Гость
Статьи
Стесняюсь ходить на …

Стесняюсь ходить на физзанятия из-за большого живота

Я стесняюсь ходить на физзанятия из-за жирного живота, который сильно заметен. Правильно ли я поступаю?

Лара
13 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Лары, если вы не будете заниматься физрой, то никогда не избвитесь о живота. Ну и првильно питайтесь

Гость
#2

Дома качай каждый день раз по 100 для начала.

Гость
#3

Что вам важнее: ваше здоровье или мнение окружающих, которым, по большому счёту, всё равно как вы выглядите? В спорзал, в который я хожу, ходят от 45кг до 150 и никто ни на кого не смотрит. Ходите и никого не слушайте. Купите себе одежду, в которой вы себя комфортно чувствуете и всё. Удачи!

Гость
#4

http://milenamagicfit.ru/ можно и дома заниматься, с удовольствием

Маша волшебница
#5
Гость

http://milenamagicfit.ru/ можно и дома заниматься, с удовольствием

У меня тоже пузо отвисает ( Я еще не рожа, что будет потом?!

Гость
#6

Вообще-то, для этого в спортзал и ходят. Чтобы привести себя в форму.

Девушка милая, идите конечно же, живот это не дело, от него надо избавляться.

Таня
#7

Только наденьте майку свободную, а не коротенькую в обтяг, как некоторые полные девочки носят.

Хорошая новость: большой живот поддается самой быстрой коррекции. На моих глазах девушка с "арбузом" (фигура-"яблоко") месяца за два заимела приличную талию.

Гость
#8

не ходите. Эти занятия вам мало что дадут, а стреса в 100 раз больше.

Гость
#9

а жить с животом не стесняетесь?

я
#10

ааххах, автор не шутите так...Если стесняитесь, то смысл ходить на занятие вообще, сидите дома, заедайте горюшко мороженным!

А если серьезно, то на занятиях на ваш живот, людям вокруг наплевать, в зал ходят не для того чтобы любоваться чужими животами, а для того чтобы бороться со своим)))))

Гость
#11

И у меня БЫЛ животяра, так я ж в спортивном поясе ходила, пояс для вытапливания жира.

Надевала на трикотажную майку, сверху футболка. И вперед.

Тот самый аноним
#12
Гость

И у меня БЫЛ животяра, так я ж в спортивном поясе ходила, пояс для вытапливания жира.

Надевала на трикотажную майку, сверху футболка. И вперед.

А теперь немного правды.

Этот пояс не помогает сжигать жир вообще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#13

Не надо никого стеснятся!!!Вы в первую очередь делаете это для себя! Пусть смотрят, пусть некоторые будут коситься!!!Нормальные люди, оценят не вашу внешность, а ваше желание избавиться от лишнего!!!А дураков много,а хороших людей еще больше!Удачи!