Гость
Статьи
Мужчина узнал о …

Мужчина узнал о прошлых связях с его знакомыми

Познакомилась недавно с мужчиной, он был настроен серьезно, начали встречаться. Через пару дней мужчина узнал, что я встречалась с его знакомым в прошлом. Принял нынешний мужчина это с трудом, но простил, однако отношение ко мне немного изменилось. Сегодня я узнала, что у него есть друг, с которым я тоже встречалась два года назад. Я честно ему в этом призналась. Мужчина сказал, что если новость о первом знакомом он смог принять, то вторую новость принять не сможет, так как это его друг, хоть сейчас они уже особо и не общаются. Я собрала вещи и ушла, так как мне было очень больно. Вдвойне обидно стало из-за того, что изначально ко мне было хорошее отношение и серьезные намерения. Я за это время очень привязалась к нему. Когда я ушла, он на прощание сказал, что ему очень жаль, что все так получилось. Я сказала, что мне тоже, и ушла. Слез не показывала, а по дороге домой началась истерика. Есть ли вероятность, что он отойдёт и захочет все вернуть? Он говорил, что хочет со мной жить и строить семью, что я очень ему нравлюсь. Знакомы мы не так давно с ним. О прошлых связях очень сильно жалею, но понимаю, что ничего не смогу вернуть и исправить. #отношения #нуженсовет

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не не
ты ему скажи
ты избранный

Эх
#2

Скорее всего,отойдёт. Не вздумай сама звонить или писать.

#3

Ну если он решит с вами семью создавать, я бы не рекомендовал это вам, значит он полный ди бил. В данном поведении есть намёки на то, что парень адекватный. Сами подумайте какие могут к вам серьёзные намерения

Гость
#4

Ну так если в первом случае у тебя были отношения с его другом это ещё нориально

Гость
#5

Я что то вообще не поняла, а за что это он должен вас прощать? Вы что ему изменили что ли? Нет! Или он сам девственник и никогда ни с кем не спал до вас? Нет! То есть значит у него до вас были девушки, с которыми он спал и это он считает нормой, а то что у вас кто-то был до него это не норма? Пусть он тогда тоже перед вами на коленях извиняется за каждую свою бывшую, а вы ещё подумаете, прощать его или нет! Он сам поди пол города перетpaxaл грязный shлюxaн и bлядyн, как он вообще посмел с кем то спать до вас! Бросайте вы его и не прощайте! Это не нормально то что парень упрекает свою девушку прошлым, как будто он сам девственник, да даже если бы он был девственником, не имел бы права вам такое высказывать, ну да, у вас были отношения с парнями до него, и что вы этом такого? Это было в прошлом! Все, этого уже нет, это было ДО него, его вообще не должно ипaть, с кем вы там спали до него, тем более вы были в отношениях, кто он вообще такой чтобы сувать свой нос в ваше прошлое?

Гость
#6
Эх

Скорее всего,отойдёт. Не вздумай сама звонить или писать.

Даже если отойдёт, опомнится и захочет вернуться, надо нах его слать, ну или пусть сам перед ней извиняется на коленях за каждую двушку, с которой он спал до неё, а она ещё подумает, прощать его или нет!

Гость
#7

Двойные стандарты 🤦‍♀️

Мужло подлое
#8

Cunt

Гость
#9

Он делает акцент на том, что так случилось, что один это его знакомый, а второй друг …

Гость
#11
Гость

Он делает акцент на том, что так случилось, что один это его знакомый, а второй друг …

Ну и что? То есть единственная проблема в том, что его бывшие, это не ваши знакомые и они вообще не их вашего круга общения, а ваши бывшие — это его знакомые? Какая нах разница с кем вы были до него, а вообще, вы конечно совершили ошибку, когда стали с ним встречаться, не заслуживает он вас, советую вам его бросить и искать нового парня уже в новом кругу, чтоб с бывшими не было никаких связей

Гость
#12
Гость

Двойные стандарты 🤦‍♀️

Какие? Где сказано что он трахал её подружек?

Гость
#13
Гость

Какие? Где сказано что он трахал её подружек?

Да какая нах разница были эти девушки её подружками или нет, важно то что у него до неё тоже было много связей с разными девушками, и с отношениями и без них, он же не девственник, но при этом девушка ему ниче не говорит про это, не устраивает скандалы и не вынуждает извиняться перед ней за это, а парень видимо решил что он бог, раз может лезть в прошлое девушки, ещё и прощать её непонятно за что, по факту любые отношения которые у неё были, не важно с кем, они были ДО него, и его это вообще никак ипaть не должно, он не имеет накикого права сдувать нос в её прошлое, даже если это были его знакомые, какое ему дело? Нормальный парень вообще закрыл бы рты всем своим знакомым, которые бы про его девушку что-то вякали, а этот яйцeнoсец уши развесил и слушает что ему там говорят 🤦‍♀️

Гость
#14

Знакомы не так давно.....но вы уже оказались в постели с этим парнем???
И куча других партнёров - друзей этого парня?
А сколько их вообще было!!!???

Простит?
Нет.
И правильно сделает.
Не жаль вас, автор, нисколько.
Беспорядочная половая жизнь - это грязь и тупость.
А тупые должны страдать!

Гость
#15

Осел какой-то. Ему что 20 лет?

Гость
#16

а есть в вашем ПГК те с кем ты не спала? ну кроме парня, которой тебе, якобы важен. Зря он так, могли бы собираться узким кругом, ему бы давали советы
Береги платье с изнову, а честь с молоду (с) Роберто Кавальи

Гость
#17

Вы не обязаны отчитываться перед ним. А он сам девственник что ли?
Что за двойные стандарты?
Не спят ни с кем девушки ,которым секс не нужен. Которые без компенсации секса к себе не подпустят.

Гость
#18

Помочь как? Напомнить тебе, что ты щлjuXxa?

Гость
#19

Во-первых у всех есть недостатки, и во-вторых посмотри на себя, ты умница, красавица! Не смей унижаться и идти на примирение первая, он должен сделать шаг к примирению первым! И если это твой человек вы будете вместе, если нет, то обязательно найдешь лучше!

Гость
#21
Гость

Он делает акцент на том, что так случилось, что один это его знакомый, а второй друг …

И что? Акцент он должен делать в том чтобы вас защищать,а не выслуживаться перед другими мужиками

Гость
#23
Гость

И что? Акцент он должен делать в том чтобы вас защищать,а не выслуживаться перед другими мужиками

Вот именно, нормальный любящий мужчина наоборот закрыл бы рты всем знакомым, которые бы вякали че-то про его девушку, а этого даже мужиком назвать нельзя, это просто яйценосец, уши развесил и слушает как его девушку оскорбляют, вместо того чтобы заступиться за неё приходит домой и выносит ей мозг по этому поводу, и это разве нормальный мужик? Почему претензии тут только к девушке, а не к его друзьям, у которых язык с лопату и которые не думают, что вякают?

Гость
#29
Гость

Вы автор в деревне живете где полторы тысячи человек и все друг друга знают? Как так получается что ваш парень всех ваших йоб@рей знает? Или вы спите со всеми подряд? Ну тогда у любого парня в городе найдётся друг который вас имел. Не знаю приличного парня котрого устроит девушка его другом опробованная. Мерзко как то. Одно дело когда бывших не знаешь лично, другое друг твою барышню во все дыры имел и смотрит тебя как на ду₽ачка подбирающего за ним обьедки

Вы автор в деревне живете где полторы тысячи человек и все друг друга знают? - да сколько там той Кубани (с) из анекдота про Петьку
Как так получается что ваш парень всех ваших йоб@рей знает? - возможно далеко не всех, но впереди еще есть время
Или вы спите со всеми подряд? - я предположил такой момент, несколькими коментарии выше.
Ну тогда у любого парня в городе найдётся друг который вас имел - ваше заключение Л - Логично.
Не знаю приличного парня котрого устроит девушка его другом опробованная - местные шаб-ол-ды считают это нормой.
Мерзко как то. - и снова соглашусь с вами.
Одно дело когда бывших не знаешь лично, другое друг твою барышню во все дыры имел и смотрит тебя как на ду₽ачка подбирающего за ним обьедки - именно так.

Гость
#30
Гость

Я что то вообще не поняла, а за что это он должен вас прощать? Вы что ему изменили что ли? Нет! Или он сам девственник и никогда ни с кем не спал до вас? Нет! То есть значит у него до вас были девушки, с которыми он спал и это он считает нормой, а то что у вас кто-то был до него это не норма? Пусть он тогда тоже перед вами на коленях извиняется за каждую свою бывшую, а вы ещё подумаете, прощать его или нет! Он сам поди пол города перетpaxaл грязный shлюxaн и bлядyн, как он вообще посмел с кем то спать до вас! Бросайте вы его и не прощайте! Это не нормально то что парень упрекает свою девушку прошлым, как будто он сам девственник, да даже если бы он был девственником, не имел бы права вам такое высказывать, ну да, у вас были отношения с парнями до него, и что вы этом такого? Это было в прошлом! Все, этого уже нет, это было ДО него, его вообще не должно ипaть, с кем вы там спали до него, тем более вы были в отношениях, кто он вообще такой чтобы сувать свой нос в ваше прошлое?

Автор бы и послала своего мсч,но ОН ей нужен,не она ему,траханая-перетраханая.Вот это и проблема,что гульки могут вылезти боком в самый неудобный момент.

Гость
#31

Ну пусть бы искал девственницу, божеж мой.

Гость
#32
Гость

какую девушку? где в рассказе девушка? баба раскидывающая рогатки перед каждым машущим членом? емук всю жизнь прожить кулаками размахивая? сесть за ша-бол-дуи поломать себе жизнь? она последняя чизда на планете? зачем в семейной жизни весь это сикельдым?

Этот мужик, небось, не в ЗАГС Автора сперва потащил, а прямиком в постель. Секс ему подавай! Потом сам же и обвинил, оскорбленный, что не первый и даже не второй. Лицемер! Зачем лез к ней? Чтобы ещё больше увеличить число её провалов?
Автор! Не переживайте. Такой ххх Вам точно в жизни не нужен. "Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты". Этот мужик такой же гнусный-непорядочный, как и его друзья-знакомые. Достойный мужчина никогда не опорочит имя женщины. которая ему доверилась. Уж тем более, не будет трепать о ней ...

Гость
#33

Мою подругу бросил мой сокурсник, который поначалу стал за ней ухаживать. Сказал, что она - хорошая девчонка, весёлая, интересная, но он узнал, что она - балерина в театре. Раз танцует - значит, привыкла к непотребству в артистической среде. И для отношений и брака категорически непригодна. ....При том, что подруга - принципиальная девственница и берегла себя для мужа.
Мужики всегда найдут причину, чтобы гнобить девушек. Ну, сказал бы, что не сошлись характерами. Хоть достойно бы было. А так - обос-рал ни за что....А может потому, что самому не обломилось? Вот и понадобилось поплевать и унизить.

Гость
#34

Девочка очнитесь, вас просто развели на секс компания приятелей, передовая друг другу. Остановитесь знакомится в родном ауле. Знакомьтесь в другом городе, лучше в миллионнике.

Гость
#35
Гость

Девочка очнитесь, вас просто развели на секс компания приятелей, передовая друг другу. Остановитесь знакомится в родном ауле. Знакомьтесь в другом городе, лучше в миллионнике.

И со взрослыми людьми, которые будут влюблены в вас и хотеть построить семью.

Гость
#36

Ему не легко принять вас от других людей, тем-более что знакомые.....?

Авдотья
#37

Все мужчины-собственники. В большей,или меньшей степени. Если вашего так клинит на том, сколько было у вас мужчин до него, то он будет постоянно себя сжирать. И разрушит ваши отношения. Даже, если вы поженитесь. А, если у него ещё и богатое воображение, то каждый раз в постели с вами будет ещё представлять и своего друга, и знакомого. Переезжайте.

Гость
#38

зачем ему такая полигамная Б?

Игорь
#39
Гость

Я что то вообще не поняла, а за что это он должен вас прощать? Вы что ему изменили что ли? Нет! Или он сам девственник и никогда ни с кем не спал до вас? Нет! То есть значит у него до вас были девушки, с которыми он спал и это он считает нормой, а то что у вас кто-то был до него это не норма? Пусть он тогда тоже перед вами на коленях извиняется за каждую свою бывшую, а вы ещё подумаете, прощать его или нет! Он сам поди пол города перетpaxaл грязный shлюxaн и bлядyн, как он вообще посмел с кем то спать до вас! Бросайте вы его и не прощайте! Это не нормально то что парень упрекает свою девушку прошлым, как будто он сам девственник, да даже если бы он был девственником, не имел бы права вам такое высказывать, ну да, у вас были отношения с парнями до него, и что вы этом такого? Это было в прошлом! Все, этого уже нет, это было ДО него, его вообще не должно ипaть, с кем вы там спали до него, тем более вы были в отношениях, кто он вообще такой чтобы сувать свой нос в ваше прошлое?

теперь буду знать, какими словами надо ШAЛABУ утешать. Все вокруг виноваты, что бабища, как сорока: этому дала, этому дала, этому дала... и т.д.
Никогда бы не вернулся к такой гулящей.

Игорь
#40
Гость

Даже если отойдёт, опомнится и захочет вернуться, надо нах его слать, ну или пусть сам перед ней извиняется на коленях за каждую двушку, с которой он спал до неё, а она ещё подумает, прощать его или нет!

Правильно, послать. Не надо портить жизнь мужчине.

Гость
#41
Авдотья

Все мужчины-собственники. В большей,или меньшей степени. Если вашего так клинит на том, сколько было у вас мужчин до него, то он будет постоянно себя сжирать. И разрушит ваши отношения. Даже, если вы поженитесь. А, если у него ещё и богатое воображение, то каждый раз в постели с вами будет ещё представлять и своего друга, и знакомого. Переезжайте.

У меня подобная ситуация.Переписывалась с парнем.Знал что в браке и в процессе развода.Попросил телефон и оказалось что он у него записан.Сказал мой муж его знакомый.Отношений не будет никаких.А мой муж таксист.Про
сто возил его когда парень работал в нашем городе.Я вообще в шоке!

Игорь
#42
Гость

Вот именно, нормальный любящий мужчина наоборот закрыл бы рты всем знакомым, которые бы вякали че-то про его девушку, а этого даже мужиком назвать нельзя, это просто яйценосец, уши развесил и слушает как его девушку оскорбляют, вместо того чтобы заступиться за неё приходит домой и выносит ей мозг по этому поводу, и это разве нормальный мужик? Почему претензии тут только к девушке, а не к его друзьям, у которых язык с лопату и которые не думают, что вякают?

в данном случае, это не ЕГО девушка, а ЕГО очередь.

Гость
#43
Гость

не не
ты ему скажи что вот они меня драли почти за просто так
а тебе нужно за все это платить
ты избранный

Её тр*хали многие, но роль мужа обеспечуна она дарит она дарит ему )))

Гость
#44
Гость

Он делает акцент на том, что так случилось, что один это его знакомый, а второй друг …

А что он о тебе подумает что да же в его кругу знакомых нашлось два человека которые тебя пялило? ))) Он не вернётся.

Гость
#45
Гость

Да какая нах разница были эти девушки её подружками или нет, важно то что у него до неё тоже было много связей с разными девушками, и с отношениями и без них, он же не девственник, но при этом девушка ему ниче не говорит про это, не устраивает скандалы и не вынуждает извиняться перед ней за это, а парень видимо решил что он бог, раз может лезть в прошлое девушки, ещё и прощать её непонятно за что, по факту любые отношения которые у неё были, не важно с кем, они были ДО него, и его это вообще никак ипaть не должно, он не имеет накикого права сдувать нос в её прошлое, даже если это были его знакомые, какое ему дело? Нормальный парень вообще закрыл бы рты всем своим знакомым, которые бы про его девушку что-то вякали, а этот яйцeнoсец уши развесил и слушает что ему там говорят 🤦‍♀️

Это не тебе решать что допустимо а что не допустимо, а мужчинам. Нормальный парень поблагодарит знакомых что они ему раскрыли глаза и не позволили совершить одну из главных ошибок в жизни.

Гость
#46
Гость

Вот именно, нормальный любящий мужчина наоборот закрыл бы рты всем знакомым, которые бы вякали че-то про его девушку, а этого даже мужиком назвать нельзя, это просто яйценосец, уши развесил и слушает как его девушку оскорбляют, вместо того чтобы заступиться за неё приходит домой и выносит ей мозг по этому поводу, и это разве нормальный мужик? Почему претензии тут только к девушке, а не к его друзьям, у которых язык с лопату и которые не думают, что вякают?

Он должен был с ними подраться за то что они им отсасывала? )))

Гость
#47

У меня муж знает всех бывших (правда их было раз- два и обчелся). Просто мы встречались в старших классах, расстались, потом еще раз сошлись и расстались, через пару лет, но оставались друзьями и много общались. Он даже на моей свадьбе был. Потом он расстался со своей женщиной, я развелась и мы поженились.

Гость
#48
Гость

зачем ему такая полигамная Б?

А он сам девственник что ли?

Гость
#49

А за что прощать -то ? )) нихерасе , принц невинный, блэт 😀

Гость
#50
Гость

У меня муж знает всех бывших (правда их было раз- два и обчелся). Просто мы встречались в старших классах, расстались, потом еще раз сошлись и расстались, через пару лет, но оставались друзьями и много общались. Он даже на моей свадьбе был. Потом он расстался со своей женщиной, я развелась и мы поженились.

Ему видно для остроты ощущений необходимо тебя периодически подкладывать под других мужчин. Есть такая сексуальная девиация.

Следующая тема
Предыдущая тема