Гость
Статьи
Слабачка ли я ?

Слабачка ли я ?

Один парень решил оценить мою физическую подготовку и сказал что я слабачка. Оценка заключалась в том, что он запрыгнул мне на спину, а я должна была нести его на себе держа за ноги. Я смогла пронести его всего где-то полсотни метров, и то с трудом. При этом он тяжелее меня всего на 10 кг (он - около 65 весит). После этого он сказал, что я слабачка, и мне обязательно нужно заняться спортом. Даже предложил быть моим тренером. Действительно я хилая, или он прикалывался ?

17 ответов
Последний — Перейти
Сара Барабу
#1

Ага, 65кг тащить на себе девушке? Вообще-то и парням таскать такой вес обычно реально, но не особо легко! Если парень не фанат качалки. То ли ваш знакомый (я так понимаю, вы с ним не встречаетесь) прикололся, то ли реально не понимает, что у вас с ним разные весовые категории, тем более зависящие от пола, и девушка тягать тяжести вовсе не обязана! Вы можете заниматься спортом, если хотите сами. Но он неправ насчет "слабачки". Кстати, мой муж весит как раз 65 кг, так я его могу только слегка приподнять, но не пронесу даже и 5 метров. И не собираюсь срывать спину, доказывая себе и ему, что смогу.

Гость
#3

Что парень не в себе, что вы автор, потому что согласиться на подобное- явный неадекват

Гость
#5

Где вы такого урода нашли?

#6

На разводку смахивает.

Либо Вы, Автор, стоеросовая ***!

лучшая подруга
#7

Боже, автор, я смеялась до слез)))) пиши исчо)))

Lizz
#8

Нравитесь вы ему...:-)

Гость
#9

Автор, вы нормальная на такое соглашаться?

вам рожать ещё

#10

Так я не первая была. Нас три девченки было, и он нас по-очереди тестировал.

гость
#11

ЖЕНщина должна уметь вытащить захлебнувшегося самца из ванны и проводить реанимационные мероприятия до прибытия СМП. главное в этом деле с переляку не грохнуться в обморок самой и не забыть вызвать СМП

Гость
#12

ахахахаха спасибо, автор,поржала

вам сколько лет вобще?

Ирина
#13

ахахахахахаа я надеюсь, вы все-таки шутите так))

гость
#14

Слушайте,ну это и действительно весело.Это что за тестирование такое?Я своему парню рассказала,он тоже не поверил .

#15
гость

Слушайте,ну это и действительно весело.Это что за тестирование такое?Я своему парню рассказала,он тоже не поверил .

Ну такой, типа, конкурс: кто дольше пронесет его на себе. Он по-очереди на нас запрыгивал (к нам на спины), а мы должны были его нести. Юлька и 5 метров не пронесла, а я на втором месте, после Аньки.

#16

Такая проверка могла бы кончиться травмой коленных суставов. Вы в следующий раз скажите этому парню, что, если что, то лечить он вас будет за свой счёт. Или попросите его подтянуться 20 раз, чтобы он сам показал сильный он или нет перед тем, как других проверять.

Таких проверок не бывает. Можно только говорить о том, что вам нужно в итоге. Если вам нужно будет таскать его на себе, то наверное да, стоит пойти в зал. А если нет, то о чём вообще речь? У женщин вообще с мышечной массой всё сложно.

Тоже мне проверка..

Юзьверь
#17

Конечно слабачка. Что такое 65 кг ? В пакете отнести можно держа одной рукой. А тут какие то 50метров да на спине, да не спеша...

Вам срочно нужно задуматься о гиревом спорте .

#18
Катерина_Ковалева

Ну такой, типа, конкурс: кто дольше пронесет его на себе. Он по-очереди на нас запрыгивал (к нам на спины), а мы должны были его нести. Юлька и 5 метров не пронесла, а я на втором месте, после Аньки.

И что Аньке, как победительнице, Приз был???? Или зря пыхтела????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Bebbi

И что Аньке, как победительнице, Приз был???? Или зря пыхтела????

Да. Мы потом в мак-даг пошли и он её угощал.

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем