Гость
Статьи
Отзовитесь!!! Кто …

Отзовитесь!!! Кто слышал о методике Н.Шевченко лечения РАКА?

Отзовитесь пожалуйста, те кто слышал или пользовался методикой Н.Шевченко!!! Мужу ставят рак! Опухоль вырезали, послали на гистологию. Но ничего толкового от врачей добиться не можем, в заключении …

Том-555
583 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Михаил
#101

Можно ли пить смесь Шевченко при изжое и УТОНЬШЕНИИ стенок желудка? Кто-нибудь в курсе? Спасибо!

Дмитрий
#102

Спирты, кстати, не приводят к образованию опухолей, но самым эффектным действием способствуют их росту. Поэтому употребление спиртов (водки, коньяков, самогона) в десятки раз ускоряет приближение смерти.

Ирина
#103

Моя мама лечилась по методу шевченко(после удаления матки).после первого курса ей как стало плохо, так с каждым курсом становилось всё хуже и хужепостоянно тошнило, слабость,иногда даже рвалоона стойко пропила курс год, как написано в книжке, соблюдая диету, режими всё безрезультатно.метод шевченко не помог, упал вес на 16 кг(при весе 50),общее состояние просто ужасное,образовались свищи,за неделю вылезла опухоль из живота с куринное яйцо.врачи от неё отказываются. сейчас она лежит и ни в какую не хочет больше приниать водку с маслом, все банки и бутылки повыбрасывала.мало того что место где находится опухоль болит, так ещё и постоянно тошнит.Может кому то и помог этот метод, но мне ещё пока не удалось встретить таких людей.

Петр
#104

метод шевченко прежде всего чистит печень... Как Вы понимаете не для всякого типа рака этого достаточно. Совет один: читайте и делайте выводы САМИ. Могу посоветовать труды Е.Г. Лебедева.

Он сам вылечился, помог десяткам других. Рак поразитарное заболевание - может вызываться различными паразитами: лямблии, описторхи, токсаплазма, вирусы различные, гельминты (власоглав, эхинокок, цепни и тд), грибковые поражения. Но чаще это комбинация. В зависимости от вида поражения, степени запущенности, делали ли Вам химиотерапию (что не есть хорошо), выбирается разное лечение.

Но, начало для всех одно (первые два месяца) - схемы 1-3 (см. смотри книгу 2). Пост, при котором в пищу не принимаются животная пища(молочное - это тоже животное!), кроме рыбы, мучное, сахар, черный чай, кофе. Обязательно - три раза в день сок стакан смеси овощей + 1 лимон. Когда похолодает - выход на балкон и прием воздушных процедур по Ниши. Первые два месяца - клизмы с травами + отвар овса по стакану - снятие интоксикации и очистка толстого кишечника, сженная магнезия ч. л. на ночь в стакане воды (чистка тонкого кишечника), отвар хвои по Тищенко... Вообщем, там много - читайте.

PS Если прошли химию - надо чиститься сначало + пост, соки, овес, клизмы

PPS и никаких лекарств(антибиотики и обезболивающие, снятие температуры)

PPPS если опухоль большая выше Т3 - там в тексте есть оговорки; при метастазах - курс аконита

http://www.turbobit.net/o39l58p9dbk9.html

http://www.turbobit.net/f05pl6zlv9d4.html

http://www.turbobit.net/42ihkq62ic0o.html

Чтоб скачать выберите вариант "простое скачивание", на следующей странице вводите буквы-цифры, ждете 60 секунд - качаете.

Файлы большие - это сканы книг. Может минут 30-40качаться, если скорость инет-соединения небольшая.

Ольга
#105
Ирина

Моя мама лечилась по методу шевченко(после удаления матки).после первого курса ей как стало плохо, так с каждым курсом становилось всё хуже и хуже?постоянно тошнило, слабость,иногда даже рвало?она стойко пропила курс год, как написано в книжке, соблюдая диету, режим?и всё безрезультатно.метод шевченко не помог, упал вес на 16 кг(при весе 50),общее состояние просто ужасное,образовались свищи,за неделю вылезла опухоль из живота с куринное яйцо.врачи от неё отказываются. сейчас она лежит и ни в какую не хочет больше приниать водку с маслом, все банки и бутылки повыбрасывала.мало того что место где находится опухоль болит, так ещё и постоянно тошнит.Может кому то и помог этот метод, но мне ещё пока не удалось встретить таких людей.

Моя мама тоже лечиться по шевченко у неё рак груди(вырезали грудь) теперь метостазы с ребрах, костном мозге, ужасное покраснение или уже опухоль вылезла на месте операции, мама теперь лежачая, ей даже трдно повернуться, все выполняет как шевченко пишет но вот улучшений пока нет, только рвота, отказ от пиши, похудела на 14 кг. Напишите как ваша мама себя чувствует после того как прекратила лечиться по методике шевченко. Мы пока лечимся верим но ... Заранее Благодарна.

Гость
#106

Таких советчиков как вы надо отстреливать,как социально опасных.Нет ни одного средсва кроме операции,химио и лучевой терапии чем можно вылечить рак!!!И не дай вам бог ,люди ,лечится болиголовами,мухоморами и прочей дрянью,бегите спотыкаясь к онкологам,ибо чем быстрее добежите,тем дольше проживете.Не верьте никому кроме врачей!!!Удачи всем кого постигла эта страшная болезнь,выздоровления вам и долгих лет жизни,а если встретите на пути таких советчиков,смело в рожу бейте,можно мухоморами(при наличии),чтоб чушь не разносили и людей в заблуждение не вводили.

Петр
#107

Евгений Лебедев

Давайте лечить рак!

Давайте лечить все!

Практика лечения опухолей

http://www.turbobit.net/o39l58p9dbk9.html 1 книга

http://depositfiles.com/files/eeszhwdy0 2 книга (здесь все схемы)

http://letitbit.net/download/76427.766d101378de22f79d919f0ab​3fe0ef44/Lebedev_E.G.__book-III__The_practice_of_treatment_o​f_tumor__2008.zip.html 3 книга

книги на разных файлообменниках - можно тянуть одновременно

Ольга
#108

все ссылки не работают

Татьяна
#109

Кто интересуется лечением окобольных Буревым Михаилом Эриковичем, зайдите к нему на сайт www.buraev.ru

елена
#110

подействует ли метод шевченко на рак единственной почки с метостазами в печень и поджелудочную 4стадия страшно?

елена
#111
елена

подействует ли метод шевченко на рак единственной почки с метостазами в печень и поджелудочную 4стадия страшно?

Гость
#112
гость

Автор!

Очень хорошо, что вырезали опухоль.

Не спешите делать обучение и химию!!!!!!! Они никому не помогли еще! Это ложь и медицинская мафия. Химию можно и не перенести. Детей полноценных потом тоже проблематично зачать. (если не сдана сперма заранее).

хоть в Интернет про химию, это узаконеное убийство.

Вам Болотова советовали - обязательно прочитайте!!!

По Шевченок тоже не спешите, организм после операции явно ослаблен. Есть методики лучше. При желании найдете массу информации.

Не пренебрегайте травками: чистотел, болиголов, аконит, мухомор.

Прочитайте Свищеву Т.Я. ее любую книгу для начала (в Интернет книг нет, но инфа о ней есть). Ее серия "Рак излечим".

Она обобщила практически все известные методики в книге "Иммуностимуляция".

У меня есть телефон врача из Воронежа, которая помогает, но она берется только если нет метастаз, и желательно бех хт и облучения. (могу дать телефон)

Marina
#113
гость

Автор!

Очень хорошо, что вырезали опухоль.

Не спешите делать обучение и химию!!!!!!! Они никому не помогли еще! Это ложь и медицинская мафия. Химию можно и не перенести. Детей полноценных потом тоже проблематично зачать. (если не сдана сперма заранее).

хоть в Интернет про химию, это узаконеное убийство.

Вам Болотова советовали - обязательно прочитайте!!!

По Шевченок тоже не спешите, организм после операции явно ослаблен. Есть методики лучше. При желании найдете массу информации.

Не пренебрегайте травками: чистотел, болиголов, аконит, мухомор.

Прочитайте Свищеву Т.Я. ее любую книгу для начала (в Интернет книг нет, но инфа о ней есть). Ее серия "Рак излечим".

Она обобщила практически все известные методики в книге "Иммуностимуляция".

У меня есть телефон врача из Воронежа, которая помогает, но она берется только если нет метастаз, и желательно бех хт и облучения. (могу дать телефон)

Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, номер телефона врача. На e-mail. (marina.lisnenko@yandex.ru) Спасибо.

Гость
#114
Эдуард

Здравствуйте...! у моей Сестры раковый опухоль средостения метостазы в голове 4 стадии.Ей 25 лет.

не буду писать подробно как врачи обнаружили у нее рак.скажу только что химию мы делали.думаю все знают что происходит с больным после химии.в больнице сказали заберайте домой.врачи даже не могли подсчитать сколько метастаз было в голове.и на день моего рождения маме знакомая посоветовала МЕТОДИКУ ШЕВЧЕНКо.и сегодня 5 апреля мое день рождения. мне очень больно когда я смотрю на свою сестру. а еще больнее когда смотрю на мать.

384133235 -вот номер ICQ напишите пожалуйста подскажите что делать. очень прощу.

уже как 2 года сестра пет смесь водка+масло 30-30.после приема смеси она почувствовала себя хорошо.компьютерная томография показала что в голове всего 2 метастаза небольших.и это через 3 месяца после приема. а в средостение никаких изменении.больше года она чувствовала себя хорошо. так хорошо что работала и училась. мы даже забыли что она болеет, но смесь она пила.

в ноябре 2009 она почувствовала себя очень плохо. тошната,головные очень сильные боли,все кости болели,живот болел.и так до середине декабря.

Галина
#115

Мама лечится по методу Шевченко почти год , уже 2 месяца мучают сильные отеки . Подскажите кто-нибудь сколько терпеть. Отзовитесь у кого тоже была такая проблема

мария
#116

лечению по шевченко очень доверяю испробовала на себе

марина
#117

Отцу 78 лет.Рак толстой кишки 4 стадия,многочисленные метастазы в печень.Врачи отказали в оперировании при таких показаниях.Пробовали сами лечиться АСД-2,теперь решились на метод Шевченко,потому что больше надеяться не начто,хотя как это повлияет на печень..??? не "добьем" ли мы этим отца??

Татьяна
#118

Здравствуйте Всем!

Меня удивляют мнения людей, которые пишут, что ни один из выше перечисленных методов не действует. Видимо они просто не сталкивались с такой страшной болезнью, как рак. Вот вы мне ответьте, когда Вам в глаза врачи официальной медицины говорят, что ваш близкий и любимый человек умирает и ему уже ничем не помочь, что Вы будете делать в данной ситуации??

Когда врачи отказываются лечить?

Одна надежда и остается , что на подобные методы.

Я буду очень признательна тем, кто испробовал на себе методики нетрадиционной медицины в борьбе с раком, если Вы свяжетесь со мной по адресу tamurashkina@yandex.ru

Здоровья Вам всем и вашим близким. Огромное Всем спасибо.

Гость
#119
Том-555

Отзовитесь пожалуйста, те кто слышал или пользовался методикой Н.Шевченко!!! Мужу ставят рак!

Сотрудник этой хренью лечился 2 года. Рак простаты. Даже ездил к этому шарлатану на консультацию. Этот гад все обнадеживал, что видит позитивные изменения и что не нужно верить анализам. Это когда врачи рекомендовали операцию. Теперь неоперабельный рак, метастазы. Врачи дают пол года. Сейчас назначили химиотерапию, но говорят что уже поздно. Так что решать вам. Я знаю вот такой пример.

анна
#120
Гость

ерунда все эти методики.2 женщины лечились-одна умерла,одна прооперировалась.а шевченко- муть методика

анна
#121

А ты на себе испытала? Или ты сразу к онкологам на операционный стол?

анна
#122
Гость

Том-555Отзовитесь пожалуйста, те кто слышал или пользовался методикой Н.Шевченко!!! Мужу ставят рак!

Сотрудник этой хренью лечился 2 года. Рак простаты. Даже ездил к этому шарлатану на консультацию. Этот гад все обнадеживал, что видит позитивные изменения и что не нужно верить анализам. Это когда врачи рекомендовали операцию. Теперь неоперабельный рак, метастазы. Врачи дают пол года. Сейчас назначили химиотерапию, но говорят что уже поздно. Так что решать вам. Я знаю вот такой пример.

анна
#123

А я знаю другой пример, люди лечатся и им помогает. И не надо других сбивать с толку. Знаю миллион случаев, когда прооперированные вскоре умирали и об этом никто не говорит, не обсуждает

Лара
#124

9 мес. назад мне поставили диагноз - рак шейки матки начальной стадии. Срочно прооперировалась у самых лучших онкохирургов-профессоров Украины. Прошла курс лучевой терапии, выполняла все рекомендации врачей, ПОСТОЯННО была под их пристальным наблюдением. А через 6 мес. после операции - метастазы в переднюю брюшную стенку очень больших размеров. "Профессоры" мои развели руками - мол, это какое-то уникальное явление, быть такого не может и т.д. Они хотели оперировать, потом за день до назначенной операции они же (врачи) и отказались... Назначили курс химии - результов - ноль. Думаю, попробовать что-то из нетрадиционных методов. Уж очень жить хочеться, мне только 29 лет... Вот только не могу никак решиться, на каком методе остановиться. Еще слышала про голодание по Бройсу. Может, кто что посоветует. Особенно признательна буду за советы тех, кто получил позитивные результати в лечении нетрадиционными методами. Если не хотитете общаться на форуме, мой e-mail: neptoon2007@rambler.ru

лара
#125

Люди, не гробьте себя! Все эти Шевченки - настоящие стервятники,питающиеся Вашими страданиями. Надеюсь, что ад существует, и они будут там жариться на кипящем масле с водкой...

рррр
#126
лара

Люди, не гробьте себя! Все эти Шевченки - настоящие стервятники,питающиеся Вашими страданиями. Надеюсь, что ад существует, и они будут там жариться на кипящем масле с водкой...

гость
#127

Лечение рака овощными соками по Бройсу почитайте http://depositfiles.com/files/ezu2jo9p1

Если человек может заболеть - он может и исцелиться. На все есть свои причины.

yuliya
#128

pojaluista pomogite,ochen nujen adress N. V. Sevchenko. u sestri 4 stadiya raka molochnoi jelezi,s mnogochislennimi metastazami,proshlo neskolko kursov himii,nu tolku net,s oseni prinimaet vodku+maslo,2 mesyaca nazad obsledovanie pokazalo chto opuhol i metastazi nahodyatsya v tom je sostoyanii,nu k sojeleniyu mesyac nazad sostoyanie uhudshilos,slabost odolevaet,sestra postoyanno lejit,ne mojet kushat,jivot vzdulsya,pomogite lyudi dobrie,ochen nujen adress shevchenko,sestra ochen verit v ego metodiku.

Аня
#129
Том-555

Отзовитесь пожалуйста, те кто слышал или пользовался методикой Н.Шевченко!!! Мужу ставят рак! Опухоль вырезали, послали на гистологию. Но ничего толкового от врачей добиться не можем, в заключении написано "...СКОРЕЕ ВСЕГО эмбриональный рак..." Разве в заключении допускается такая формулировка. Пытаемся не отчаиваться, сейчас его направили на консультацию в окно центр. Мне подсказали найти методику Н.Шевченко, есть примеры излечения. Мы нашли его сайт в инете, нам понравилась, но все таки не знаем решимся ли... хотелось послушать мнение знающих. Рак... это так страшно... а ему только 36 лет

Аня
#130

долго писать,коротко я пила 6 лет,полегчало,перестала и в интервале ,что я не пила,за 6месяцев врачи по гистологии пишут подозрение на рак под вопросом,выновата сама,и вот месяц опять начала пить профилактически,что ждёт посмотрим

Поживем!!!
#131

ЛЮди!!!! Рак ...раку рознь! Все опухоли разные!Одни развиваются годами , а другие (агресивные) месяцами.Можно двум людям с диагнозом РАК не принимать никакое лекарство ( или водку с маслом или еще чего) и ...один умрет через несколько лет , а другой в течении месяца може уйти.Не теряйте время ! лечитесь у официальной медецыны, истратьте деньги лучше на те лекарства , которые помогают , но назначить их нам не могут , потому что финансирование мизерное,спрашивайте врачей, что НУЖНО! сделать , а не то что могут предложить .Это будет надежнее и вернее. И если бы хоть как то у нас и не только у нас а и во всем мире! Рак излечивался доконца НОбелевская премия бы была бы уже присвоена .

Поживем!!!
#132

Прочитала здесь на веточке, что мол пьет муж масло с водкой , а толькол хуже стало , но все равно пьет, а к врачам ПОКА!!!! не обращались , хотя в больнице врачи сказали , что только на обезболивание теперь можно расчитывать.Какой абсурд!!! Ваша задача, облегчить участь родного человека, а не усугублять ее, вам наркотики пора колоть , чтобы убрать сильные боли , а вы масли це с водочкой, Очнитесь!!!!Ведь ваш муж уже не в состоянии сам себе помочь, он на вас надеется, ему бы боль снять и уже радость , а вы!!!Мы все умрем!!! ВСЕ!!!! Так не усугубляйте , а облегчите уход!!!!

Поживем!!!
#133

Жалко терять ближнего , это не передаваемо,трагедия,хочется ухватится за последнюю надежду.Но разум тоже терять нельзя, потому что вы! экспериментируете не над собой, а над другим человеком!!И боли...это ж такая мука, когда каждую минуту все втебе сверлит и дергает , простреливает и ноет и нет спасения, и ничего не помогает никакие доступные обежболливающие, так в таком случае идите ...бегите к врачу. пусть выписывает обезболтвающие последней линии , наркотикосодержащие, вам больной только спасибо скажет ,он хоть поспать сможет , хоть отдохнуть от болей,

Поживем!!!
#134

Тут было сказано , что те.кто не прошел через это , тот не может ничего говорить в осуждение методов наших скороиспеченных целителей, я прошла и прохожу по второму кругу,но пить водочку с маслицем не буду , пусть я пройду через ужасную химию , пусть ! но худо бедно , она работает!И тот , кто не лежал в онкологии , тот и не ведает что и как кому помогает , а уж кому уже и не помогает , потому что запущено, потому что ждали у моря погоды, надеясь...а вдруг рассосется,и уже МТС пошли . Пока в мире Рак не излечим!!! И это надо признать , И люди будут умирать от него , кто быстро , кто может прожить и 10 и 20 и больше лет .И мы не Боги ,и "целители" наши ...базируют свои результаты на единичных случаях,которые даже несколькими годами(выживаемости) не могут себя подтвердить.

Поживем!!!
#135

Мы на обследование ходим только тогда , когда уже припичет , когда уже боли , а потом удивляемся, как же так? так быстро ниоткуда и вот на тебе Рак. Чем раньше обнаружится опухоль , тем лучше результат лечения, тем больше лет проживешь,при качественной жизни.А оттягивать лечение( а ведь лечение это не только нашими врачами разработано , это результат труда мирового сообщества онкологов и все схемы приняты для лечения мировым сообществом,вот только у нас с лекарствами напряг бывает , но тут уж раз дорог близкий ищите способы как купить это лекарство , на водку с маслом же тоже деньги нужны)хотя сколько делала химию, всем назначали как положено.

Поживем!!!
#136

Вообщем каждому самому решать как лечиться! Всем здоровья и удачи!!!!

Людмила
#137
yuliya

pojaluista pomogite,ochen nujen adress N. V. Sevchenko. u sestri 4 stadiya raka molochnoi jelezi,s mnogochislennimi metastazami,proshlo neskolko kursov himii,nu tolku net,s oseni prinimaet vodku+maslo,2 mesyaca nazad obsledovanie pokazalo chto opuhol i metastazi nahodyatsya v tom je sostoyanii,nu k sojeleniyu mesyac nazad sostoyanie uhudshilos,slabost odolevaet,sestra postoyanno lejit,ne mojet kushat,jivot vzdulsya,pomogite lyudi dobrie,ochen nujen adress shevchenko,sestra ochen verit v ego metodiku.

Людмила
#138

Юлия, нашли ли Вы адрес Н.В. Шевченко или нет, но могу точно Вас уверить, что все данные (рекомендации, отзывы, методика лечения, запреты.... в том числе и его адрес) Вы найдете в его последней 2007года издания книге "Безнадежных больных нет. Универсальная методика излечения", заметьте, что слово "рак" в названии отсутствует. Книга очень интересна. И в отличии от многих других методик, выпущенных на глянцевой бумаге с красочными картинками и огромными фотографиями их авторов, доступна по цене практически любому. Поэтому я отношусь весьма скептически, когда говорят, что Н.В. Шевченко шарлатан и пытается разбогатеть на горе других людей.

На этих книжках не разбогатеешь, а водку или масло под своей маркой он не выпускает. Пью сама эту смесь - не так уж и противно, как многие пишут, неприятных ощущений всего 15-30сек!!! Пьется, как водка, только во рту остается вкус масла. Не знаю как на счет рака, но от многих своих болячек избавилась: боли в позвоночнике - прошли; боли в сердце, которые не давали лежать на левом боку более 3-5мин - прошли (теперь на левом боку сплю так же, как и на правом; таблетки от головной боли пью крайне редко (раньше выпивала минимум -1 в неделю), в прошлом сезоне от аллергии (амброзия) не выпила ни одной таблетки, проблемы с воспалением гемороидальных узлов решаются очень эффективно (поверьте, зная ни один пример), ногти перестали слоиться. Но все эти эффекты проявились не сразу. Пью смесь уже год, диету соблюдаю не строго, но как получается.

#139

А Вы слышали что-нибудь о лечении рака виротерапией? Есть хорошие отзывы об эффективности данного вида лечения. Вот, посмотрела видео, там всё подробно описано: http://www.youtube.com/watch?v=tloa2Dr3DYc. Эта терапия применяется в Латвии, говорят, там лечатся пациенты из различных стран. О центре я читала здесь: www.viroterapija.lv Посмотрите, может быть Вас заинтересует... Божьего исцеления!

Валентин
#140
гость

Автор! Очень хорошо, что вырезали опухоль. Не спешите делать обучение и химию!!!!!!! Они никому не помогли еще! Это ложь и медицинская мафия. Химию можно и не перенести. Детей полноценных потом тоже проблематично зачать. (если не сдана сперма заранее). хоть в Интернет про химию, это узаконеное убийство. Вам Болотова советовали - обязательно прочитайте!!! По Шевченок тоже не спешите, организм после операции явно ослаблен. Есть методики лучше. При желании найдете массу информации. Не пренебрегайте травками: чистотел, болиголов, аконит, мухомор. Прочитайте Свищеву Т.Я. ее любую книгу для начала (в Интернет книг нет, но инфа о ней есть). Ее серия "Рак излечим". Она обобщила практически все известные методики в книге "Иммуностимуляция". У меня есть телефон врача из Воронежа, которая помогает, но она берется только если нет метастаз, и желательно бех хт и облучения. (могу дать телефон)

Валентин
#141

Сообщите тел. врача из Воронежа

Любовь
#142

От меня отказались врачи, рак 4 степени обеих почек с метастазами в легкие Представте положили на операцию, обследовали и выписали домой как неоперабельную. Что делать? Приняла решение пить смесь по методу Шевченко. Пью смесь уже 9 месяцев. 2 раза ездила на обследование в областной онкоцентр. Пока болезнь остановилась, замерла. Чувствую себя нормально, работаю, даже не пошла на группу. Надеюсь на излечение, ведь мне всего 47 лет. У меня дочери еще 10 лет всего. Я ей сильно нужна! Люди верьте, если не могут помочь врачи, мы должны это сделать сами. Выход есть-это смесь Шевченко. Поможет вам бог!

elena
#143
Том-555

Отзовитесь пожалуйста, те кто слышал или пользовался методикой Н.Шевченко!!! Мужу ставят рак! Опухоль вырезали, послали на гистологию. Но ничего толкового от врачей добиться не можем, в заключении написано "...СКОРЕЕ ВСЕГО эмбриональный рак..." Разве в заключении допускается такая формулировка. Пытаемся не отчаиваться, сейчас его направили на консультацию в окно центр. Мне подсказали найти методику Н.Шевченко, есть примеры излечения. Мы нашли его сайт в инете, нам понравилась, но все таки не знаем решимся ли... хотелось послушать мнение знающих. Рак... это так страшно... а ему только 36 лет

elena _saether @ mail.ru
#144
elena

лечусь по методике Шевченко уже два года .После официального приговора врачей и ужастных проб химии было предоставлено мне два года жизни .А я уже три живу и немного работаю и есть улучшение .С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ К МЕТОДИКЕ

elena _saether @ mail.ru
#145

Я лечусь по методике Шевченко уже 2.,5 года и это меня спасло .Официальная медицина свой приговор вынесла после длительного лечения.Только 2 года жизни.А Я живу и немного работаю и счастлива.Да я прошла химию и облучение где меня медленно убивали ядами.Поют врачи все хорошо о химии а правду не говорят.

Виктор
#146

мы рекомендуем ознакомиться с методикой Арбузова Александра Максимовича (г. Уфа). Все подробности на сайте www.победимрак.рф и www.pobedimrak.ru.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#147

Метод Шевченко-полная ерунда, лучше принимать яды-чистотел,болиголов и Тодикамп, вот что правда помогает и руки не надо опускать, диету соблюдайте!

евгения
#148
Том-555

Отзовитесь пожалуйста, те кто слышал или пользовался методикой Н.Шевченко!!! Мужу ставят рак! Опухоль вырезали, послали на гистологию. Но ничего толкового от врачей добиться не можем, в заключении написано "...СКОРЕЕ ВСЕГО эмбриональный рак..." Разве в заключении допускается такая формулировка. Пытаемся не отчаиваться, сейчас его направили на консультацию в окно центр. Мне подсказали найти методику Н.Шевченко, есть примеры излечения. Мы нашли его сайт в инете, нам понравилась, но все таки не знаем решимся ли... хотелось послушать мнение знающих. Рак... это так страшно... а ему только 36 лет

жанна
#149

наверное не придерживался диеты и точного графика .

Лариса
#150

В октябре моей маме неожиданно поставили диагноз, рак левого легкого 4 стадии, с множественными метостазами. Начала принимать Водку с маслом по Шевченко. Лечение проходило по разному. были и ухудшения и улучшения. Но чудо не произошло, при чем соблюдала она все правила приема строго. Умела мама в июне , правда без наркотиков и сильных обезболивающих препаратов, очень быстро, буквально за 2 дня.