Гость
Статьи
Какой толк от …

Какой толк от пилатеса?

В чем польза? Есть ли результат? Хочу попробовать пилатес, записалась на месяц, 2 раза в неделю. Очень жду Ваших комментариев. #пилатес

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и дома мышцы растянуть, от него точно не худеют это от безделья ходят туда

Гость
#2

Дита фон Тиз занимается пилатесом вместо весового фитнеса. Будете похожи на женщину, а не на киборга.

Static X - Destroyer
#3

Оздоровление суставов и укрепление мышц, снятие напряжений и болей в теле, коррекция веса, улучшение осанки, нормализация сна, улучшение самочувствия.

Тающая Зефирка
#4
Гость

Можно и дома мышцы растянуть, от него точно не худеют это от безделья ходят туда

Вы никогда грамотно не растянете мышцы дома
Или посредственный результат, ибо сам себя не потянешь сильно, ибо вообще травма из-за неправильной техники выполнения
Я бы тоже не прочь сэкономить на зале, но все знакомые гимнастки, балерины и тренера единогласны во мнении.

Автор, а вы зачем пошли?
Я, например, не могу во время секса нужную позу занять ибо коленки сгибаются. Мужик злиться. Нужно заниматься растяжкой.
И в таком вопросе пилатес помогает

У подруги весь офис ходит в обед, им работодатель оплачивает, чтобы размяться при сидячей работе
Тоже помогает

Так что в ы сначала решите, что вам надо

Гость
#5
Static X - Destroyer

Оздоровление суставов и укрепление мышц, снятие напряжений и болей в теле, коррекция веса, улучшение осанки, нормализация сна, улучшение самочувствия.

Отлично, благодарю. И песня классная :)

Гость
#6
Тающая Зефирка

Вы никогда грамотно не растянете мышцы дома
Или посредственный результат, ибо сам себя не потянешь сильно, ибо вообще травма из-за неправильной техники выполнения
Я бы тоже не прочь сэкономить на зале, но все знакомые гимнастки, балерины и тренера единогласны во мнении.

Автор, а вы зачем пошли?
Я, например, не могу во время секса нужную позу занять ибо коленки сгибаются. Мужик злиться. Нужно заниматься растяжкой.
И в таком вопросе пилатес помогает

У подруги весь офис ходит в обед, им работодатель оплачивает, чтобы размяться при сидячей работе
Тоже помогает

Так что в ы сначала решите, что вам надо

Спасибо за развернутый ответ, милая зефирка. Я не могу год после болезни заниматься тяжелыми нагрузками. А попе на месте не сидится. Исказала йогу, стретчинг, не было подходящего времени. Зато попался пилатес, подумала, что он тоже подойдет

Гость
#7

Никакого - зарядка для инвалидов.

Гость
#8

В шахту вас, вагонетки с углем толкать. Пылаттысы, епт

Миша
#9

Какова цель ваших занятий?
Тогда можно ответить на вопрос будет для вас "толк".

Гость
#10
Тающая Зефирка

Вы никогда грамотно не растянете мышцы дома
Или посредственный результат, ибо сам себя не потянешь сильно, ибо вообще травма из-за неправильной техники выполнения
Я бы тоже не прочь сэкономить на зале, но все знакомые гимнастки, балерины и тренера единогласны во мнении.

Автор, а вы зачем пошли?
Я, например, не могу во время секса нужную позу занять ибо коленки сгибаются. Мужик злиться. Нужно заниматься растяжкой.
И в таком вопросе пилатес помогает

У подруги весь офис ходит в обед, им работодатель оплачивает, чтобы размяться при сидячей работе
Тоже помогает

Так что в ы сначала решите, что вам надо

Что за бред? Я в 19 лет дома сел на шпагат

Тающая Зефирка
#11
Гость

Что за бред? Я в 19 лет дома сел на шпагат

Окей, готов лично нести ответственность за людей, которые дома порвут мышцу или шею повредят?
И шпагат это такой всратыйпоказатель
Эластичность связок у людей разная, выворотность суставов и тп
Но вот какой-тохер где-то якобы сел и вы тоже садитесь

Миша
#12
Тающая Зефирка

Вы никогда грамотно не растянете мышцы дома
Или посредственный результат, ибо сам себя не потянешь сильно, ибо вообще травма из-за неправильной техники выполнения
Я бы тоже не прочь сэкономить на зале, но все знакомые гимнастки, балерины и тренера единогласны во мнении.

Автор, а вы зачем пошли?
Я, например, не могу во время секса нужную позу занять ибо коленки сгибаются. Мужик злиться. Нужно заниматься растяжкой.
И в таком вопросе пилатес помогает

У подруги весь офис ходит в обед, им работодатель оплачивает, чтобы размяться при сидячей работе
Тоже помогает

Так что в ы сначала решите, что вам надо

Я, например, не могу во время секса нужную позу занять ибо коленки сгибаются. Мужик злиться. Нужно заниматься растяжкой.

Уважаю подобную мотивацию! 💪
Снимаю шляпу и жму руку

Ида
#13

смотря какой результат нужен. для общего восстановления - ок.

Лана
#14
Ида

смотря какой результат нужен. для общего восстановления - ок.

Ну если подтянуться хочется, убрать целлюлит, дряблость.

Ида
#15
Лана

Ну если подтянуться хочется, убрать целлюлит, дряблость.

тогда его будет мало. нужна силовая нагрузка.

катерина
#16

Я бы посоветовала вам все же рассмотреть еще упражнения в зале пару раз в неделю в довесок. Плюс обязательно питание с упором на белок и уход за кожей

Лана
#17
катерина

Я бы посоветовала вам все же рассмотреть еще упражнения в зале пару раз в неделю в довесок. Плюс обязательно питание с упором на белок и уход за кожей

Уход - это что вы имеете в виду?

катерина
#18
Лана

Уход - это что вы имеете в виду?

Ну косметика специальная, чтобы быстрее кожа в тонус приходила. Я лично сывороткой антицеллюлитной body sculpt complex пользуюсь, отлично помогает.

Лана
#19
катерина

Ну косметика специальная, чтобы быстрее кожа в тонус приходила. Я лично сывороткой антицеллюлитной body sculpt complex пользуюсь, отлично помогает.

О, что за марка?

катерина
#20
Лана

О, что за марка?

Это у лошадиной силы есть такая серия, погуглите отзывы, в нете есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Решила подождать 3 занятия и напистать. Так вот ,спасибо неравнодушным девочкам. Пилатес - это отличная вещь. Я стала лучше спать, больше сил у меня под конец дня. Рекомендую