Гость
Статьи
кто перешел на …

кто перешел на полностью здоровое питание, вы заметили реальные перемены?

я уже месяц ка котказалась от вкусностей (шоколад, йогурты, полуфабрикаты, колбаса, суп) и ем только здоровую пищу, фрукты, овощию, творог... Не сказала бы. что стала выглядеть намного лучше. кожа не стала идеальной, хотя говорили, что подкожные прыщи от неправильного питания.. только все косо смотрят, когда едят вкусности, а я отказываюсь.. не знаю, у меня все знакомые едят все подряд и с нимим всё норм... К тому же сложно есть всё всухомятку, не запивая (ведь здоровое питание гласит, что нельзя запивать пищу жидкостью)... и еще ем как рекомендуют диетоолги, маленькими порциями 5 раз в сутуи.. так такое ощущение, что целый день что-то жую.. привычнее всё же кушать три раза в день... и ради чего такие жертвы?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

я думаю, что месяца еще мало просто. Хотя если вам это очень трудно дается, то найдите какой-то компромиссный вариант, 4 раза есть, а не 5, например.

Гость
#2

Если вам от этого дискомфортно, то пользы не будет, наверно.

Vurn
#3

Добро пожаловать в ряды рациональных людей! :)

ликос
#4

а почему нельзя есть суп?

Гость
#5

Да, кстати, супы полезны очень...

Гость
#6

а что плохого в йогуртах?

Пиzда в пальто
#7

вот и мне интересно - ради чего такие жертвы? *** всякую выдумают, а потом ноют...
не нравится, не ешь! в чём проблема?

Пиzда в пальто
#8

6 ща даж кефиры непрально делают куда уж до йогуртов

Зёбра
#9

я заметила. у меня кожа намного лучше стала.

Евлампия
#10

йогуртницу купите и сами делайте - тогда только польза. А в покупных - на самом деле, слишком много химии и сахара

Помидорко
#11

чем вам не угодили супы мне непонятно

Альфа
#12

У меня другой вопрос: где вы находите здоровые продукты для здорового питания? Понятно, что покупные овощи и фрукты, напичканные химией, молоко и творог из порошкового молока, йогурты, ничего общего с настоящим йогуртом не имеющие, потому что кладут самое дешовое и синтетическое сырье и т.д. и т.п. здоровым питанием назвать никак нельзя.

#13

Автор, для меня здоровое питание - норма жизни уже лет 20. Принимаю витамины, никогда не ем сладкого (честно говоря, просто не люблю), всякую дрянь из макдональдса и пр., ем только самую простую еду. Проблемы с лицом бывают, как и у многих, но меня это не напрягает. Зато чувствую себя отлично. Даже если мне сегодня докажут, что здоровое питание - фигня, я все равно от него не откажусь, потому что считаю, что это хорошо.

Пиzда в пальто
#14

12 Альфа, а маги типа грюнвальда?

Я за ЗОЖ
#15

Альфа, для меня здоровые продукты - это сезонные продукты, они минимально напичканы всякой фигней. И это обязательно еда домашнего приготовления, никаких фаст-фудов. Никогда не покупаю пластмассовые помидоры в гипермаркетах, не ем консервы (исключая икру), йогурты не ем-просто невкусно. Живя в Питере, это максимально, что я могу сделать для своего здоровья.

корзинка 18-31
#16

не знаю, но как вы не видите результатов, особенно крыса??? Я вот очень стараюсь есть правильно, правда иногда проскальзывает макдаки и пр., но у меня хорошая кожа стала, блестящие волосыи наконец то перестали выпадать, даже ногти перестали слоится, я уж не говорю о самочувствии!!

#17

корзинка, 16, а какие результаты я должна увидеть? Волосы у меня и так отличные, с ногтями проблем нет. Если бы я лопала всякие бигмаки, то может и было бы хуже. Мне сравнить не с чем. Я чисто психологически не могу сожрать какую-нибудь гадость, как это: всунуть в себя кусок жирной колбасы? фуууу!

корзинка 18-31
#18

хм))) Ну да просто мне есть с чем сравнивать, до недавнего времени вела ужасный образ жизни и выглядела соответственно!!!

Герда
#19

18-это какой такой ужасный?

#20

я вот раздельно начала питаться, и уже почти скоро год будет, меня не напрягает, а наоборот очень довольна, и сейчас не могу себе представить картошку с катлетой вместе)))

Алена
#21

У меня результат заметен, кожа очистилась наконец и даже цвет лица стал лучше.

Дурман-трава
#22

уйдут только те проблемы, которые вызваны неправильным питанием. Если у всей вашей семьи по наследству зеленая кожа с прыщами до 30 лет, то питание скорее всего не поможет. А если вы одна в семье толстая, сидите за компом и питаетесь только пельменями - то поможет. Я стала выглядеть лучше когда просто перестала есть все время одни макароны с мясом. Больше не заморачиваюсь, стараюсь не есть только всякие творожки противные, йогурты, майонез, газировку, консервы, молочные коктейли и все такое прочее в цветных коробочках. Никогда не откажусь от тарелки простой гречки или вареной картошки.

корзинка 18-31
#23

19, ужасный это когда я выпивала каждый день иногда очень прилично, курила минимум пачку И ЕЛА ВСЁ ПОДРЯД ОСОБЕННО НА НОЧЬ ЛЮБИЛА НАЕСТСЯ!!!

Сейлор Одуван
#24

Я месяц как веду здоровый образ жизни, питаюсь правильно (отварная грудка, рыба, овощи, сыр), не употребляю алкоголь, но кожа блин на лице так испортилась, что просто кошмар. Прыщи бывали редко, а сейчас постоянно вылезают подкожники. И кожа шелушится. Что за ***?!

#25

24,я читала,что это так организм очищается,т.е. кожа выполняет функцию печени.Потерпите,через месяца три все будет в норме.

Гость
#26

Автор, правильное питание - это то, чего требует ВАШ организм, а не те продукты, которые навязывают авторы статей о здоровом образе жизни. Следовать своим инстинктам, доверять своему вкусу - лучшее, что вы можете сделть для себя.

эфа
#27

пока отказалась только от печений и пирожных, и сладостей "к чаю". хлеб с картошкой и кашами не наворачиваю, как раньше. копченое и раньше не ела (ну раз в 2 месяца бывает) .кожа улучшилась. крупные прыщи были по линии подбородка (не угри) - прошли.

корзинка
#28

24 всё правильно вам пишут, организм очищается у вас поэтому и прыщей много стало, сейчас вся гадость выйдет и будет у вас всё хорошо с кожей!!!

тифани
#29

я давно отказалась от всяких гадостей , полуфабрикатов, сладкого, мясо и т.д. питаюсь только натур продуктами, в магазине не покупаю практически ничего, ну может кроме макарон из тверды сортов пшеницы, которые кроме воды и пшеницы с солью не имеют в своём составе ничего. овощи, фрукты, каша из овсяных хлопьев на водке , без соли и сахара, уже в готовую кашу натираю яблоку или режу киви или любой фрукт по желанию. Организм настолько уже привык к такому питанию, что на любое отклонение реагирует моментально. Масла только постное и оливковое не рафинированное холодного отжима, ничего жаренного, люблю варенный рис на воде. Выгляжу прекрасно, кожа в идеальном состоянии.

тифани
#30

а лет мне 40, ни единой морщинки, минимум косметики, упругая грудь, идеальная кожа. ну и визуально лет на 10 моложе выгляжу.

тифани
#31

творог, молоко, сыворотку я покупаю на рынке, уже много лет есть знакомые, которые везут свое или в Подмосковье покупаем у знакомых не далеко отдачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

корзинка19-31
#32

тифани молодец. почетно. только не поняла про кашу на водке или это опечатка?:И ещё вопрос а хлеб вы едите, например с сыром, супы, мясо, печенку рыбу?