Гость
Статьи
Попа

Попа

Возможно ли реально накачать *** хороших размеров, или максимум 1-2 см объёма? Какие упражнения лучше всего для этого подходит? Если часто бегать по лестнице, будет какой нибудь результат?

Дидж
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне как-то сказали, что надо "ходить жопой по паркету". Я не шучу😆 упражнения такие.

Гость
#2

весь инет переполнен жопными упражнениями, а вы на форум пришли, где реально спортом никто не занимается. В зал идите к тренеру, только он скажет, на что делать упор, какой вес поднимать и как правильно дышать. Научит, потом сами дома уже начнете. Накачать реально. У меня всю жизнь плоская задница. Тихонько качаю и форма меняется.

Гость
#3

От беготни по лестнице только выносливее станешь. Сядь ровно на стул, в этом положении любое движение ниже уровня сидения будет сильно задействовать ягодицы. Эффективнее всего очень глубоко приседать, но без дополнительного веса не жди хороших результатов. Можно стать на четвереньки и поднимать ногу выше уровня тела, задерживая в конце, опять же важно нагрузку увеличивать, например специальные утяжелители для ног есть, они как ремень вокруг голени надеваются. За полгода можно ждать пару тройку сантиметров.

гостья
#4
Гость

Мне как-то сказали, что надо "ходить жопой по паркету". Я не шучу😆 упражнения такие.

при этом держать руки и ноги на весу, качается пресс

гостья
#5

стань в позу собачки приподними одну ногу и качай потом другую, повесть на ногу грузик, вот это да качка для попки

Гость
#6

Накачать объёмную попу очень даже реально, но бег по лестнице вам ничего не даст, как и другие упражнения с собственным весом.

Дж
#7
Гость

весь инет переполнен жопными упражнениями, а вы на форум пришли, где реально спортом никто не занимается. В зал идите к тренеру, только он скажет, на что делать упор, какой вес поднимать и как правильно дышать. Научит, потом сами дома уже начнете. Накачать реально. У меня всю жизнь плоская задница. Тихонько качаю и форма меняется.

Одно дело, когда ты читаешь в интернете, другое, когда спрашиваешь людей, которые возможно действительно делали какие то упражнения и пришли к результату. Хочется реально узнать мнение разных людей, а не просто статейки с интернета читать

Гость
#8

начни с самого простого - приседай

Гостья
#9

Хождением по лестнице, как и упражнениями дома объем не увеличить. Нужно заниматься в зале с нагрузками. Или если дома, то с гантелями или штангой, но учитывая, что нагрузку со временем надо увеличивать, легче ходить в зал

Виктория
#10

Если делать упражнения регулярно и не лениться, то добьетесь желаемого результата. Я делаю приседания с гантелями, выпады.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Дидж

Возможно ли реально накачать *** хороших размеров, или максимум 1-2 см объёма? Какие упражнения лучше всего для этого подходит? Если часто бегать по лестнице, будет какой нибудь результат?

ходите на фитнес помогают приседания каждый день

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем