Гость
Статьи
Хочется …

Хочется плакать...(опять облом с беременностью вышел)

У меня задержка две недели, уже была на все 100 уверена, что беременна, муж светился от счастья, уже планы, представляли какой он будет, девочки, как это больно, сдала хгч вчера, нет, не беременна, просто задержка, цикл просто сбился наверное в очередной раз, просто раньше так надолго никогда не задерживались, муж надулся сразу, кинул фразу, даже залететь нормально не можешь, типа все залетают, а ты нет, так обидно, 5 лет вместе и никак, у меня что то ни так, вечно с гормонами..фиг знает, а я так подумала, раз Боженька не даёт детей, значит что то ни так, ну так хочется аж выть прямо, и домой не хочется...чувствую себя какой то неспособной прямо, может из-за неуверенности...мы особо не старались, просто думали, что получилось и вот тебе на...сразу такая пропасть между мной и мужем..прямо не могу...чувствую вину, семьи как будто нет без детей, так глухо и пусто...наверно это меня Бог наказывает за большое стремление к лучшей жизни, я просто наверно карьеристка жуткая, чуть что, думаю, как же работа, так и в этот раз, когда думала, что залетела, думаю, а как же работу оставить, вот и получила, дура, простите, так больно, даже поговорить не с кем...

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ЕМУ виднее...

Гость
#2

Это он дурак, а не вы. Да еще и с комплексом неполноценности, поскольку активно взращивает этот комплекс в вас. Кстати, когда родится ребенок, думаю, он будет полностью взвален на вас. Такие еще и эгоисты страшные. ИМХО.

Автор
#3

1, кому?

Автор
#4

2, согласна, просто я так подавлена в последние дни, что даже ругаться с ним не хотелось и выяснять что то, мне просто больно, знаете, я уже думаю, если бы действительно случилось это чудо, то мне бы уже и по фиг было на его слова, у меня есть родители, которые я знаю, всегда мне помогут и никогда не оставят...

фаренгейт
#5

1 -а спермограмму муж сдавал ?

2- если всё так плохо пробуйте инсеминацию и потом ЭКО.

а вообще ваш муж дурак беспросветный...

Гость
#6

Богу виднее когда вам ребенка надо. Смиритесь.

мила
#7

Автор- сочувствую вам.... а то муж так странно себя повел?!как так можно говорить. А вам сколько лет?

Лена
#8

Автор, я вас понимаю так. Сама о ребенке мечтаю, пока никак. Но я не отчаиваюсь и муж конечно такого не говорит мне. Все хорошо будет. А действительно муж ваш спермограмму сдавал. Может причина не в вас?

Автор
#9

5, нет, не сдавал, да я уж и не знаю, просто в растерянности, сейчас пока не хочу думать об этом...сложно так всё

клео
#10

Автор, не переживайте, просто старайтесь больше :) и все будет хорошо! и ребеночек обязательно получися. главное, не зацикливаться на этом, а наслаждаться процессом. На слова мужа внимания не обращайте, он тоже переживает, поверьте.

Автор
#11

мне 25

Гость
#12

автор,а вы сами обследовались?

мила
#13

Автор- а об усыновлении не думали?

мила
#14

Крепитесь!! Бог вам в помощь!!!

Автор
#15

спасибо всем, я думаю, что причина во мне и не просто, наверно надо менят мировоззрение, привыкла, что всё по плану и на тебе,уже и операция была, апоплексия яичника, еле выкарабкалась, то цикл вечно нарушается, устала жутко...сейчас с гормонами что-то видимо

фаренгейт
#16

а может у мужа со спермограммой проблемы ?

тогда как он запоёт...?

может он вообще бесплодный...

тьфу блин...

вот кАзлы..

всегда женщина виновата у них...

Автор
#17

будем стараться, просто действительно наверное что-то ни так, раз такие испытания...

мила
#18

оо бедная..ну ничего все наладится!!!! Точно!! У МЕНЯ опухоль яичника по этому пока не могу забеременеть....

Алина
#19

И где вы все берете таких мужей? Я в шоке...........

Гость
#20

Я тоже все на себя валила, а потом оказалось - дело-то в нем, а не во мне! МУЖИКА на анализы бегом!!! Дело не в нас чаще всего, а в СВЕЖЕСТИ ЯИЦ!!!!!

Гость
#21

Я тоже все на себя валила, а потом оказалось - дело-то в нем, а не во мне! МУЖИКА на анализы бегом!!! Дело не в нас чаще всего, а в СВЕЖЕСТИ ЯИЦ!!!!!

Гость
#22

Вдогонку к 20-му. Теперь у меня есть сын. Но уже от другого мужа

Автор
#23

Спасибо всем за поддержку!!!

Гость
#24

все что Бог не делает все к лучшему!!!! расскажу случай из жизни--- у меня подруга тоже долго родить не могла, ее муж даже бить потом начал за то что она не беременеет((( потом они расстались и сейчас у этой подруги замечательная семья и двое детей, а тот козел тоже женился и у него родился ребенок, только он и свою вторую жену бьет((( не смотря на то что она родила(( так собственно я к чему.... не давал ей господь в браке с этим животным детишек, для ее же счастья, как потом жизнь показала!!!! может и вам не надо от такого рожать?....

мяу
#25

если в москве,пишите,посоветую суперского врача.у меня было две неудачных беременностей,тоже уже отчаилась,с гормонами проблемы были,родила славного пацана, правда зверски во время беременности поправилась-на 24 кг,но через полгода вес всего на 3 кг больше чем был,вес ушел за 2 месяца примерно.
viktoriyad@ inbox.ru

Вера
#26

Не расстраивайся, тебе только 25, успокоишься, подлечишь гармоны и всё у тебя получится. Мне ещё хуже, за 40 перевалило, тоже лет 5 со вторым не выходит и нажежда буквально тает с каждыми месячными. И как у тебя в этом цикле задержка и... сегодня месячные пришли. Только обследование нужно обязаельно начинать со спермограммы, т.к. мужской фактор намного легче выявить, ну а тебе паралельно нужно исследовать и нормализовать гормональный фон, есть очень хороше для нас женщн травы, но пить их нужно только четко в зависимости от проблемы по определённым схемам. Также важно проверить проходимость труб, ведь после операции могут образоваться спайки. А главное не дёргаться и себя не нкручивать и всё у вас будет нормально. Желаю терпения и удачи.

24
#27

"отличный" у Вас муж. Даже если проблема в Вас, то это не нормально отпускать такие комментарии. У меня вообще 2 выкидыша было, муж поддержал очень, что от него и ожидалось. если бы хоть слово упрека позволил себе, думаю, что детей бы я от него больше не хотела. Уважайте себя, и не поддавайтесь упадническим настроениям. И семья не на детях держится, не обманывайтесь.

Автор
#28

27 - полностью с вами согласна!!!!!!!!!!

SUPRIMA
#29

Господу виднее.

Если Ваш мужинек ТАК реагирует... Может не от него судьба Вам родить, не с ним ростить совместого ребенка в о взвимоуважении(прежде всего) и в любви.

На мой взгляд, не станет ТАК реагировать ЛЮБЯЩИЙ и по настоящему ЖЕЛАЮЩИЙ от Вас ребенка , муж.

Господу ВИДНЕЕ!!

Ленька
#30

СРОЧНО МУЖА на анализы! и объясните ему, что проблема может быть не только в нем. и вообще: какого черта он не может нормально ребенка заделать?:)

Заграничная
#31

Если ты твердо решила рожать от этого мужа, то купи фолиевую кислоту в таблетках и попринимай месяц-два.

Забеременеешь очень быстро - на себе проверено!

Гость
#32

31 - а как ее принимать? чтоб передоза не было

Зёбра
#33

идиот - муж ваш, автор. головой надо думать, что говорить, а что нет. какого эффекта он ожидал, улучшения отношений что ли?

Гость
#34

Автор, у меня тоже не получается, и нас таких очень-очень много.... Даже врачи говорят что дети Богом даются - не объяснить по-другому то, что одним совершенно здоровым парам ну никак не забеременеть, а другие несмотря на проблемы со здоровьем, даже серьезные, беременеют вопреки прогнозам врачей и здравому смыслу...

Гость
#35

Гость 34,а как объяснить то,что у нормальных,добрых,образованных людей детей никак не получается,а всякие цыгане,алкоголики и вообще маргиналы плодятся как кролики,а потом бросают своих детей на произвол судьбы или,того хуже,всячески издеваются над ними? Им тоже дети Богом даются,по-вашему?

Гость
#36

35 - ну а кем же еще??? есть теория что дети сами выбирают своих родителей, исходя их того чему они должны научиться в этой жизни чтобы их душа вышла на новый качественный уровень. С этой точки зрения в семьях алкоголиков душа получит гораздо больше уроков из-за экстремальных условий жизни, коих нет в семьях добрых, образованных и нормальных людей...

Гость
#37

***, пить начать что ли.......

Гость
#38

Автор, ну.. если вас это как-то успокоит.... наверняка знаете много случаев когда очень долгожданный ребенок, в которого вложено много душевных сил и средств, здоровья, нервов и т.п становится отъявленным гадом, отравляющим жизнь стареньким родителям. А хороший, умненький, заботливый ребенок погибает в результате какого-нибудь нелепого несчастного случая...

Заграничная
#39

По 1 таблетке фолиевой кислоты в день. Я пила по утрам.

Фолиевая кислота улучшает работу яичников + если забеременеешь то продолжая принимать её каждый день ты убережёшь развивающийся плод от проблем в развитии (Spina Bifida )

Булка
#40

Автор, почти в 50 процентов случаев в бесплодии пары "виноват" мужчина. Однако, к сожалению, это может не удержать его от желания "проверить" свои осеменительские способности на ком нибудь кроме Вас. Пожалуйста, будьте осторожны, и старайтесь не портить с ним сейчас отношения. Постарайтесь уговорить его пойти вместе с Вами ко врачу.

Ромашка
#41

Автор, если вы в Москве, то тоже могу врача хорошего посоветовать. Она как раз спец по таким случаям, у нее есть какие-то свои методики лечения. Хоть это и платный центр, но к ней всегда очередь, записываться надо за 2 недели. Я не знаю, что она с девчонками делает, но они все у нее беременнеют. Найдите в интернете Доктор-2000, врач Щербакова.

Гость
#42

фолиевую кислоту пьют не постоянно а только в первой или во второй фазе цикла, а в другую фазу цикла пьют витамин Е, к сожалению я точней не помню, но можно узнать подробней на спец.форумах, в интернете куча сайтов для желающих забеременеть, автор не унывай, у меня бесплодие в анамнезе, и у мужа спермограмма не фонтан,но слава Богу сейчас все хорошо. Вот увидишь и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками))))))) удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спо
#43

блиню вот кАзел!!!! моя подружка тоже забеременеть не могла никак - а потом пинками мужа на спермограмму - оказалось, у него сперма дефективная. а неск лет пытались забеременеть...

745лет
#44

39, а она выпускается в таблетках по 1 мкг или по 5 мкг... Так что таблетки разные бывают...

Автор
#45

всем ещё раз спасибо за поддержку, я к сожалению ни в Москве, мы вчера серьёзно поговорили, и пришли к выводу, что пока подождём и не будем заморачиваться, всё таки ещё время есть, а я просто устала от походов к врачу, чисто морально устала смотреть на одну полоску в тесте...и пустую матку на узи...решили пока вообще об этом молчать..

Гость
#46

45 - автор, и правильно! зачем проводить лучшие годы жизни в поликлиниках, больницах, и в анализах???? хорошо еще если не заразят нечаянно врачи эти... расслабьтесь, и все получится!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#47

Да уж автор, вам и так нелегко, а муж еще и масла в огонь подливает вместо поддержки, не понимаю....
Совет: не зацикливаться!
Как только вы выкините эту мысль о ребенке из головы, будет наслаждаться жизнью, просто сексом с мужем(не думаю при - этом получится забеременеть или нет), всё получится! Тысячи историй в том же интернете подтверждают это. Как только женщины бросают все эти базальные графики и прочую фигню, а начинают вести активный образ жизни и наслаждаться ею - всё и получается! Так было всегда!
Удачи вам! И у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО будет малыш!))))

Автор
#48

Ольга, спасибо!

Ольга
#49

Автор, почитайте еще это: http://www.myriamm.ru/doc_564.htm

Автор
#50

Ольга, прочитала, аж мурашки по коже и в душе что-то перевернулось, мне стало как-то легче...спасибо...