Гость
Статьи
Начала худеть.

Начала худеть.

Нужен совет!Всем привет! У меня такая проблема, мне 25, мой рост 165 вес 52-53 кг.Но выгляжу очень худой. Вот несколько месяцев хожу в тренажерку, хочу попу подкачать и набрать мышечную массу, со вторым сложнее,так как я не пью протеины и тд, а мое питание два раза в день,не всегда успеваю нормально поесть. И тут я обратила внимание, что начала худеть, в весе потеряла где-то 2 кг и так, визуально стала худее. Меня успокаивают, что это правильно, сначала похудею, а затем будет правильный набор массы, но я очень расстроена, и так худая, а тут еще похудела. И иногда кажется, что я очень нелепо выгляжу в спортзале, где большинство девушек либо полные ( ну это и логично, прищли сбросить вес), либо с красивым телом и упругой попой. Некоторые когда узнают,что я хожу в спортзал, то не скрывают своего удивления и говорят: "А зачем тебе это, боже мой, ты такая худющая!". И вот думаю, как быть? У кого был подобный опыт?#нуженсовет

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Вампирка
#1

Как при росте 165 и весе 53 кг можно выглядеть худой? 🙄

Ольга
#2
Вампирка

Как при росте 165 и весе 53 кг можно выглядеть худой? 🙄

Ну естественно. Люди с абсолютно одинаковым ростом и весом могут выглядеть по разному

Гость
#3
Ольга

Ну естественно. Люди с абсолютно одинаковым ростом и весом могут выглядеть по разному

Ты жироматка долбанная, сядь на кефир и занимайся кардио, худеть надо

Ольга
#4
Гость

Ты жироматка долбанная, сядь на кефир и занимайся кардио, худеть надо

сядь на бутылку

Гость
#5

Вы не можете выглядеть "очень худой". Вы просто нормального веса. И в спортзал ходят не за похудением, а за улучшением фигуры и за здоровьем. Если скинете еще кг 2-3, ничего плохого не будет.

Гость
#6
Гость

Вы не можете выглядеть "очень худой". Вы просто нормального веса. И в спортзал ходят не за похудением, а за улучшением фигуры и за здоровьем. Если скинете еще кг 2-3, ничего плохого не будет.

Возможно и так, но Вы видели что она написала про себя... какая любовь к себе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Возможно и так, но Вы видели что она написала про себя... какая любовь к себе

А что с любовью к себе? Что не так?