Гость
Статьи
Что же я за человек …

Что же я за человек такой...

Мне сказал парень что от меня воняет.И я понимаю,что так и есть.Почему я навожу марафет,крашу с утра пораньше рожу,одеваюсь, а за тем чтобы из моего рта не воняло пепельницей и ещё каким то г..... я не могу.Почему у меня часто не ухоженные ногти и лень мыть каждый день ноги.Я сама по себе наверное вонючая.Даже если я вылью полфлакона дезика,всё равно подмышки будут вонять и етот запах передастся на майку.Так же самое в интимном плане.Подмывайся не подмывайся-всё равно я учую запах.Да и другие,я думаю.Без ежедневных прокладок лучше не ходить..Хотя както перед парнем стыдно с прокладкой..А если я съем рыбу...особенно консервы..от меня реально шмонит тухлорыбной мочой... Ну наверное не всё так ужастно на самом деле как я написала,но всё равно я себя сейчас презираю..С виду одно,а внутри другое.Противно както от себя.Маникюр и как надо чистить зубы -можно приучить себя делать,а насчёт запахов..Мне бывает неловко перед людьми что майка пованивает потом...что мне делать.Я уже плакаююю...

Yo
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чаще стирайте одежду, бросайте курить, посидите на вегетарианской диете - все свежее/тушенное/варенное+ пользуйтесь духами, туал. водой и пр.
сходите ещё к гинекологу если сильный запах из интимных мест, ну и купите салфетки для интимной гигиены. по секрету- к концу дня немытая писька воняет у всех ;)

Гость
#2

1. У меня не воняет писька)))) Вот засранки все!)))) гы-гы))

Гость
#3

2. Ну ладно, она у вас пахнет водорослями))) не верю чтобы ничем не пахла)

Гость
#4

Водорослями?

Alter ego
#5

Автор, проверьтесь на ЗППП.

Arina
#6

Автор, не растраивайтесь: в аптеках продаються специальные средства от усиленного потоотделения, берите на работу вторую кофту-бвузу, если надо меняйте, надеюсь со стиркой нет проблем. И подберите себе стойкую дорогую туалетную воду.

#7

Чего-то админы совсем спятили - такие темы пропускают. Или сами пишут?

Гость
#8

Люди,вы что верите?!!!!Это 100% разводка!!!!!!!!!!!!!Действительно админы ослепли

Гость
#9

8, мда.... ну и в чем именно идея разводки???? =/

Yo
#10

я прошу реальный совет.а не чтобы мне тут писали "разводка".

ксеня
#11

за собой надо ухаживать, за ногтями/волосами. Писю мыть ЕЖЕДНЕВНО. Ноги брить! Сотматолог, либо жвачкой спасайтесь! женские хлопоты по уходу за собой очень приятны))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Димас
#12

Побрей её А то волосы впитали мочу!

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема