Гость
Статьи
Согласились бы стать …

Согласились бы стать второй женой?

Подобный опрос уже освещался, но я решил внести помарки и уточнения, а также скорректировать варианты для меньшей однобокости и для более корректных ответов.

Вот вводные данные (они гипотетические, но вы можете от них отталкиваться):
Вопрос не относится к какой-то религии, верованию или определённым законодательствам. Поэтому вам не придётся менять не вероисповедание, не гражданство.
Вы становитесь второй женой, но по заключённому договору, в котором, конечно, не будет указан факт брака, но будут прописаны условия, утверждающие вас как полноценного члена семьи.
Если вдруг случится "развод" не по вашей инициативе, то вы получите соответствующую компенсацию (всё по-честному, без обмана). В идеале планируется жить до старости и поддерживать друг друга.
Естественно, подразумевается никаких измен не на стороне мужа, не на стороне жён.
Общий заработок мужа 4000$+ и скорее всего будет увеличиваться.
Текущая жена занимается уборкой и владеет свободным заработком. ~0-500$
Оба спортивные и симпатичные, разносторонние и умные люди 25+ и 30+ лет.
Детей нет, но возможно планируются.
Жить планируется всем вместе, в одном доме\квартире, спать на одной кровати.
Естественно, никто никого не бьёт и скандалов не устраивает. Любой вопрос можно обсудить и решить спокойно.
Работа у всех удалённая и поэтому жизнь в основном перемещена в тёплые страны, недалеко от моря\океана. (Кипр, Вьетнам, Тай, Тайвань, Филиппины, Корея) (обычно по году-по два)
Периодические поездки в США, Европу, Канаду, ОАЭ, Россию и т.п. (как рабочие, так и для туризма) (1-2 раза в год)
Раз в год проверка здоровья в Москве или Корее

Что требуется от вас как от жены:
(В комментах)

Опрос
Согласились бы стать второй женой?
Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Взять на себя полностью или часть ухода за домом (загрузить посудомойку, закинуть вещи в стиралку, включить роботов пылесосов и мойщиков, протереть пыль, заказать или приготовить еду)
Можете заниматься работой\хобби, если желаете.
Держать себя в форме.
Возможно быть семейным секретарём напоминая о всяческих мероприятиях и событиях.
Несмотря на все вышеописанное, на самом деле предполагается, что девушка станет частью семьи и будет любить жену с мужем, а также станет сама любимой. Думаю понятно, что никто не будет заставлять насильно кого-то любить.

P.S. Дорогие девушки, не обращайте внимания на мнения других. Мир огромен и многогранен, а кругозор большинства людей зачастую схлопывается на их собственном маленьком мирке, в котором им комфортно существовать и в котором зачастую время остановило свой ход в каких-то далёких реалиях.
Отвечайте, пожалуйста в соответствии со своими мироощущениями, желаниями и личным мнением. (Присутствуют ответы для обоих мнений)

Гость
#2
Гость

Взять на себя полностью или часть ухода за домом (загрузить посудомойку, закинуть вещи в стиралку, включить роботов пылесосов и мойщиков, протереть пыль, заказать или приготовить еду)
Можете заниматься работой\хобби, если желаете.
Держать себя в форме.
Возможно быть семейным секретарём напоминая о всяческих мероприятиях и событиях.
Несмотря на все вышеописанное, на самом деле предполагается, что девушка станет частью семьи и будет любить жену с мужем, а также станет сама любимой. Думаю понятно, что никто не будет заставлять насильно кого-то любить.

P.S. Дорогие девушки, не обращайте внимания на мнения других. Мир огромен и многогранен, а кругозор большинства людей зачастую схлопывается на их собственном маленьком мирке, в котором им комфортно существовать и в котором зачастую время остановило свой ход в каких-то далёких реалиях.
Отвечайте, пожалуйста в соответствии со своими мироощущениями, желаниями и личным мнением. (Присутствуют ответы для обоих мнений)

Ну, а для остальных я накидал несколько вариантов комментариев, чтобы не пришлось сильно напрягаться.
Вы можете:
- сделать высокоморальное замечание, оповестив всех о вашем высоконравственном облике и возможно даже бахнуть стопочку водочки в честь этого
- подметить, что в ваше время было иначе\лучше\зеленее
- пожелать мечтать о высоких заработках и гаремах
- придраться к каким-нибудь ошибкам\опечаткам
- вспомнить какие законы в вашей стране и как они применимы к данному вопросу
- предложить вариант с засовыванием чего-то куда-то или возможно осветить какие-то иные ваши потаённые желания
- указать на то, что нету доверия письменным и устным договорам, и везде один обман
- пожаловаться на влияние запада\востока\юга\севера
- поднять вопрос о том хватит ли одного на двоих, упомянуть маскулинность и рассказать про настоящих альфа-самцов и их энергетику
- поиграть в доктора и обнаружить у автора поста какое-нибудь психологическое заболевание
- полностью проигнорировать контекст и дать абсолютно не взаимосвязанный с темой комментарий
- всё же напрячься и выдавить свой "непревзойдённый" и "неповторимый" ответ, поразив всех своей "блистательной эрудированностью"
- растеряться от кол-ва вариантов и прыснуть случайным оскорблением, хоть как-то самоутвердившись

Гость
#3

А зачем что-то то писать?Ты безграмотный маньяк.Так доставать форум со своими фантазиями ещё не каждый сможет.
Свои эксперименты лучше держи у себя в голове,иначе станешь частью чего-либо умного сценария.

Гость
#4
Гость

Ну, а для остальных я накидал несколько вариантов комментариев, чтобы не пришлось сильно напрягаться.
Вы можете:
- сделать высокоморальное замечание, оповестив всех о вашем высоконравственном облике и возможно даже бахнуть стопочку водочки в честь этого
- подметить, что в ваше время было иначе\лучше\зеленее
- пожелать мечтать о высоких заработках и гаремах
- придраться к каким-нибудь ошибкам\опечаткам
- вспомнить какие законы в вашей стране и как они применимы к данному вопросу
- предложить вариант с засовыванием чего-то куда-то или возможно осветить какие-то иные ваши потаённые желания
- указать на то, что нету доверия письменным и устным договорам, и везде один обман
- пожаловаться на влияние запада\востока\юга\севера
- поднять вопрос о том хватит ли одного на двоих, упомянуть маскулинность и рассказать про настоящих альфа-самцов и их энергетику
- поиграть в доктора и обнаружить у автора поста какое-нибудь психологическое заболевание
- полностью проигнорировать контекст и дать абсолютно не взаимосвязанный с темой комментарий
- всё же напрячься и выдавить свой "непревзойдённый" и "неповторимый" ответ, поразив всех своей "блистательной эрудированностью"
- растеряться от кол-ва вариантов и прыснуть случайным оскорблением, хоть как-то самоутвердившись

Ща разбежалась

Гость
#5

Такому мужчине 2 !!!женщины не по карману .
Если с голодухи кто-то ?

Гость
#6
Гость

А зачем что-то то писать?Ты безграмотный маньяк.Так доставать форум со своими фантазиями ещё не каждый сможет.
Свои эксперименты лучше держи у себя в голове,иначе станешь частью чего-либо умного сценария.

О решили выбрать №4 и №9 слегка доработав его на свой лад. Ну такое.

Гость
#7
Гость

Такому мужчине 2 !!!женщины не по карману .
Если с голодухи кто-то ?

Вариант №9, но достаточно скупо набросанный. Могли бы постараться.

Гость
#8
Гость

О решили выбрать №4 и №9 слегка доработав его на свой лад. Ну такое.

Писала уже .
Мускульности у Вас не хватает .
Теперь еще и нудность выявилась ..
Еще все "перетиранте " .?
Вам не светят 2 тети ..Только если с голодухи ..(но они в себя придут и кинут Вас ) .

Гость
#9
Гость

О решили выбрать №4 и №9 слегка доработав его на свой лад. Ну такое.

Со стороны виднее,ч..мо.Ищи своих *** на других сайтпх,.Чтоб у тебя член отсох.

Гость
#10
Гость

Писала уже .
Мускульности у Вас не хватает .
Теперь еще и нудность выявилась ..
Еще все "перетиранте " .?
Вам не светят 2 тети ..Только если с голодухи ..(но они в себя придут и кинут Вас ) .

Ну зачем продолжать развивать вариант №9? Разбавьте его ещё чем-нибудь.

Гость
#11
Гость

Со стороны виднее,ч..мо.Ищи своих *** на других сайтпх,.Чтоб у тебя член отсох.

Эх. Предпочли вариант №13. Не очень элегантно, но ваше право.

Гость
#12

Вторая жена Рамзана Кадырова главы Чечни получила огромные подарки в виде недвижимости по всему миру. Чего ради девушке быть тебе второй недоженой без официальной регистрации, без наследства, если ты можешь выделить ей лишь 500-1000 долл в лучшем случае? Это же на еду и маникюр только.,

Гость
#13
Гость

Вариант №9, но достаточно скупо набросанный. Могли бы постараться.

Я Вам прошлый раз писала .
Вы по своей сути и энергеиике : "баба " .
А бабе двух баб ? Это за Оооочень большие деньги
Страрайтесь сами ))

Гость
#14
Гость

Эх. Предпочли вариант №13. Не очень элегантно, но ваше право.

Не та публика,чтобы расшаркиваться.
Ты больной человек.

Гость
#15
Гость

Вторая жена Рамзана Кадырова главы Чечни получила огромные подарки в виде недвижимости по всему миру. Чего ради девушке быть тебе второй недоженой без официальной регистрации, без наследства, если ты можешь выделить ей лишь 500-1000 долл в лучшем случае? Это же на еду и маникюр только.,

Ну ..)))
"Роскошную жись предлагант автор "

А мы тут кабенимся )))

Гость
#16

Ну не каждая может стать женой Рамзана Ахматовича. Я всё же говорю о чём то более приземлённом. Конечно, недвижимость по всему миру не каждый сможет дать, но отдельный дом\квартиру вполне можно прописать в договоре. Я поэтому и обозначил, что девушка станет полноправным членом семьи.
Ну и 1000$ в месяц на ноготочки, как-то слишком )

Гость
#17
Гость

Я Вам прошлый раз писала .
Вы по своей сути и энергеиике : "баба " .
А бабе двух баб ? Это за Оооочень большие деньги
Страрайтесь сами ))

Да, поэтому ему просто любовницы не нужны,а что-то (я подчёркиваю- бесправное и неодушевлённое,вещь) типа рабыни.Хочет самоутвердиться,унижая женский пол.

Гость
#18
Гость

Не та публика,чтобы расшаркиваться.
Ты больной человек.

Вариант №10, хороший выбор. Мне он тоже симпатизирует.

Гость
#19
Гость

Я Вам прошлый раз писала .
Вы по своей сути и энергеиике : "баба " .
А бабе двух баб ? Это за Оооочень большие деньги
Страрайтесь сами ))

Продолжаете развивать девятый вариант. Ну скучно же. Добавьте какой-нибудь другой или может быть что-то от себя.

Гость
#20
Гость

Вариант №10, хороший выбор. Мне он тоже симпатизирует.

Никто не смотрит твои варианты,можешь не усираться.
Каждая нормальная женщина видит,что за тип перед ней.Слабачьё.

Гость
#21
Гость

Да, поэтому ему просто любовницы не нужны,а что-то (я подчёркиваю- бесправное и неодушевлённое,вещь) типа рабыни.Хочет самоутвердиться,унижая женский пол.

Вариант №11. Неплохо, но слабо отошли от темы.

Гость
#22
Гость

Никто не смотрит твои варианты,можешь не усираться.
Каждая нормальная женщина видит,что за тип перед ней.Слабачьё.

Эх, опять №13. Не лучший выбор, как по мне.

Гость
#23
Гость

Ну не каждая может стать женой Рамзана Ахматовича. Я всё же говорю о чём то более приземлённом. Конечно, недвижимость по всему миру не каждый сможет дать, но отдельный дом\квартиру вполне можно прописать в договоре. Я поэтому и обозначил, что девушка станет полноправным членом семьи.
Ну и 1000$ в месяц на ноготочки, как-то слишком )

я не против стирать твои портки и пыль вытирать за 1-2 штуки бакинских. Но о сексе и рождении детей и речи быть не может.

Гость
#24
Гость

Ну не каждая может стать женой Рамзана Ахматовича. Я всё же говорю о чём то более приземлённом. Конечно, недвижимость по всему миру не каждый сможет дать, но отдельный дом\квартиру вполне можно прописать в договоре. Я поэтому и обозначил, что девушка станет полноправным членом семьи.
Ну и 1000$ в месяц на ноготочки, как-то слишком )

То есть даже 1000 дол ты не готов давать второй жене? Это всего 75-80 тыс. А смысл ей тогда выполнять роль жены бесплатно? Денег у тебя нет, наследства не будет, ты просто средний мужик. Ей это зачем?

Гость
#25
Гость

я не против стирать твои портки и пыль вытирать за 1-2 штуки бакинских. Но о сексе и рождении детей и речи быть не может.

Это называется прислуга. Но 2000$ вам не будут платить. Обычно 500-1000$. Ну и прислугу проще местную нанимать, чем с собой возить.

Гость
#26

Я максимум согласна иметь двух мужей, чтобы через день по очереди приходили в гости, только ночуют пусть у себя. А мне секс и оплата счетов.

Гость
#27
Гость

То есть даже 1000 дол ты не готов давать второй жене? Это всего 75-80 тыс. А смысл ей тогда выполнять роль жены бесплатно? Денег у тебя нет, наследства не будет, ты просто средний мужик. Ей это зачем?

Ситуация гипотетическая, писал же. Если 1000$ на ноготочки, то мало мужчин, которые будут столько давать. Но если вы такой мужчина или женаты на таком, то вам очень повезло.

Гость
#28
Гость

Это называется прислуга. Но 2000$ вам не будут платить. Обычно 500-1000$. Ну и прислугу проще местную нанимать, чем с собой возить.

никто не против. Вози.

Гость
#29

Нет, такое только в восточных странах, у меня другой менталитет

Гость
#30
Гость

Ситуация гипотетическая, писал же. Если 1000$ на ноготочки, то мало мужчин, которые будут столько давать. Но если вы такой мужчина или женаты на таком, то вам очень повезло.

А основной вопрос - зачем девушке бесплатно выполнять роль жены?

Гость
#31
Гость

Я максимум согласна иметь двух мужей, чтобы через день по очереди приходили в гости, только ночуют пусть у себя. А мне секс и оплата счетов.

Возможно не плохой вариант.

Гость
#32

Гарем может себе позволить только богатый мужчина.
Собственно, ради этого жены и соглашаются быть 2-3-4 и т.д. женой.
Ради пожизненного богатого обеспечения ее и ее детей.
А ты нищук.
4 тыщи баксов и какие-то мутные перспективы - это ни о чем.
4 тыщи/3 = 1,3 на рыло.
Всего лишь.
И это без детей.
С детьми вообще упадешь до прожиточного минимума.
И за 1,3 тыщи ты требуешь от бабы
- быть молодой симпатичной
- давать тебе пысю
- выполнять работу домработницы
- выполнять работу секретарши
- РАБОТАТЬ
- терпеть другую бабу.
И в чем тут профит для второй жены?
Ась?

Гость
#33
Гость

А основной вопрос - зачем девушке бесплатно выполнять роль жены?

А зачем жёны в целом бесплатно выполняют роль жены?
Ну и вы не за то зацепились. Я же сказал, что суть в том- готова ли девушка сформировать подобную семейную ячейку или же нет.
А сумма заработка может быть и 10к$ и 20к$ и т.д., до разумных пределов конечно. Естественно, чем больше семья будет зарабатывать, тем больше тратить.

Гость
#34
Гость

А основной вопрос - зачем девушке бесплатно выполнять роль жены?

*** щас пукнет, что по любви должна выполнять😁
Нищуки все блеют про любовь.
Деняк-то мало.

Гость
#35

Я работаю в клининговой компании и раз пять получаю больше чем автор мне пишет . Рассмешили !😄Зачем мне сдался ушлёпок такой , который свой член не может держать в штанах и будет тыкать двум бабам ?

Гость
#36
Гость

А зачем жёны в целом бесплатно выполняют роль жены?
Ну и вы не за то зацепились. Я же сказал, что суть в том- готова ли девушка сформировать подобную семейную ячейку или же нет.
А сумма заработка может быть и 10к$ и 20к$ и т.д., до разумных пределов конечно. Естественно, чем больше семья будет зарабатывать, тем больше тратить.

Никакие жены бесплатно не работают женой, прислугой, секретаршей. Жена это очень дорого. Цена - половина имущества которое муж теряет если плохо обращается с женой.

Гость
#37
Гость

Возможно не плохой вариант.

Да, если с мужем любимым расстанусь, так и буду жить. И мне хорошо, и им не внапряг. Но секс только традиционный и детей не хочу.

Гость
#38
Гость

Гарем может себе позволить только богатый мужчина.
Собственно, ради этого жены и соглашаются быть 2-3-4 и т.д. женой.
Ради пожизненного богатого обеспечения ее и ее детей.
А ты нищук.
4 тыщи баксов и какие-то мутные перспективы - это ни о чем.
4 тыщи/3 = 1,3 на рыло.
Всего лишь.
И это без детей.
С детьми вообще упадешь до прожиточного минимума.
И за 1,3 тыщи ты требуешь от бабы
- быть молодой симпатичной
- давать тебе пысю
- выполнять работу домработницы
- выполнять работу секретарши
- РАБОТАТЬ
- терпеть другую бабу.
И в чем тут профит для второй жены?
Ась?

Прибегли к варианту №13. Он прям нравится большинству. Читайте внимательнее пост, ведь там писалось следующее "Вот вводные данные (они гипотетические, но вы можете от них отталкиваться)"

Гость
#39
Гость

*** щас пукнет, что по любви должна выполнять😁
Нищуки все блеют про любовь.
Деняк-то мало.

Никто не говорит только про любовь. Для этого и дано два варианта ответа.

Гость
#40
Гость

Я работаю в клининговой компании и раз пять получаю больше чем автор мне пишет . Рассмешили !😄Зачем мне сдался ушлёпок такой , который свой член не может держать в штанах и будет тыкать двум бабам ?

Вариант №13. Вероятно многие мыслят слишком шаблонно.
Читайте внимательнее описание.
Судя по всему вы директор компании, раз получаете в месяц 20к$.

Гость
#41
Гость

Прибегли к варианту №13. Он прям нравится большинству. Читайте внимательнее пост, ведь там писалось следующее "Вот вводные данные (они гипотетические, но вы можете от них отталкиваться)"

Не бомби так, нищук.
Прям уже вижу, какой ты мер_зкий душнила.

Гость
#42
Гость

Никакие жены бесплатно не работают женой, прислугой, секретаршей. Жена это очень дорого. Цена - половина имущества которое муж теряет если плохо обращается с женой.

Справедливо. Ну и для второй жены можно сделать такие условия, но по договору. Правда речь конечно уже пойдёт о 1/3

Гость
#43
Гость

Никто не говорит только про любовь. Для этого и дано два варианта ответа.

Ну ты сам что предлагаешь ценного второй жене?
НИЧЕГО.
Минусов много, плюсов почти нету.
Вот тебе ответ.
Ни одна вменяемая девка не согласится на твои условия.

Гость
#44
Гость

Справедливо. Ну и для второй жены можно сделать такие условия, но по договору. Правда речь конечно уже пойдёт о 1/3

Ну и нафига ей это?

Гость
#45
Гость

Ну зачем продолжать развивать вариант №9? Разбавьте его ещё чем-нибудь.

Бесперспективняк ))
Разжевывайте сами .

Гость
#46
Гость

Справедливо. Ну и для второй жены можно сделать такие условия, но по договору. Правда речь конечно уже пойдёт о 1/3

Как вы гарантируете выполнения обязательств по договору? Официальной жене все гарантирует закон и судебные приставы. А второй?

Гость
#47
Гость

Да, поэтому ему просто любовницы не нужны,а что-то (я подчёркиваю- бесправное и неодушевлённое,вещь) типа рабыни.Хочет самоутвердиться,унижая женский пол.

Он не понимает сути .
Но с претензией .
Вобщем : фантазер и забитое существо с претензией на трон .

דוד גד
#48

Согласен стать вторым мужем. От жены ожидаю полного обеспечения, собственную квартиру в подарок, котлет, гречки и компота на обед.

Гость
#49

Автор, во, я вспомнила, кого ты мне напоминаешь.
Евгений Тепляков.
Жирный мер_зкий душный хряк.
Который душнит и нудит своими нравоучениями, прям как ты, по пунктам.
Достаточно посмотреть одно интервью с ним, чтобы блевать от отвращения.
Считает себя очень умным, а других дураками.
При этом он нищий.
Но требует от жены постоянного размножения, а от детей гениальных успехов в учебе.
Это у него идея фикс.
А у тебя идея фикс - вторая жена.

Гость
#50
Гость

Ситуация гипотетическая, писал же. Если 1000$ на ноготочки, то мало мужчин, которые будут столько давать. Но если вы такой мужчина или женаты на таком, то вам очень повезло.

Вот таким "особенным " и по карману .
Остальным -только мечтать .