Гость
Статьи
Спорт дома для худых

Спорт дома для худых

Я очень худенькая. Малоподвижный образ жизни. Это вредно. Нужно двигаться. Что лучше для здоровья: мини-гантели или тренажер диск Грация для талии и живота?
Каждый день выполняю упражнения с двумя мини-гантелями. Каждая гантеля весит по 1,5 кг. Обе гантели 3 кг. Делаю различные упражнения для разных групп мышц этими гантелями 25 минут. Будет ли польза? Появятся ли мышцы или похудею еще больше?
После мини гантелей теряю силы и энергию, сил не хватает ни на что. Да и времени нет по полчаса заниматься. Учеба и работа.
У меня есть тренажер диск Грация для талии и живота. Может мне им заниматься по 10 минут? От него нет упадка сил, как от гантелей.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поешь курочки жаренной лучше

Ктопв
#2

а как ты питаешься?

#3

Авто- мото- вело- фото- гребля- eblя- и охота. Вот такое разное спортивное многоборье!

#4

Сколько вам лет, какой рост, вес? Есть ли противопоказания, хронические заболевания?

Капитан Очевидность
#5

Лучший спорт для худеньких это питание и лёгкая атлетика (ходьба, бег для начала))

#6
Капитан Очевидность

Лучший спорт для худеньких это питание и лёгкая атлетика (ходьба, бег для начала))

Вращение на диске Грация - это считается за легкую атлетику?

#7
Вздорная Леди

Сколько вам лет, какой рост, вес? Есть ли противопоказания, хронические заболевания?

Рост 160, вес 36. Болезней нет. Но я очень худощавая, поэтому сутулюсь. От мини гантелей теряю силы и энергию. И времени нет по полчаса заниматься. Может мне вращаться на тренажере Диск Грация? От него нет упадка сил. Но будет ли польза от него? Мне просто для тонуса

Капитан Очевидность
#8
Я не Я

Вращение на диске Грация - это считается за легкую атлетику?

Если нехватка энергии, нужно упор делать не на упражнения а на питание, мясо нужно кушать, каши, овощи. А физ нагрузки лучше все таки шагами делать - 5км в день норма (примерно час ходьбы прогулочным шагом).

Капитан Очевидность
#9
Я не Я

Рост 160, вес 36. Болезней нет. Но я очень худощавая, поэтому сутулюсь. От мини гантелей теряю силы и энергию. И времени нет по полчаса заниматься. Может мне вращаться на тренажере Диск Грация? От него нет упадка сил. Но будет ли польза от него? Мне просто для тонуса

36 это уже дистрофия, советую в больничку сходить. И кушать побольше.

#10
Капитан Очевидность

36 это уже дистрофия, советую в больничку сходить. И кушать побольше.

Ем нормально. Просто сильно нервничаю, занимаюсь постоянно самокопанием, плохие воспоминания и мысли, сожалею о прошлом, что поступила не в тот институт куда нужно и прочие мысли, отнимающие силы. Мне кажется, я от нервов худею.

Гость
#11
Я не Я

Ем нормально. Просто сильно нервничаю, занимаюсь постоянно самокопанием, плохие воспоминания и мысли, сожалею о прошлом, что поступила не в тот институт куда нужно и прочие мысли, отнимающие силы. Мне кажется, я от нервов худею.

Вам к психиатру.

Гуля
#12

Для гантелей и прочих упражнений с железом, брусьями и турниками нагрузка измеряется в количестве раз. Начни каждое упражнение делать раз по двадцать. И делай всё это не сразу, а между упражнениями перерывы по полчаса. А также ешь больше куриного мяса, для роста мышц нужен профицит.

#13

От гантелей в 1.5 кг не накачаться. Если вы потребляете калорий меньше, чем тратите, то похудеете.
Я бы предпочла упражнения на разные группы мышц с весами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Kelly

От гантелей в 1.5 кг не накачаться. Если вы потребляете калорий меньше, чем тратите, то похудеете.
Я бы предпочла упражнения на разные группы мышц с весами.

Каждая гантеля весит 1,5 кг. Обе весят 3 кг. Значит я похудею от них? А о каких весах вы говорите?

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 794 темы
Предыдущая тема