Гость
Статьи
Кому не идет спорт …

Кому не идет спорт никакой?

У кого так же? Кому не идет спорт никакой? Пробовала йогу, пресс качать, но потом после этого колиты в животе по бокам. И я оставила тренировки. #спорт

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

правильно

лучше тортики кушать. и не париться

Гость
#3

Ну и дура.

Гость
#4
Гость

Ну и дура.

что это было? троль!

Гость
#5
Янита

правильно

лучше тортики кушать. и не париться

кому? вы вобще м под женским ником?

Гость
#6
Хелен Шарп

Мне. Я жирная корова, сижу перед телевизором.
Я хочу поговорить...

при чем здесь все это....

Гость
#7
Гость

что это было? троль!

То и было. Ты дура ленивая и жирная.

Гость
#8
Гость

То и было. Ты дура ленивая и жирная.

вы себе это пишите? вам мимо темы нужно пройти, дуацкий троль.
Наверно вы м.

Гость
#9

Я ,я такая 🙋‍♀️
Лучший спорт- это сон! 😴🙂

EvArt
#10

Мне вот лично спорт как работа, ну не кайфую я от процесса, да и результат не мотивирует, а знаю что надо. Иногда так сильно устаю на работе, а тут на фитнес идти надо. Много чего перепробовала.

Начала заниматься конным спортом и стрельбой из лука. Бегаю с удовольствием, прям душой отдыхаю.
Попробуйте, может вам подойдёт.

Гость
#11

мне мало что идет, но плавание норм

Гость
#12

"йога, пресс качать" звучит как какой-то челлендж, пытка. вы бы начали с простой аэробки. можно самому комплекс придумать - дополнительная прокачка фантазии. можно тренить по видео в сети. тут главное настрой и удовлетворение.
есть ещё танцы...

#13
Гость

кому? вы вобще м под женским ником?

тебе. кому ж еще
о ком речь-то!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Обожаю плавание, хорошо скидываю и подтягиваюсь, бег пробовала, не заходит, от качалки/тренажёров пухнут мышцы в момент и жор начинается от нагрузок, в итоге разносит только, сейчас подключила силовые домашние (чисто со своим весом, гантельками и тп и не до выматывания, а пока комфортно выполнять), вот это нравится, хотя тоже мышцы подналиваются, но меньше чем в качалке и жор меньше, посмотрим как дальше, пока 3 недели уже

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем