Гость
Статьи
Милые девушки какой бы …

Милые девушки какой бы Вы выбрали тренажерный зал,общий или специально для девушек?

Хотим открыть женский спорт зал.Девушки, Ваше мнение, какой бы Вы выбрали спорт зал,специально с акцентом на женские виды тренировок,тренажеров и все такое или Вам было бы особо без разницы в какой ходить зал,женский или общий?

43 ответа
Последний — Перейти
Злой пудель
#1

Без разницы. Вы подумайте что многие девушки и парни ходят не только спортом заниматься но и познакомиться )

Гость
#2

Женский. Подумайте так же о тех, кто комплексует при мужчинах. А также о тех, у кого мужья ревнивые.

120 кг
#3

Если делать женский зал, в нем можно создать группы и для пенсионеров, и для подростков и для людей с лишним весом - в котором они могут заниматься в дневное время. Впрочем, я хожу в самый обычный зал и абсолютно не комплексую. Да и народ занят своим делом и ни на кого внимания не обращает.

блуд
#5
Andrey

Хотим открыть женский спорт зал.Девушки, Ваше мнение, какой бы Вы выбрали спорт зал,специально с акцентом на женские виды тренировок,тренажеров и все такое или Вам было бы особо без разницы в какой ходить зал,женский или общий?

рядом с домом открыли "женский фитнес", понятно что делали рекламу и бесплатные пригласительные раздавали на первое занятие. Пошла и офигела. Просто рассадник бабусек- активисток тем кому за "помню Брежнев был красавчик". У меня теперь женский фитнес вызывает только подобные ассоциации

Гость
#6
Гость

Женский. Подумайте так же о тех, кто комплексует при мужчинах. А также о тех, у кого мужья ревнивые.

нет. не ревнивые. для ревнующих к тренирующимся есть одно правильное слово - "самод/ур" называется.

#7

я бы выбрала уголок с тренажерами, чтобы меня мало кто видел и не трогали лишний раз) а насчет общий или чисто женский - совершенно все равно.

Гость
#8

Мне интереснее было тренироваться рядом с красивыми мальчиками, хоть я и не планировала знакомиться. Причем будучи очень не в форме - я бы сначала себя в более менее вид привела бы, а потом туда бы пошла. А у кого ревнивые парни-те их таскали туда за собой. Вот так.

Гость
#13

Я бы в женский ходила, но раз его нет, хожу в общий.

Смысл жизни
#14

Лучше общий, конечно! В нашем зале, куда я хожу, столько флирта). Это очень подстёгивает регулярно посещать зал и заниматься.
Можно сделать зону с упором на женские виды фитнеса в общем клубе.

Смысл жизни
#15
блуд

Хотим открыть женский спорт зал.Девушки, Ваше мнение, какой бы Вы выбрали спорт зал,специально с акцентом на женские виды тренировок,тренажеров и все такое или Вам было бы особо без разницы в какой ходить зал,женский или общий?

рядом с домом открыли "женский фитнес", понятно что делали рекламу и бесплатные пригласительные раздавали на первое занятие. Пошла и офигела. Просто рассадник бабусек- активисток тем кому за "помню Брежнев был красавчик". У меня теперь женский фитнес вызывает только подобные ассоциации

В обычный фитнес бабуси тоже ходят.

#16

Выбрала бы ближе к дому. Женский или общий - все равно.

Гость
#20

Я бы с удовольствием ходила в женский. А еще хорошо бы сделать уголок для детей, кому не с кем детей оставить.

Кэпша
#22

который поближе к дому или к работе. в пробках чтоб не торчать. с уважением, Кэп

Гость
#27

а я бы пошла в мужской))

Гость
#31

Мне без разницы

Гость
#34

А кто блины по 30 кг будет помогать вешать/снимать?:/ нет, я хожу в общий и буду ходить.

Гость
#35

Я бы выбрала женский, не люблю созерцать брутальные мужские фигуры.

Гость
#36

Я сбежала из клуба, где все было общее, а спа раздельное жен/муж. Мне нравилось все, но если в спа приходили парами подруги, караул. В парилке голдели, в джакузи перекрикивали шум воды, в хамаме пятки пемзой терли и говорили, говорили, говорили... Заметила, у нас и за рубежом в совмещённых клубах атмосфера гораздо приличнее

Лианна Старк
#37

Если была бы толстая, то только чисто женский. Так как я не толстая, выберу тот, который ближе к дому и\или приятнее по набору услуг, тренажеров и цене.

Гость
#38

Мне все равно, я в зале занята только собой, ничего и никого вокруг не вижу.
Женский зал в нашем клубе есть, туда ходят мусульманские женщины, которые носят бурки ( я не в России), остальные тетки и девушки особо не заморачиваются и ходят в общий зал.

Гость
#39

Я хожу в клуб, где есть два зала: общий (большой) и женский (поменьше). Я тренируюсь и там, и там. В женском есть специальный тренер-девушка и стоят тренажеры, более нужные женщинам, но туда иногда слишком много народу набивается и снарядов для всех не хватает. Вообще я заметила что мужчины и женщины тренируются в разное время, так что если хотите, чтобы зал не простаивал, лучше иметь и то, и другое. Ну а в ответ на Ваш вопрос: в чисто женский клуб я бы вряд ли пошла, потому что с бабами сложнее тренироваться, много охов, вздохов, жалоб, трепотни, а также комплексов и скрытой агрессии. К тому же я бы воспринимала его как менее серьезный клуб если бы туда ходили только женщины.

Гость
#40

Я бы в женский ходила бы.

Гость
#41
Andrey

Хотим открыть женский спорт зал.Девушки, Ваше мнение, какой бы Вы выбрали спорт зал,специально с акцентом на женские виды тренировок,тренажеров и все такое или Вам было бы особо без разницы в какой ходить зал,женский или общий?

Тот который для меня удобнее расположен и где тренеры лучше.

Гость
#42

Женский. Я замужем, флирт не нужен. А перед мужчинами вечно стесняюсь. Хотя, по факту потом могу начать ходить в общий.

Гость
#43

Я выбрала зал по местоположению, прямо напротив дома и очень довольна! Не надо тратить время на дорогу. Самое главное удачное месторасположение и наличие всех необходимых тренажеров, мужской зал или женский для меня значения не имеет!

Гость
#44
блуд

рядом с домом открыли "женский фитнес", понятно что делали рекламу и бесплатные пригласительные раздавали на первое занятие. Пошла и офигела. Просто рассадник бабусек- активисток тем кому за "помню Брежнев был красавчик". У меня теперь женский фитнес вызывает только подобные ассоциации

У этих бабусек еще поучиться можно После одной с трудом на тренажёры выжимала, столько блинов она присадила.

мимими
#45

определенно женский! как раз сейчас нашла такой рядом с работой.

Алина
#46

Выбрала бы зал рядом с домом.
Но предпочла бы чисто женскую тренажёрку.
В прошлом веке в соседнем доме в подвале была именно такая (Санкт-Петербург). Крошечная, с брутальным ржавым железом, которым поделилась мужская тренажёрка. Я там немножко занималась. Потом захотелось аэробики и шейпинга, а это было в головном зале в квартале ходьбы. Бодибилдинг для девочек там был два раза в неделю по часу по абонементам. Во время любых женских занятий дверь в зал закрывалась, на входе стоял колоритный качок и пускал во время занятий только местную кошку когда была растяжка. Двери глухие, окна под потолком, посторонние не видят, как барышни корячатся в эротических позах, чтобы сделать фигуру.
По моему опыту самые эффективные упражнения выглядят, мягко говоря, неприлично и не эстетично. Если их использовать, то зал однозначно должен быть женским. Если упор на стандартное "нарастите попу приседаниями", то общий.
И ещё. Хорошо бы как-то придумать возрастное разделение. Мы, бабульки, раздражаем малолеток. А малолетки лезут с советами "как тренироваться", вычитанными из интернета. Ну не первое же десятилетие железо тягаем. Кстати, мальчики с советами не лезут.

Гость
#47

Я бы выбрала ту, где я после работы могу придти и спокойно заниматься. А не где полно народу. Это самый большой минус для меня. Когда вместо часа в день тратишь 1,5-2, чтобы попасть на тренажеры, уже и ходить не хочется. Все даже лишних пол часа, когда целый день работал, а дома домработница ужины,обеды не готовит, довольно ощутимо. Так что хоть только женщины, хоть только мужчины, мне все равно.

Алина
#49

Мне количество народу некритично. Лучше, чтобы было немного, но занятые тренажёры не страшно. Занят нужный тренажёр, так беру блин от штанги и долблю нужную зону. Или вообще упражнения с собственным весом (хочешь умереть - спроси меня как)).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

я бы выбрала отдельный зал, без никого. мужиков стесняюсь, бабы раздражают, даже тренеров терпеть не могу, т.к. не умеют тактично сказать, как правильно выполнять то или иное упражнение и вообще приставучие до ужаса (ходила как-то в зал, там тренером был старый козел, похожий на физрука, таскался за мной по всему залу и приставал с тупыми советами, да еще покрикивал, мол, мало подходов сделала, плохо работаешь и т.д.)
так что подумайте про залы для интровертов в стадии обострения социофобии )))