе? Вот об этом думайте когда нападаете на еду...)

Кошка
#11

Реально действующую диету может только врач посоветовать. Идете к диетологу, например, в РиммаРиту. И вам расписывают рацион правильного питания, плюс советуют какиеименно нагрузки вам нужны. Ну и плюс может массаж какой-нить антицеллюлитный. В общем, если хочешь хорошего результата, надо комплексно к этому подходить.

Гламурная блондинка
#12

Мне курс мезотерапии помог, колят дермастабиол+огранический кремний, бока убрались, джинсы на 2 размера меньше теперь свободно могу одеть!! Процедуру Врач проводит и консультации все подробно объясняет!!!

Лолаbest
#13

Хожу на массаж аппаратно-вакуумный, сгоняю свой целлюлит и лишние килограммы, скинула уже 2 кг, и что самое интересное вес держится!!!

Кэри
#14

Мезотерапия мне тоже понравиласмь. Делала в РиммаРите. Объемы реально уходят. Но я делала в комплексе с медовым массажем. И еще желательно нормально питаться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: