Гость
Статьи
Мочевой пузырь.

Мочевой пузырь.

Привет.У меня проблема..замучал мочевой пузырь. я в туалет бегаю не часто, но если приспичит то будь здоров. Боль такая,как будто режет там внутри.Утром просыпаюсь где-то в 7 каждый день, иду в туалет.проспыпаюсь от боли.Сейчас пью медвежьи ушки и грею бутылкой. Подскажите мне что делать? как избавиться?

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Мышь скуластая
#1

Цистит у вас скорее всего. Ко врачу срочно. Запустите, перейдет в хроническую форму - тогда попляшете.

Гость
#2

цифран, продаётся без рецепта

Миа
#3

монурал

Гость
#4

только к врачу, иначе будут камни

Гость
#5

это может быть ещё песок или камни.........если это почки - то болит ещё поясница.....обязательно к врачу и баночкой мочи для анализа!!!это не шутки

гость
#6

согласна с гостем 5. все что угодно может быть. у меня тож были проблемы с мочевым, все терпела пока кровью писать не начала. теперь как что чуть так к врачу бегу.

#7

Лучше к врачу.

гость
#8

девочки, а у меня такая проблема..... попробую объяснить. Я утром просыпаюсь, иду в туалет и когда до конца пописаю (не больно, не цистит) там все как бы сводит почему-то, встаешь с толчка и выпрямиться до конца не могу, и живот в себя втянуть больно...через неск.минут все проходит..... что это такое, почему???

Гость
#9

Больным хроническим циститом врачи советуют до конца не писять,чтобы немного мочи осталось в мочевом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10

8, мож инфекция какая... фиг знает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: