Гость
Статьи
А у вас срабатывает …

А у вас срабатывает лимит лишнего веса?

Смотрю на некоторых знакомых, которые медленно но уверенно набирают лишний вес. кто 10кг кто 20, кто 30 и думаю - неужели у них не срабатывает какой-то 'лимит', после которого они понимают, что это конечная точка - дальше только спорт и тд.

Поняла что у меня такой лимит от идеально веса составляет до 10кг. В идеале я должна быть 53кг. По факту 57. Если по определённым причинам вес поднимается до 60-ти паника и интенсивный спорт. Как-то обожралась и увидела на весах 62 это был конец вольной жизни пока не сбросила до 55.
А как у вас?

Даша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Примерно так же ))) Но мне даже не надо на весы становиться, я даже сли +1-2 кг сразу на себе ощущаю, тяжелей ходить, больше есть хочется ... Тогда сразу принимаю мры, ведь пару- тройку кг гораздо легче убрать, чем если их 10-20 (тьфу-тьфу-тьфу)

никГость
#2

Даша, по кг у меня то же самое. 53 идеально, вешу 56-57 где-то, худею к отпуску на Т25.

Гость
#3

У меня лимит 3 кг

Даша
#4
Гость

У меня лимит 3 кг

а за две недели allinclusive могу 3кг набрать, они потом так же уходят но не суть.

Меня больше волнует как можно набрать 25 и не париться. Неужели этот механизм не срабатывает.

Гость
#5

А у меня этот лимит просыпается когда вес подбирается к 70,жаль очень.

Гость
#6

Девушки, привет! На будущее советую сайтик))))) ооочень много красоты: http://cosygoods.com/

gt
#7
Даша

а за две недели allinclusive могу 3кг набрать, они потом так же уходят но не суть.
Меня больше волнует как можно набрать 25 и не париться. Неужели этот механизм не срабатывает.

легко, если это связано с беременностью, гормонами, здоровьем

Гость
#8
gt

Дашаа за две недели allinclusive могу 3кг набрать, они потом так же уходят но не суть.
Меня больше волнует как можно набрать 25 и не париться. Неужели этот механизм не срабатывает.
легко, если это связано с беременностью, гормонами, здоровьем

Эти факторы исключаем.

gt
#9
Гость

gtДашаа за две недели allinclusive могу 3кг набрать, они потом так же уходят но не суть.
Меня больше волнует как можно набрать 25 и не париться. Неужели этот механизм не срабатывает.
легко, если это связано с беременностью, гормонами, здоровьем
Эти факторы исключаем.

или бывает упахались на работе, без отпуска, вариант еды - поздний ужин и булки с чаем на работе, и так года 3 - нет, не замечают
есть ещё пример, у нас девушка ела что хотела, в силу молодости, а потом бац, наследственность сработала после 30, разнесло в течение полугода мама не горюй! привычка есть что хочу осталась

Гость
#10

4. У меня само и 500 гр не уйдет.

Гость
#11

У меня тоже сработал лимит, когда кардинально худела. Помню, достала пальто - а оно не застёгивается, я зарыдала и, конечно же, похудела после этого прилично, потому что, даже если визуально что-то не особо сначала замечаешь, то уж самый лучший мотиватор - любимая одежда, которая и сядет уже не так, или не застегнётся. Сейчас вот вижу, что ноги за зиму, конечно, немного пополнели - кручу педали усиленно :) В брюки-то я влезла, но, когда помнишь, что они свободнее сидели, ну, тут уж к гадалке не ходи - раскабанела, мать, бери себя в руки! Но в окружении есть женщины, которые, да, прямо пухнут, как на дрожжах, но типа "я всё ещё ношу "эсочку"". Заходим в магазин, конечно, её и мой один размер - разные вещи. Тоже не понимаю, как может не сработать стопор, потому что, ну, надо же себя в зеркале адекватно воспринимать. Я не верю, что не плывёт лицо от набора веса, чтобы продолжать игнорить набор аж 20 кило, я 3-то за зиму набрала - уже чувствую :(

мар
#12

у меня лимит 48 размер одежды. Если начинаю стабильно примерять размеры L, то все,край.
S/M для моего роста нормально

траум
#13

Такая ж фигня,как только вес подбирается к 55-ограничиваю себя в еде и повышаю физ активность. И так с 19 лет (в 19 разожралась до 63,потом быстренько похудела)

Гость
#14
траум

Такая ж фигня,как только вес подбирается к 55-ограничиваю себя в еде и повышаю физ активность. И так с 19 лет (в 19 разожралась до 63,потом быстренько похудела)

Стори оф май лайф практически в плане веса и похудения :) Для меня тоже 55 кило - критическая отметка, потому что сразу и отёки появляются, и грудь болеть начинает, и вообще как-то себя иначе чувствуешь.

Гость
#15
Даша

Смотрю на некоторых знакомых, которые медленно но уверенно набирают лишний вес. кто 10кг кто 20, кто 30 и думаю - неужели у них не срабатывает какой-то 'лимит', после которого они понимают, что это конечная точка - дальше только спорт и тд.

Поняла что у меня такой лимит от идеально веса составляет до 10кг. В идеале я должна быть 53кг. По факту 57. Если по определённым причинам вес поднимается до 60-ти паника и интенсивный спорт. Как-то обожралась и увидела на весах 62 это был конец вольной жизни пока не сбросила до 55.
А как у вас?

Если штаны вдруг туго застёгиваются, значит надо меньше жрать. Проще всего.

никГость
#16
траум

Такая ж фигня,как только вес подбирается к 55-ограничиваю себя в еде и повышаю физ активность. И так с 19 лет (в 19 разожралась до 63,потом быстренько похудела)

аналогично, только в 21 год

Гость
#17

так же
вешу 53, когда "разжирею" до 56-57, паника и худею
для меня криминал - 60 кг, это уже не в какие ворота!!
До 55 кг ещё терпимо, могу похалявничать, но 57-58 край

Гость
#18

у меня после 73 кг начинают ляжки тереться, поэтому я больше вес не допускаю. но хотелось бы 55-57 кг))

Гость
#19

У меня тоже 60 преднл, идеал 55, по факту всегда 57))172 рост, не толстая, но и до худой далеко, это тяжело

Гость
#20

мне тяжело даже когда килограмм набираю, уж про 10 молчу...хотя у меня знакомая 25 набрала и типа не заметила (ни гормоны ни бер.ть), сейчас бодипозитивничает, типа воспринимает себя с формами и внушает стройным что они вешалки)и называет себя аппетитной, употребляет в лексиконе слова "щёчки", "отощаю"(ага, с 80ти до 79.5)..

Не автор
#21

Для меня лимит 3кг. Вот и сейчас я их набрала. надо сбрасывать. Сейчас вешу 54-55, должно быть 52 максимум. рост 165см

Марина
#22

Я как на правильно питание перешла, так у меня и лимитов теперь нету. Я за 4 месяца похудела на 14 не напрягаясь, теперь вес в норме и не поправляюсь. Мне хорошо помог метод доктора Ковалькова почитайте по его умную диету https://lookatlink.com/M0OC

Маша
#23
Не автор

Для меня лимит 3кг. Вот и сейчас я их набрала. надо сбрасывать. Сейчас вешу 54-55, должно быть 52 максимум. рост 165см

как я , один в один и тоже набрала до 55

Катька
#24

Однажды разожралась на 10 кг. Испугалась и худеть начала. Больше до такого себя не доводила даже после последующих двух беременностей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Я по кг особо не смотрю. Я нервничаю когда "кубики" на прессе зарастать начинают.
Спортом я всегда занимаюсь, вес растет понемногу. Но по идее это должны быть мышцы. Но вот все равно меня эта прибавка несколько нервирует. Хотя кубики пока что на месте.

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем