Дана Борисова готова пройти экспертизу, чтобы доказать, что «чиста 2,5 года»
Дана Борисова

«Понедельник добрым не бывает» — эта фраза как нельзя лучше подходит для описания ситуации, которая сложилась в семье Даны Борисовой. За одно только 16-е декабря телеведущая успела окончательно рассориться с дочерью, быть обвиненной во лжи, спровоцировать слухи об употреблении запрещенных веществ и их развеять. По крайней мере, постараться. 

12-летняя Полина Аксенова сообщила, что у ее мамы начались «старые новые проблемы» и что та отправляется в рехаб на Самуи. 

Пользователи Сети еще до этого обратили внимание на странное поведение телеведущей в соцсетях. Она выкладывала по несколько одинаковых постов, удаляла их, публиковала вновь. Также многим показалось странным, как Борисова строит фразы — путано, с многочисленными описками и ошибками.

Дана Борисова готова пройти экспертизу, чтобы доказать, что «чиста 2,5 года»
Дана Борисова с дочерью Полиной

Неравнодушные фолловеры и представители СМИ тут же завалили Дану Борисову вопросами и постарались выяснить, нужна ли ей помощь. Та мгновенно отреагировала и объяснила, как себя чувствует. 

«Друзья, я не сорвалась, и мне смешно это даже обсуждать», — поделилась знаменитость.

Звездная блондинка также сообщила, что «чиста 2,5 года» и готова пройти любые возможные тесты на содержание наркотических веществ в организме. 

Дана Борисова готова пройти экспертизу, чтобы доказать, что «чиста 2,5 года»
Новая инстаграм-история (запрещенная в России экстремистская организация) Даны Борисовой

Однако отрицать то, что во время путешествия на Самуи она заедет в рехаб, телеведущая не стала: «Я встречу Рождество на любимом острове. Мы летим огромной компанией, и, конечно, мечтаем хоть на день заехать в Sabai Samui. Ведь очень люблю их и скучаю».

...
На днях пользователи Сети не на шутку взволновались состоянием Даны Борисовой
1 из 10

Напомним, что конфликт между Даной и ее дочерью Полиной начался около месяца тому назад. Телеведущая поведала, что не может найти общий язык с девочкой, а разговоры и попытки донести свою позицию не помогают. Сама же звездная наследница сообщает совершенно иное: по ее версии, Борисова поднимала на нее руку, да так, что ребенка пришлось отвезти в больницу. Woman.ru будет следить за продолжением этой истории.