Гость
Статьи
Вы бы согласились быть …

Вы бы согласились быть второй женой в такой ситуации?

Представьте, что вам 30 лет, после перелома надколенника (коленной чашки), осложнений и операции вы хромаете, хронические боли уже несколько лет, вы набрали вес из за малоподвижного образа жизни, да и лицом не вышли. Вам одиноко много лет и хочется мужского присутствия в жизни, на местных сз не удаётся никого найти. Случайно пересекаетесь с мужчиной, на 3 года старше, вполне симпатичный и как мужчина в вашем вкусе. Адекватно культурно общается. Он предлагает жениться на вас, будет жить в вашей квартире, только у него в другой стране есть жена и ребёнок, с женой по обычаям не может развестись, каждое лето ездит к ним

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в жизни
Я не привыкла мусор подбирать

#2

уточним : не женой, а мясом, в которое сливают сперму.

Йа-йа...
#3

С какой радости мудчинабудет жить в моей квартире?
Как квантирант? 100у.е. будет платить?

При чем вообще хромота?

Зачем брать себе в дом мужика если саму себялечить нужно? Для 100$ за квартиру?
Если будет платить 100$ и это нужно женщине на лечение- нужно брать квантиранта

#4

Никогда в жизни! Я себя уважаю, чтоб за такого замуж выходить.

#5

Тем более, не факт, что женится на Вас он. В уши льет просто хорошо.
Ясно и понятно для чего Вы ему нужны.

Гость
#6

Не надо, прошу Вас, не нужно портить себе жизнь. Он Вами воспользуется, не более

Гость
#7

Про обычаи и развод не верю, вранье. Замуж за этого мужчину выходить не надо. Сожительство_ совершенно нормальный вариант. Зная, что в любую минуту он может вас потерять, этот мужчина будет вести себя прилично и ответственно. Не советую вам его у себя прописывать. Есть смысл проконсультироваться у юриста по-поводу разнообразных предложений от этого мужчины.

яндекс жи
#8

а чего бы не рискнуть,а то тут наговорят,а мож человек действительно хороший

Гость
#9

Я живу в мусульманской стране и здесь любой мужчина может развестись . Он вам врёт. Узнайте в какой стране его жена, сходите или позвоните в посольство этой страны и прозреете.

Гость
#10

Зачем вам это? Позор какой ,у вас к себе есть уважение ?

Гость
#11

Как вы себя унижает готовы вцепиться во что попало, квартира его нужна на халяву и секс с прислугой, но никак не вы, а он смекнул что у вас проблемы с самооценкой и решил что прокатит воспользоваться, а сам деньги будет жене и детям отсылать.

Гость
#12
Гость

Про обычаи и развод не верю, вранье. Замуж за этого мужчину выходить не надо. Сожительство_ совершенно нормальный вариант. Зная, что в любую минуту он может вас потерять, этот мужчина будет вести себя прилично и ответственно. Не советую вам его у себя прописывать. Есть смысл проконсультироваться у юриста по-поводу разнообразных предложений от этого мужчины.

Совет вредный. Судя по наличию жены в другой стране, он гражданин другого государства. Жизнь иностранца в вашей квартире без регистрации карается штрафом для человека, предоставившего жилое помещение. Да и регистрация в квартире ничего ему не даст абсолютно.
А вот в случае женитьбы, штамп в паспорте даст возможность получить гражданство. Наверное, на это и рассчитывает мужчина😀

Гость
#13

Фиг с ней с второй женой, но жить в моей квартире сразу НЕТ

Ирина 🐍
#14

А жениться то зачем? Чтоб квартиру Вашу отжать?

Йа-йа...
#15
Ирина 🐍

А жениться то зачем? Чтоб квартиру Вашу отжать?

Точняк.
Смысл имея квартиру жениться!
Вы че? Живите и 100$ от него. Все.
Лечите колено!

Гость
#16
Гость

Совет вредный. Судя по наличию жены в другой стране, он гражданин другого государства. Жизнь иностранца в вашей квартире без регистрации карается штрафом для человека, предоставившего жилое помещение. Да и регистрация в квартире ничего ему не даст абсолютно.
А вот в случае женитьбы, штамп в паспорте даст возможность получить гражданство. Наверное, на это и рассчитывает мужчина😀

Мужчины из других стран прекрасно находят, где сделать регистрацию.

Гость
#17
Гость

Мужчины из других стран прекрасно находят, где сделать регистрацию.

Ещё раз говорю. Они - то найдут. Но в случае обнаружения проживания иностранца у вас в квартире без регистрации, штраф наложат на вас. Вы обязаны уведомить миграционку о проживании у вас иностранца, также как работодатель обязан уведомить миграционку о работе у них иностранца.

Гость
#18
Гость

Ещё раз говорю. Они - то найдут. Но в случае обнаружения проживания иностранца у вас в квартире без регистрации, штраф наложат на вас. Вы обязаны уведомить миграционку о проживании у вас иностранца, также как работодатель обязан уведомить миграционку о работе у них иностранца.

Волков бояться_ в лес не ходить.

Гость
#19
Гость

Ещё раз говорю. Они - то найдут. Но в случае обнаружения проживания иностранца у вас в квартире без регистрации, штраф наложат на вас. Вы обязаны уведомить миграционку о проживании у вас иностранца, также как работодатель обязан уведомить миграционку о работе у них иностранца.

Вашему мужчине нужна бесплатная квартира ,прописка и бесплатная обслуга . Автор, я не имею сейчас в виду ваши внешние данные .При всем том как вы себя охарактеризовали ,вы можете быть вполне милой и привлекательной женщиной ,единственное с заниженной самооценкой ,но что то я не верю этим иностранцам

Гость
#20

Вашему Джамшуту нужен кров, еда и секас, отсюда все его преферансы. Если вас такой вариант устраивает, попробуйте.

Гость
#21

Так 30 лет описала, как все 80... Типа к земле уже привыкать пора, и подбирать всякий мусор, которому нужно бесплатное жилье,кормёжка и дырка для слива спермы.

Гость
#22

30 это много лет? 90 это много лет. А 30 это ещё начало жизни. Да и независимо от возраста себя нужно любить и уважать. А вы себя не любите, и никто вас не полюбит

Гость
#23

Кмк, такой брак самооценку окончательно убьет. Вернее, убьет мотивация - дескать, а на что еще я могу рассчитывать. Ядовитая просто мотивация.

В любые отношения стоит вступать с желанием их иметь. Вот _мне_ это надо, и я туда лезу, и неважно, как это оценивают другие. _Мне_ так хорошо. Вот это правильно, кмк. Не позволяйте жизни припереть вас к стенке.

А мириться с неким жизненным поражением (во многом - своими силами выдуманным), довольствоваться малым - это до добра не доведет. Жизнь с самоощущением "я хуже всех, мне ничего не положено" может еще больше испортить здоровье, вообще жизнь не мила станет.

Гость
#24

Во-вторых, нужно узнавать, возможно ли в принципе, заключить с ним брак. На территории России сейчас везде нужна справка в Загсе о брачной правоспособности жениха или невесты из страны исхода.
Могу сказать, что легальность получения таких справок в последнее время тоже проверяется, посредством запроса в страну исхода, особенно, если это СНГ. Если автор знает про вторую жену, могут быть вопросы к вам на предмет фиктивности брака.
Автору необходимо, прежде всего, изучить все юридические моменты, чтобы не попасть впросак с законом. Все чаще, в последнее время, махинации с иностранцами вскрываются.

Гостья
#25
Гость

Во-вторых, нужно узнавать, возможно ли в принципе, заключить с ним брак. На территории России сейчас везде нужна справка в Загсе о брачной правоспособности жениха или невесты из страны исхода.
Могу сказать, что легальность получения таких справок в последнее время тоже проверяется, посредством запроса в страну исхода, особенно, если это СНГ. Если автор знает про вторую жену, могут быть вопросы к вам на предмет фиктивности брака.
Автору необходимо, прежде всего, изучить все юридические моменты, чтобы не попасть впросак с законом. Все чаще, в последнее время, махинации с иностранцами вскрываются.

Добрый вечер, у них с женой никях, неофициальный брак с его слов.

Гостья
#26
Гость

Про обычаи и развод не верю, вранье. Замуж за этого мужчину выходить не надо. Сожительство_ совершенно нормальный вариант. Зная, что в любую минуту он может вас потерять, этот мужчина будет вести себя прилично и ответственно. Не советую вам его у себя прописывать. Есть смысл проконсультироваться у юриста по-поводу разнообразных предложений от этого мужчины.

У них есть негласный обычай, он не может бросить жену с ребёнком хотя у них только никях с его слов. Пока ребёнок не вырастет он будет жить с ними каждое лето.

Гостья
#27
Гость

Я живу в мусульманской стране и здесь любой мужчина может развестись . Он вам врёт. Узнайте в какой стране его жена, сходите или позвоните в посольство этой страны и прозреете.

Добрый вечер, у них неофициальный брак, но это с его слов, это же нужно запрос официальный делать в их консульство?

Гостья
#28
Гость

Вашему Джамшуту нужен кров, еда и секас, отсюда все его преферансы. Если вас такой вариант устраивает, попробуйте.

Если он будет добрым со мной, заботливым и в постели у нас всё будет хорошо, простая жизнь без скандалов где принимают такой какая я есть, то да я согласна предоставить жильё и кормить его, к тому же он работает 6 дней в неделю, иногда вообще без выходных.

Гостья
#29
Гость

Кмк, такой брак самооценку окончательно убьет. Вернее, убьет мотивация - дескать, а на что еще я могу рассчитывать. Ядовитая просто мотивация.

В любые отношения стоит вступать с желанием их иметь. Вот _мне_ это надо, и я туда лезу, и неважно, как это оценивают другие. _Мне_ так хорошо. Вот это правильно, кмк. Не позволяйте жизни припереть вас к стенке.

А мириться с неким жизненным поражением (во многом - своими силами выдуманным), довольствоваться малым - это до добра не доведет. Жизнь с самоощущением "я хуже всех, мне ничего не положено" может еще больше испортить здоровье, вообще жизнь не мила станет.

Здравствуйте, я очень даже ценю себя и уважаю, но увы это не помогает мне в поисках партнёра для жизни, я хочу чувствовать себя женщиной, после 7ми лет одиночества.

яндекс жи
#30
Гостья

Добрый вечер, у них с женой никях, неофициальный брак с его слов.

гугл ответит вам,что развод у мусульман можно осуществить отправив смс супругу со словом Талак,а все последствия того или иного решения человек уже будет держать перед Господом

Гость
#31
Гостья

Добрый вечер, у них с женой никях, неофициальный брак с его слов.

Это проще, конечно.
Но при наличии другой жены, я бы не стала связывать с ним судьбу. Часть ресурсов все равно всегда будет отправляться той семье. Жизнь длинная. Впоследствии, взрослые дети, например, могут просто приехать к вам и претендовать на имущество отца, если вы что-то наживете.

Йа-йа...
#32
Гостья

У них есть негласный обычай, он не может бросить жену с ребёнком хотя у них только никях с его слов. Пока ребёнок не вырастет он будет жить с ними каждое лето.

Держите меня семеро.

Зачем автору такой г.морой? У нее уже болит колено.

Получаеца, ей мало болезни колена- нужно еще что б новая болезнь была.

Это откровенная глупость. Таких дур нет.

Автор тролль.

Йа-йа...
#33
Гость

Это проще, конечно.
Но при наличии другой жены, я бы не стала связывать с ним судьбу. Часть ресурсов все равно всегда будет отправляться той семье. Жизнь длинная. Впоследствии, взрослые дети, например, могут просто приехать к вам и претендовать на имущество отца, если вы что-то наживете.

Как больная наживет имущество?
Это враки.
Ейхоть бы выжить получая с квантиранта 100$.

Алле, это планета Земля?
- тут один тролль в реальности запутался.

Гостья
#34
Йа-йа...

Держите меня семеро.

Зачем автору такой г.морой? У нее уже болит колено.

Получаеца, ей мало болезни колена- нужно еще что б новая болезнь была.

Это откровенная глупость. Таких дур нет.

Автор тролль.

Вы не были в подобной ситуации, совершенно одинокой с постоянной болью. Совершенно нет других вариантов. Этот мужчина не пьёт, может помочь с ремонтом по дому, когда денег нет мастера вызывать и своих сил нет даже буквально лампочку заменить!

Гость
#35
Йа-йа...

Как больная наживет имущество?
Это враки.
Ейхоть бы выжить получая с квантиранта 100$.

Алле, это планета Земля?
- тут один тролль в реальности запутался.

Вообще - то все имущество в браке совместное, неважно на кого оно оформлено. И вы хотите сказать, что прожив много лет, супруги ничего не купят совместно, даже бытовую технику, машину, не улучшат жилищные условия? Получив гражданство, муж не сможет набрать кредитов и свалить отсюда к той жене и ребёнку? Ситуаций вагон и маленькая тележка, когда автор может пострадать из-за штампа. Хотя бы потому, что там дети. Прямые наследники 1 очереди.

Гостья
#36
Гость

Это проще, конечно.
Но при наличии другой жены, я бы не стала связывать с ним судьбу. Часть ресурсов все равно всегда будет отправляться той семье. Жизнь длинная. Впоследствии, взрослые дети, например, могут просто приехать к вам и претендовать на имущество отца, если вы что-то наживете.

Вот я и пишу сюда потому что небольшие сомнения есть, но в то же время он запал мне в душу, мы много общались, он был очень добр и я хочу быть с ним, даже готова терпеть его отъезды каждое лето к жене, понятно что они будут спать с ней и скорее всего она не знает обо мне..

Гостья
#37
Гость

Вообще - то все имущество в браке совместное, неважно на кого оно оформлено. И вы хотите сказать, что прожив много лет, супруги ничего не купят совместно, даже бытовую технику, машину, не улучшат жилищные условия? Получив гражданство, муж не сможет набрать кредитов и свалить отсюда к той жене и ребёнку? Ситуаций вагон и маленькая тележка, когда автор может пострадать из-за штампа. Хотя бы потому, что там дети. Прямые наследники 1 очереди.

У меня брать то нечего по сути, живу в хрущёвке-однушке которую мне подарила мама, ценного у меня тоже ничего нет, вот недавно вернулась на работу, зарабатываю мало.

Гость
#38
Гостья

У меня брать то нечего по сути, живу в хрущёвке-однушке которую мне подарила мама, ценного у меня тоже ничего нет, вот недавно вернулась на работу, зарабатываю мало.

Автор, ну ситуация - то меняется, если мужчина вас любит. Когда мужик зарабатывает, благосостояние будет улучшаться. Просто у меня тоже муж иностранец, правда он русский, просто родился в другой стране, и не имеет жён и детей. Живём уже 3 года, и могу сказать, что мой дом он за это время улучшил на сумму, равную, наверное, изначальной стоимости этого дома.

Лапусик
#39

Нет

Гость
#40

А он будет достойно обеспечивать? Cудя по тому, что будет жить в не своей квартире, нет. Ну мне сложно представить себя на месте этой женщины. Вообще такого нищеброда рассматривать бы не стала, но, может, если глубокое одиночество и отчаяние, то да.

Гость
#41
Гостья

Добрый вечер, у них неофициальный брак, но это с его слов, это же нужно запрос официальный делать в их консульство?

У вас вопрос относительно законов другой страны . Вам в консульстве помогут , подскажут , как навести справки об этом человеке или дадут телефон юриста , который на вашем родном языке обьяснит вам законы другой страны . И вообще покажите мне хоть одну мусульманку , которая будет рожать без официального брака ?!

Гость
#42
Гостья

Вот я и пишу сюда потому что небольшие сомнения есть, но в то же время он запал мне в душу, мы много общались, он был очень добр и я хочу быть с ним, даже готова терпеть его отъезды каждое лето к жене, понятно что они будут спать с ней и скорее всего она не знает обо мне..

А , если каждое лето она будет от него беременеть?

Гость
#43
Гостья

Вот я и пишу сюда потому что небольшие сомнения есть, но в то же время он запал мне в душу, мы много общались, он был очень добр и я хочу быть с ним, даже готова терпеть его отъезды каждое лето к жене, понятно что они будут спать с ней и скорее всего она не знает обо мне..

Дорогой автор, вы должны просто понимать , что он может вас бросить в любой момент - уехать на родину и просто не вернуться . А чтоивы знаете о его родственниках ? О родителях ? Он познакомил вас с ними уже ? ( хотя бы по скайпу)

Гость
#44
Гостья

Добрый вечер, у них неофициальный брак, но это с его слов, это же нужно запрос официальный делать в их консульство?

Зайдите на официальный сайт посольства страны вашего парня , вам нужны данные эл.почты, правильное название и тд. для официального письма . Потом пишите им письмо на электронку, оформляйте "шапочку" кому и от кого , там ваши паспортные данные должны быть , ваш номер телефона и тд. И в заявлении укажите , что просите вам помочь узнать информацию о таком то гражданине , такой то страны , с целью замужества и просто ждите, позже перезвоните , если что ... ответ будет обязательно

Гость
#45
Гость

Зайдите на официальный сайт посольства страны вашего парня , вам нужны данные эл.почты, правильное название и тд. для официального письма . Потом пишите им письмо на электронку, оформляйте "шапочку" кому и от кого , там ваши паспортные данные должны быть , ваш номер телефона и тд. И в заявлении укажите , что просите вам помочь узнать информацию о таком то гражданине , такой то страны , с целью замужества и просто ждите, позже перезвоните , если что ... ответ будет обязательно

Вы серьёзно думаете, что когда все посольства стран СНГ завалены просьбами вывезти из России тысячи мигрантов, оказавшихся в тяжёлом положении, их штурмуют тысячи граждан, требующих самолёт, кто-то будет заниматься такой ерундой?

Гость
#46
Гость

У вас вопрос относительно законов другой страны . Вам в консульстве помогут , подскажут , как навести справки об этом человеке или дадут телефон юриста , который на вашем родном языке обьяснит вам законы другой страны . И вообще покажите мне хоть одну мусульманку , которая будет рожать без официального брака ?!

Сьездите в Среднюю Азию, да посмотрите. Никах- религиозный брак заключают, да рожают. Официальный там многие не заключают. Потому что по никаху ты можешь иметь хоть 10 жён. А официально одну.

Гость
#47
Гость

Про обычаи и развод не верю, вранье. Замуж за этого мужчину выходить не надо. Сожительство_ совершенно нормальный вариант. Зная, что в любую минуту он может вас потерять, этот мужчина будет вести себя прилично и ответственно. Не советую вам его у себя прописывать. Есть смысл проконсультироваться у юриста по-поводу разнообразных предложений от этого мужчины.

А как можно выйти замуж за того, кто не развелся с первой женой?
По ходу, просто мужику нужно бесплатное жилье.
А там сами смотрите. Если, говорите, хромаете, то вам как минимум личный водитель нужен и все такое. Может. и имеет смысл любовника завести для хозяйства: вы ему крышу над головой, а он вас на работу возит, в магазин бегает и полы моет , или что там вам делать трудно. Только расписываться с ним, разумеется, не надо, даже если разведется (а он вполне может это сделать ради гражданства).
Ну а если претит быть любовницей. то и гоните его в шею.

Гость
#48

Обьясняю, почему нельзя расписываться. У него есть дети, которые могут претендовать на то. что он наживет с вами. Поэтому только сожительство (нет-нет, дорогой, бросить жену с семерыми по лавкам подло, я не хочу разбивать семью) и все крупные приобретения - на ваше имя.
Хотя с другой стороны - что вы там наживете, если он львиную долю доходов жене с детишками отправлять будет.
А свободных мужиков нет в поле зрения? Ну и пофиг на колено - если вы милая, добрая, веселая, мужикам же не в футбол с вами играть. Колено не сифилис, личной жизни мешать не должно, по идее.

Гость
#49

В немусульманской стране он жениться на вас не может...
Хромота никак не мешает выйти замуж на нормального мужика

Гость
#50
Гостья

У них есть негласный обычай, он не может бросить жену с ребёнком хотя у них только никях с его слов. Пока ребёнок не вырастет он будет жить с ними каждое лето.

Он вам ЛЖЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Следующая тема