Гость
Статьи
Грубость парня

Грубость парня

Разбейте мои розовые очки, но, мне кажется, что парень груб, бесчувственное (хотя, говорит, что любит больше всего на свете"
Живём в разных квартирах, приезжал только когда были деньги на такси, на автобусах из принципа не ездит, я говорила, что на автобусе можно сэкономить и приехать на раза 2-3 больше, он сказал: "Если бы вообще не хотел ехать - не ехал бы, и зачем чаще? Ты умерла от этого или тебе плохо стало? Я выбираю свой комфорт и если бы ты его поддержала, могла бы мне на такси скинуть, раз так хотела увидеться, потому что у меня денег нет, я тебе говорил"
К слову, ему 23 года, в отношениях 9 месяцев. Если что-то спрашиваю, что мне может не нравиться, отвечает: "Вот такой я человек, меняться не собираюсь. Что-то не нравится? Выход там"
Ну, ненормально же такое общение или это и правда достойное мужское поведение?((

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К черту его шли

Гость
#2

Мда, не парень, а принцесса.

Гость
#3

Нельзя быть такой дурой. Ты слепая штоль - очевидного не видишь. Мужик тя jiбеt когда хотит, унижаетпо полной..даже на дверь указал открытым текстом..а те все по хеRRу🤪, ты манипуляции чужого постороннего мужика-трахаля и поебон бытовой с ним без обязалок отношениями называешь.

Отношения это в семье, а тя хеrrня полная, секс-интрига по научному.
Беги от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: