Гость
Статьи
Пропадут ли мыщцы?

Пропадут ли мыщцы?

Занимаюсь уже месяц, через 2 месяца уезжаю отдыхать. Возможности заниматься у меня не будет. Не исчезнут ли мыщцы ?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

они у вас тож отдыхать уедут,

Гость
#2

Делайте утреннюю (или вечернюю, как Вам удобнее) легкую гимнастику, так, для тонуса. А вернетесь - легче возобновить будет. Вообще, считается, что через 10 дней уже опадают.

физкульТУРНИК
#3

Автор - много за 2 месяца наросло??)) Вопрос не злой, просто интересно...

Мышцы без нагрузки ВСЕГДА будут уменьшаться, такова природа.

Но восстановить их значительно легче, чем растить с нуля, а поддержание их требует значительно меньших затрат - грубо полнагрузки и реже.

Ну и главное - всё зависит от времени без тренировки - за 2 недели ничего почти незаметно будет, а вот год если...

Гость
#4

Дык автор месяц всего занимается, какие там мышцы. А вобще на отдыхе можно по 10 мин в день выделить. Поприседать, поотжиматься. Европейцы вон вдоль пляжа бегают, пока русские на пляже с пивом лежат.

Гость
#5

Полностью не исчезнут. Уменьшатся процентов на 30 - пампинг пройдет. Кстати, ничего не помешает вам на отдыхе уделить несколько минут в день и поделать упражнения с собственным весом. Так мышцы будут в постоянном тонусе.

Гость
#6

Исчезнуть мышка сама по себе может как? Только если ампутировать хирургически. Если есть у вас 100 тысяч мышечных волокон в пучке, так их и будет 100 тысяч.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёночка
#7

Я на отдыхе отжималась и пресс качала, все осталось на месте

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: