Гость
Статьи
Нашли ли для себя …

Нашли ли для себя идеальный вид спорта?

Многим по каким-либо причинам нельзя заниматься определённым видом спорта или упражнениями, в моем случае приседания с весом из-за тенденции появления вен...ичзрдя из этого мой идеальный вид спорта-плавание, аэробика водная, кардио ходьба(бег ненаыижу с детства), пресс качаю дома каждый день, велосипед, а у вас?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага,ежедневная 10минутная гимнастика для кровообращения.я ленива,в зал меня не затащишь,в бас тем более.хожу пешком по возможности.

Лианна Старк
#2

Да, скалолазание. Просто тупо работать с весом я ненавижу, а тут и физуха развивается, и выносливость, и элемент соревнования есть.

Гость
#3

Какой спорт? Качать пресс -это не спорт. Плавать -это не спорт. Откуда берутся такие клуши

Лианна Старк
#4
Гость

Какой спорт? Качать пресс -это не спорт. Плавать -это не спорт. Откуда берутся такие клуши

А Майкл Фелпс-то и не знает.

Гайцы Газазат
#5

Классическое мужское троеборье - виски, женщины и карты.

Гость
#6
Гость

Какой спорт? Качать пресс -это не спорт. Плавать -это не спорт. Откуда берутся такие клуши

Плавать - однозначно спорт. Качать пресс - физкультура , тоже хорошо

Серебряная книга
#7

Мне нравится гимнастика Око возрождения и еще ритмичная хотьба минут 15-20.

Мурло
#8

у меня силовые с небольшими весами (20 кило максимум) - многоповторка. функциональные и табаты. ну и пробежки изредка. занимаюсь дома. а еще потанцевать люблю и умею (спасибо нулевым с многообразием танцевальных стилей). занимаюсь с детства. результат конечно шикарный. ну и в еде без ограничений - самый главный плюс.

Лианна Старк
#9
Гайцы Газазат

Классическое мужское троеборье - виски, женщины и карты.

Респект вам за ник)) Ну и за чувство юмора :)

Гость
#10

конный спорт, верховая езда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Сообщение было удалено

зумба (кардио) + стретчинг

Форум: Здоровье
Всего: 203 220 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 86 215 тем