Гость
Статьи
как вызвать рвоту?

как вызвать рвоту?

Кто знает,как действительно вызвать рвотУ,если два пальца не помогают???

1 021 ответ
Последний — Перейти
гостьюшко
#3

пару литров воды с марганцовкой. очень слабый раствор.

#7

а вы похудеть так пытаетесь? есть рвотные препараты- в аптеке продаются, как называются - не знаю. в какой-то брошюрке для туристов читала такой способ: выпить мыльной воды - хозяйственное мыло залить, вода настоится, потом выпить.

Гость
#17

вчера выпила 1,5 бутылки вина. Все утро блевала, извините(((

Гость
#21

Уринотерапией можно попробовать протолкнуть.

Гость
#22

Теплая соленая вода.

Гость
#28

20, чего советуете, раз не знаете? Таракан - это мочегонное! Только он сушеный должен быть:)

Гость
#29

А может, отравился человек? Не дай Бог конечно. А вы все на похудении своем помешаны,

Действительно, автор, попробуйте совет из поста 3.

Гость
#30

27 ржу не могу, минет после селедки, да еще не понятно кому, уже подташнивает. История из жизни: еду в метро, сижу значит, а примерно через два человека от меня стоит мужик, ну просо никакой, точнее он обеими руками висит на поручне и тут его начинает блевать прямо на сидящих, далее без комментариев.

Ваша тетя
#31

А попробуйте тогда 3 пальца....

Гость
#33

32, а каким образом это на здоровье сердца влияет?

#34

народ,я тут читаю и охреневаю!!!!если вы сами помешаны на голоданиях,диетах и т.п. или у вас просто с головой не все впрорядке,раз вы пишите про всякую тухлую рыбу и т.д.,вам самими задуматься пора о совем здоровье!!!!можно подумать,что вы никогда не отравлялись и вам никто в этих случаях не говорил,что нужно желудок промыть!только и можете людей обзывать!на себя в первую очередь посмотрели бы!

32
#35

33, повторные вызывание рвоты провоцируют мышечную слабость и оказывают кумулятивное действие на сердце, т.е. нарастающее его повреждение, которое может привести к его остановке.

Не ангел
#36

стакан теплой (чуть теплее комнатной температуры) с половиной чайной ложки соды. А потом всё те же 2 пальца в рот. Поглубже и придавливать язык у корня вниз. Это мой способ не страдать утром от выпитого вечером - это проделать перед сном эту процедуру, как бы "хороша" ни была. Помогает 100%. Также помогает в случаях "официально-вынужденных пьянок". КОгда отказываться нельзя, а поят тебя с явным намерением споить. Всё то же самое - пьёшь со всеми, а потом с милой улыбкой в туалет, вышвыриваешь из себя содержимое, а возвращаешься, изображая крайнюю степень опьянения. Замечательная возможность узнать побольше "об истиных намерениях".

Гость
#37

водка, вино, текила и ром...потом быстренько в ванную и со словами "я больше никогда не пью" - пошел процесс!!!

ЫЫ
#38

!!!!!!!!!!!!!!!!!!если два пальца не помогают тогда купи в аптеке таблетки специальные названия я не знаю спросишь.их выпил одну штуку и ощущение как будто переел через минуту сразу вырвет принемать не бойся противопоказаний нету вообще.токав принимвй гденибудь в ванне или в раковинуюподошёл к туалету (например)выпил таблетку сблювало хорошо можешь ити и пить пиво дальше))))))))удачи ы)

bagira ru
#39

Ot nomera 5 menya zatoshnilo

froop
#41

тоже слышала про теплую слегка подсоленую воду. стаканов 5-6

***
#42

Выпейте черный чай с молоком и солью. Желудок очистится капитально. Удачи!

Гость
#44

Если человеку трудно вызвать рвоту или кто не привык к рвоте,и вызвать ее при помощи сильных средств, то в дыхательных органах лопаются сосуды и появляется чахотка.

Гость
#47

выпиваете теплую воду с солью,берете две свечки (предварительно перевязав красной ниткой),зажигаете,выключаете свет и на распев-ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ, РВОТААА,ВЫЗЫВАЮЮ ТЕБЯ РВОТААААА

Гость
#48

У мя не получается 2 пальца в рот((( а так хочу похудеть!!! Уже вешу 50 кг((( Как таблетки называются????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексей
#49

Ну и нагадили... Карету мне. Тем не менее буду желать авторам мерзких, надуманных и пошлых советов не попасть в ту ситуацию когда они (советы) им пригодятся!

З.Ы. выпил около 3-х литров теплой воды. Желудок надеюсь прочистился.