Гость
Статьи
За что мне эта стыдоба …

За что мне эта стыдоба и отчаяние? Больше не выдержу!

Уважаемые форумчане помогите, меня уже мой желудок задоблал, он у меня урчит/громыхает и не только он, а еще и кишки. За последнее время происходят вздутия в области : левая сторона между пупком и боком, вся эта часть урчит и вздувается. Что бы этом могло быть? А еще урчания в желудке происходят, когда я есть хочу ( однако происходит очень рано, после 2 часов после приема пищи), потом у меня остается такой металлический привкус во рту. Уже не знаю, как быть, раньше хоть урчал желудок, а сейчас кишки и еще левая область желудка, переливы какие то, все слышно. Что это может быть у меня? Хелп

П.С Больше так не могу, учусь в универе, часто из за этого пропуски и стыдно жуть. Ходила к врачу, глотала этот шланг, сказали, что с желудком все в порядке, но как быть?

несчастная урчалка
19 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Надо пойти к другому гастроэнтерологу, сделать узи брюшной полости.

Лера
#2

Завари ромашку и попей 2 недели, мне реально помогло.

несчастная урчалка
#3

а сколько раз в день надо принимать ромашку?

Амалфея
#4

Типичный дисбактериоз. Боюсь, ромашка не поможет. Натощак зубчик чеснока разжевать, проглотить. Запить стаканом молочной сыворотки.

несчастная урчалка
#5

А на меня понос не напойдет? И поможет ли это от вздутия на протяжении дня?

Амалфея
#6

Должно помочь. Понос вряд ли, если только инд. непереносимость. От вздутия как временная мер попейте активированный уголь - по 1 таблетке на 1 кг веса.

Амалфея
#7

Простите, на 10 кг !

Гость
#8

2 курса линекса подряд и забудешь,сама через это проходила

Кошечка
#9

СИМБИТЕР и меньше нервничать. барбовал пейте и пустырник

Кошечка
#10

если в россии нет симбитера узнайте..гдето специальных аптеках продают и держат в холодильниках для беременных специальных бактериальные смеси при определенной температуре. Может быть дорого. Линекс все это *** полная.

Кошечка
#11

еще можешь поколоть и попить препараты фирмы Heel - Мукоза ( уколы), а второй забыла капли кишечные Нукс воника как -то так))) или в аптеки скажут. найди на сайте.

Кошечка
#12

http://www.od-prolisok.com/products.html

это называется мультипробиотики, ищите аналоги в россии

Ольга
#13

Nux-Vomika.Это гомеопатия.Но знаете,Кошечка,советовать препарат ,толком не зная, что у человека-смело.Тем более нукс-вомика не от кишечника насколько я усвоила.Лучше все-таки для начала со спецом посоветоваться

Гость
#14

Пропейте курс лактофильтрума.

112
#15

могут глисты еще быть. У меня тож урчало. Глисты обнаружили только с 5-го раза. Пролечилась - прошло!

Гость
#16

дюспаталин

Киса
#17

колит, скорее всего. кишечник надо проверить

Гость
#18

а ты есть не пробовала?

побольше

обычно из за этого урчит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Статик
#19
несчастная урчалка

Уважаемые форумчане помогите, меня уже мой желудок задоблал, он у меня урчит/громыхает и не только он, а еще и кишки. За последнее время происходят вздутия в области : левая сторона между пупком и боком, вся эта часть урчит и вздувается. Что бы этом могло быть? А еще урчания в желудке происходят, когда я есть хочу ( однако происходит очень рано, после 2 часов после приема пищи), потом у меня остается такой металлический привкус во рту. Уже не знаю, как быть, раньше хоть урчал желудок, а сейчас кишки и еще левая область желудка, переливы какие то, все слышно. Что это может быть у меня? ХелпП.С Больше так не могу, учусь в универе, часто из за этого пропуски и стыдно жуть. Ходила к врачу, глотала этот шланг, сказали, что с желудком все в порядке, но как быть?

есть схожая ветка на моем любимом форуме - http://travelmodels.tv/forum посмотрите там

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем