Гость
Статьи
Как худеть фигуре …

Как худеть фигуре "яблоко"?

Борюсь уже больше полгода. Питание-супер,все чисто,срывов нет. Спорт-тоже супер,и силовые,и кардио. Но. Вверх живота ушел,а бока с небольшим нижним животом преследуют,не могу спокойно смотреть на них и отлично чувствовать себя. Уже не знаю как бороться, подскажите,пожалуйста,ноги были худыми,а сейчас ещё худее и тело смотрится непропорционально 🙏🙏🙏

Prostova
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост, вес, окружность талии и бёдер своих напишите. Без этого разговор беспредметен.

Гость
#2

К сожалению,живот уйдет в последнюю чередь,останутся тонкие ножки на плоской попе

#3

Питайтесь на профицит и качайте ноги. Если у вас недостаточно мышц, то будет выглядеть непропорционально, даже если жира на боках у вас немного.

Prostova
#4
Гость

Рост, вес, окружность талии и бёдер своих напишите. Без этого разговор беспредметен.

Талия-67
Бедра-90

Prostova
#5
Prostova

Талия-67
Бедра-90

Рост -165
Вес-49

Гость
#6

Автор, помимо спорта, подключайте хороший ручной массаж, разгоняйте лимфу. Вы молодец! Не так уж у вас и критично. Так держать!

Гость
#7
Prostova

Рост -165
Вес-49

Ты скинни фэт.
Твой единственный выход - это раскачаться, набрать мясо на ногах, ж.опе, руках, спине, плечах.
Потом просушиться.
Чем больше мышц, тем легче сушиться.
Щас у тебя слабые дряблые мышцы, поэтому твой жир и не уходит.
А если раскачаешься, ты исправишь диспропорцию в фигуре и сгонишь жир.
Ферштейн?
Силовые должны быть реально тяжелыми, а не мастурбация с розовыми гантельками.
Базу е..б..ашь.

Гость
#8

Посмотри канал press227 на ютуб про фигуру яблоко.

Prostova
#9
Гость

Ты скинни фэт.
Твой единственный выход - это раскачаться, набрать мясо на ногах, ж.опе, руках, спине, плечах.
Потом просушиться.
Чем больше мышц, тем легче сушиться.
Щас у тебя слабые дряблые мышцы, поэтому твой жир и не уходит.
А если раскачаешься, ты исправишь диспропорцию в фигуре и сгонишь жир.
Ферштейн?
Силовые должны быть реально тяжелыми, а не мастурбация с розовыми гантельками.
Базу е..б..ашь.

Очень грамотно говоришь,по делу,с профессиональной точки зрения,но вот например,моя знакомая сидела на дефиците ккал и жир с живота с боками ушел и попа увеличилась и фигура она тоже яблоко,максимум - использует фитнес резинки и всьо. Я не понимаю что я делаю не так🙃

Гость
#10
Prostova

Очень грамотно говоришь,по делу,с профессиональной точки зрения,но вот например,моя знакомая сидела на дефиците ккал и жир с живота с боками ушел и попа увеличилась и фигура она тоже яблоко,максимум - использует фитнес резинки и всьо. Я не понимаю что я делаю не так🙃

Возможно, твоя знакомая тебе врет.
Жир на диете уйти может, а вот ж.опа нарасти - нет.
Фитоняшки-блоггерши тоже снимают видосики а ля "как я накачала ж.опу махами назад", "как я прокачала ж.опу отведениями на тренажере с весом 20 кг/резинками".
А за кадром приседают со штангой весом 100 кг.
Почему?
Потому что потенциальная аудитория - это жирные домохозяйки, желающие похудеть.
Если им сказать правду, что для бодрой круглой ж.опы нужна
1) генетика
2) тяжелые приседания в пол со штангой минимум = собственному весу
3) пластика (да-да, некоторые фитоняшки типа Маши Цкирии вставили себе в ж.опу импланты. Еще часто делают липофиллинг),
То домохозяек хватит инфаркт.
Их хрустальная мечта получить красивое тело, почти ничего не делая, разрушится.
Кто же будет подписываться на такой аккаунт?
Поэтому фитоняхи врут как с.рут, чтоб подписоту накрутить себе и продавать рекламу.
Придумывают какие-то хитровые..б..анные упражнения, хотя все уже давно изложено в книгах Вейдера и Шварценеггера. Лучше этого еще не придумали методику. Присед, становая, жим лежа, толчок, тяга в наклоне, румынская тяга.
Но такие простые вещи не будут продаваться.
Улавливаешь?

Гость
#11
Prostova

Рост -165
Вес-49

Так у вас ИМТ на нижней границе. Как у вас м.б. живот, если висцеральный жир начинает откладываться при индексе выше 23?
Если талия 67 и её нужно немного подкорректировать, уменьшите общие углеводы на 20-30%, уберите полностью сахар, сократите насыщенные жиры и займитесь прессом.

Prostova
#12
Гость

Возможно, твоя знакомая тебе врет.
Жир на диете уйти может, а вот ж.опа нарасти - нет.
Фитоняшки-блоггерши тоже снимают видосики а ля "как я накачала ж.опу махами назад", "как я прокачала ж.опу отведениями на тренажере с весом 20 кг/резинками".
А за кадром приседают со штангой весом 100 кг.
Почему?
Потому что потенциальная аудитория - это жирные домохозяйки, желающие похудеть.
Если им сказать правду, что для бодрой круглой ж.опы нужна
1) генетика
2) тяжелые приседания в пол со штангой минимум = собственному весу
3) пластика (да-да, некоторые фитоняшки типа Маши Цкирии вставили себе в ж.опу импланты. Еще часто делают липофиллинг),
То домохозяек хватит инфаркт.
Их хрустальная мечта получить красивое тело, почти ничего не делая, разрушится.
Кто же будет подписываться на такой аккаунт?
Поэтому фитоняхи врут как с.рут, чтоб подписоту накрутить себе и продавать рекламу.
Придумывают какие-то хитровые..б..анные упражнения, хотя все уже давно изложено в книгах Вейдера и Шварценеггера. Лучше этого еще не придумали методику. Присед, становая, жим лежа, толчок, тяга в наклоне, румынская тяга.
Но такие простые вещи не будут продаваться.
Улавливаешь?

А как насчёт рекомпозиции тела? С помощью этого тоже можно убрать жирок и нарастить мышечную массу

Гость
#13
Prostova

А как насчёт рекомпозиции тела? С помощью этого тоже можно убрать жирок и нарастить мышечную массу

В смысле с помощью этого?
Рекомпозиция тела - это результат, а не способ.
Способ - это диета+силовые тренировки+отдых.
Циклы на массу, потом циклы на сушку.
И так несколько раз.
Постепенно изменится соотношение жира и мышц.
Одновременно сжигать жир и наращивать мышцы невозможно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Есть проверенная программа похудения, сбалансированное питание обязательно, чтобы исключить гастрит и язву. Заходите ватсап или вайбер +375336543311
Там всё объясню, есть отзывы и комментарии.

Форум: Здоровье
Всего: 194 083 темы
Новые темы за 3 дня: 269 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 451 тема
Предыдущая тема