Гость
Статьи
в какой одежде вы …

в какой одежде вы ходите на фитнес?

Какие марки берёте, дешёвые дорогие? Как сочетаете цвета? Сколько денег ушло?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Жеже -25кг
#1

хожу на фитнес второй год. точнее уже третий
купила обычные кросссовки Найк для зала, обычную футболку.
Сейчас прикупила леггинсы better bodies, gymshark.
цвета не сочетаю. мне не нужно 250 вещей. Я в зал хожу заниматься.
мне нужно всего пара футболок и спорт бюстов и штанов/леггинсов, кроссовки те же. Еще перчатки для штанги

Гость
#2
автор

Какие марки берёте, дешёвые дорогие? Как сочетаете цвета? Сколько денег ушло?

эм, а вы для чего вообще в спорт зал ходите?))) наверно для фоток в инстограмм, раз вас волнуют не занятия и эффект от них а внешний вид и даже ЦЕНА шмоток)))))

Гость
#3

Кроссовки NB, все остальное ноу нейм. Кроссы заказывала с американского сайта за 25$, легинсы и топ тоже там за 15$ и 10$. Кроссы серые, легинсы тёмно-серые, топ светлый с серым меланжем.

Планирую покупать ещё бирюзовые кроссы и топ.

ГостьЯ
#4

сочетать цвета? Гантельки в цвет футболки? Кроссовки по цвету контрастируют с цветом пола в зале? И не дай бог что-то не гармонирует по цвету! Тогда в зал ни ногой!!!!

Гость
#5
Гость

эм, а вы для чего вообще в спорт зал ходите?))) наверно для фоток в инстограмм, раз вас волнуют не занятия и эффект от них а внешний вид и даже ЦЕНА шмоток)))))

Боже, может, человека интересуют удобные для спорта бренды и материалы. Не надо судить о всех по себе.
Я могу сказать, что не надо в зал дешевые вещи, они очень быстро истрепываются, на них видно пот и вообще неудобно. Хотя для новичка на первое время и сойдет. У меня чередуются всякие адидас, найк, рибок, они среднего сегмента и комфортные по ощущениям, фактически неубиваемые вещи. Занимаюсь очень давно

Осенний Барсук
#6
Гость

Боже, может, человека интересуют удобные для спорта бренды и материалы. Не надо судить о всех по себе.
Я могу сказать, что не надо в зал дешевые вещи, они очень быстро истрепываются, на них видно пот и вообще неудобно. Хотя для новичка на первое время и сойдет. У меня чередуются всякие адидас, найк, рибок, они среднего сегмента и комфортные по ощущениям, фактически неубиваемые вещи. Занимаюсь очень давно

А есть разница между обычными носками и носками для спорта ?

Жеже -25кг
#7

По ценам лучше не ориентироваться т.к. у меня вокруг например если дешево, то это реально качетво ужасное. Т.е. мне все равно, но если вещи все в нитках и явно не натуральные материалы, то к сожалению приходится покупать более дорогое. Но не всегда. Кроссы 100евро (была распродажа, в основном стоят от 150 и выше), штаны 50евро, вот бутболка НМ всего 5 евро)))

Гость
#8
Осенний Барсук

А есть разница между обычными носками и носками для спорта ?

Конечно.

Гость
#9

Андерармор.

Гость
#10
Гость

эм, а вы для чего вообще в спорт зал ходите?))) наверно для фоток в инстограмм, раз вас волнуют не занятия и эффект от них а внешний вид и даже ЦЕНА шмоток)))))

Боже, может, человека интересуют удобные для спорта бренды и материалы. Не надо судить о всех по себе.
Я могу сказать, что не надо в зал дешевые вещи, они очень быстро истрепываются, на них видно пот и вообще неудобно. Хотя для новичка на первое время и сойдет. У меня чередуются всякие адидас, найк, рибок, они среднего сегмента и комфортные по ощущениям, фактически неубиваемые вещи. Занимаюсь очень давноя по себе как раз не сужу, я спортом дома занимаюсь, для поддержания фигуры, все необходимые тренажеры есть)

Осенний Барсук
#11
Гость

Конечно.

Спасибо . Просто жаба душит попробовать . С ЗП побалую себя новыми носочками )

Гость
#12
ГостьЯ

сочетать цвета? Гантельки в цвет футболки? Кроссовки по цвету контрастируют с цветом пола в зале? И не дай бог что-то не гармонирует по цвету! Тогда в зал ни ногой!!!!

А что плохого в том, что автор хочет выглядеть стильно? Совмещать приятное с полезным:)) я вот тоже всегда тщательно выбираю одежду для зала. А то бывает как придут🤦‍♀️ Лучше покупать подороже- будете дольше носить и вид такая одежда не потеряет. Главное, никаких дешевых лосин, они чаще всего просвечивают и выглядят ужасно уже через три недели.

Гость
#13
Гость

Боже, может, человека интересуют удобные для спорта бренды и материалы. Не надо судить о всех по себе. Я могу сказать, что не надо в зал дешевые вещи, они очень быстро истрепываются, на них видно пот и вообще неудобно. Хотя для новичка на первое время и сойдет. У меня чередуются всякие адидас, найк, рибок, они среднего сегмента и комфортные по ощущениям, фактически неубиваемые вещи. Занимаюсь очень давноя по себе как раз не сужу, я спортом дома занимаюсь, для поддержания фигуры, все необходимые тренажеры есть)

Знаем мы эти "домашние занятия") Велотренажер, гантельки и коврик это не "всё необходимое". Для поддержания фигуры (по сути оставаться как есть) это подойдет, но не для совершенствования фигуры

Гость
#14
Гость

Боже, может, человека интересуют удобные для спорта бренды и материалы. Не надо судить о всех по себе. Я могу сказать, что не надо в зал дешевые вещи, они очень быстро истрепываются, на них видно пот и вообще неудобно. Хотя для новичка на первое время и сойдет. У меня чередуются всякие адидас, найк, рибок, они среднего сегмента и комфортные по ощущениям, фактически неубиваемые вещи. Занимаюсь очень давноя по себе как раз не сужу, я спортом дома занимаюсь, для поддержания фигуры, все необходимые тренажеры есть)

Знаем мы эти "домашние занятия") Велотренажер, гантельки и коврик это не "всё необходимое". Для поддержания фигуры (по сути оставаться как есть) это подойдет, но не для совершенствования фигурывелотренажер, силовой, степпер, обруч, шар, турник, штанга, беговая, далеко не одни гантельки, параметры 80-50-83, попа выпуклая с округлыми бедрами, стройная и миниатюрная, для того чтобы быть подкаченной хватает, плюс приседы и отжимы, а у вас там только понт и фотки для инстограмма, что я в зале чтоли не была? знаем как вы там фоткаетесь и называете это "совершенствованием" )))

Гость
#15
Гость

Знаем мы эти "домашние занятия") Велотренажер, гантельки и коврик это не "всё необходимое". Для поддержания фигуры (по сути оставаться как есть) это подойдет, но не для совершенствования фигурывелотренажер, силовой, степпер, обруч, шар, турник, штанга, беговая, далеко не одни гантельки, параметры 80-50-83, попа выпуклая с округлыми бедрами, стройная и миниатюрная, для того чтобы быть подкаченной хватает, плюс приседы и отжимы, а у вас там только понт и фотки для инстограмма, что я в зале чтоли не была? знаем как вы там фоткаетесь и называете это "совершенствованием" )))

Ну девушка, если вы занимаетесь серьезно даже дома, вы понимаете, что этого мало) Неужели бы отказались от дополнительного инвентаря? А что такое "силовой тренажер"? Из остального, что вы перечислили, только турник и штанга хороши. И то турник - у вас потолки 3 метра и на приседы - штанга 100кг дома? Тогда завидую вашему дому!)

Гость
#16
Гость

Знаем мы эти "домашние занятия") Велотренажер, гантельки и коврик это не "всё необходимое". Для поддержания фигуры (по сути оставаться как есть) это подойдет, но не для совершенствования фигурывелотренажер, силовой, степпер, обруч, шар, турник, штанга, беговая, далеко не одни гантельки, параметры 80-50-83, попа выпуклая с округлыми бедрами, стройная и миниатюрная, для того чтобы быть подкаченной хватает, плюс приседы и отжимы, а у вас там только понт и фотки для инстограмма, что я в зале чтоли не была? знаем как вы там фоткаетесь и называете это "совершенствованием" )))

Ну девушка, если вы занимаетесь серьезно даже дома, вы понимаете, что этого мало) Неужели бы отказались от дополнительного инвентаря? А что такое "силовой тренажер"? Из остального, что вы перечислили, только турник и штанга хороши. И то турник - у вас потолки 3 метра и на приседы - штанга 100кг дома? Тогда завидую вашему дому!) для моего веса 42 кг этих тренажеров даже много) профессионально мне не надо а чтобы быть упругой и подтянутой хватает с излишком, а вот некоторым полным тетям даже и целый зал тренажеров вес скинуть не помогает, потому что они попросту толком в своем зале и не занимаются) степпер хорошо подтягивает и укрепляет ноги попу делает упругой, ноги красивой формы, и не врите что вы тягаете такую тяжелую штангу...по вашим возгласам вам дай бог кг другой бы скинуть..

Гость
#17

Широкие спортивные штаны, теплые, для силовой тренировки и футболки размахайки из биохлопка для силового фитнеса. Дышащие кроссы, прям ветер между пальчиков гуляет, перчатки кожаные для грифов штанг, гантелей- все равно не помогают- срезаю мозоли с пальцев на спа маникюре. Все черное, ТК на светлом пот виден сильно пятнами, мне это не приятно.

Гость
#18

Футболка+лосины Найк.
Кроссовки рибок, перчатки бодибилдерские какие-то дешевые из спортмастера, кстати, хорошие оказались.
Носки обычные))))

#19

Вообще, леггинсы раньше от найк брала, обычные черного цвета. Но сейчас понимаю, что как-то дороговато. Зайдите на сайт marksandspencer, у них до завтра распродажа, можно обычные леггинсы гораздо дешевле купить. Главное выбирайте, чтобы они ничего не просвечивали) А то у меня некоторые знакомые берут дешевки, а у них цвет трусов виден.
Короче, какого бренда леггинсы роли не играет. Главное - чтобы не растягивались, не стесняли движений и не просвечивали ничего.

Футболка у меня то белая, то черная, без разницы какая. Если вас интересуют бренды, то я базовые футболки вообще могу за 200-300 руб купить, главное чтобы мне нравилось, как она сидит. В инсити белые футболки хорошие продают, черную давно брала в ТВОЕ, но сейчас они продают такие, что в них еле влезешь.

Есть еще топ-бра от найк (не позволяет груди, например, при беге туда-сюда прыгать), но я его щас как-то и не ношу. Он слишком приплющивает грудь, и кажется, что у меня ее и нет)) Так что на обычные тренировки в фитнес-клубе надеваю лиф, который не жалко (мб немного потерявший свой цвет или форму). Он же потеет, хороший жалко надевать.

Дальше обычные кроссовки, обычные короткие носки... Короткие носки в тезенис покупала давно. Но они после первой стирки начинают маломерить, так что в след раз буду покупать в calzedonia или marksandspencer.

Больше и нечего сказать)

#20

Кстати, советую все-таки брать футболку черного цвета. У меня на белой виден пот где подмышки. На черном не видно вообще ничего

Гость
#21
Просто девушка

Кстати, советую все-таки брать футболку черного цвета. У меня на белой виден пот где подмышки. На черном не видно вообще ничего

У нас девушка - тренер в бассейне часто ходила в большой безразмерной белой футболке почти до колен , кторая при этом была длиннее , чем они. И казалось , что она всего в одной большой футболке и ходит как в платье. Просто сама футболка размера xxxl их полностью скрывала собой.

Гость
#22

Большая безразмерная белая футболка чуть ли не ниже колен с Кросса Наций , при том , что она сама в два раза длиннее шорт. И все думают , что я всего в 1ой большой футболке и хожу. А она шорты полностью собою скрывает со всех сторон.

Аноним
#23

Я то же бывает ,что хожу вот так , как вы и описали всё выше.. Да, бывает и такое и я ничего такого ж в этом невижу... Особенно , когда летом такая жара страшная стоит , то... Иначе просто никак...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#24
Аноним

Я то же бывает ,что хожу вот так , как вы и описали всё выше.. Да, бывает и такое и я ничего такого ж в этом невижу... Особенно , когда летом такая жара страшная стоит , то... Иначе просто никак...

Я часто хожу в большой синей футболке , факттчски до самых колен и часто , летом особенно , шортах , под тем , что их особо то и не видно из - за неё самой... И кажеться, что я всего в ней одной и хожу...

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем