Гость
Статьи
Грубость от парня

Грубость от парня

Общалась с парнем по интернету, вроде нормальный, но иногда у него странные пошлые шуточки-намеки проскальзывали, которые я сразу пресекала. Он из другого города, но не очень далеко. Собирается сегодня приехать, договорился вроде, что у друга будет ночевать. Сначала, естественно, я хотела встретиться. Но вчера созвонились с ним, сначала что-то шутили, а потом он выдает - ты что, вообще больная? я говорю - ты нормальный? он - а, что я такого сказал? ну я сказала, что пусть сначала научиться нормального говорить, а потом говорит со мной. и повесила трубку. Названивал, сегодня тоже. Я ему написала, что типа что это такое было? и что нет желания больше в общении. он - давай поговорим, сними трубку. я сказала - нет. он даже не извинился. пишет, что через полтора часа будет приедет. я написала, что мне все равно. Просто он реально нагрубил и на пустом месте, и даже не заметил. Как вы считаете, нужно ли позволять такое парням или сразу пресекать?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

удалили слово) он сказала - ты что, вообще больная, на хр..н.
И я сказала, что мне все равно что он едет в город, он написал просто - ок. Так что я убедилась еще раз, что человек не далекий.

Лёля
#2

Ну так возьмите трубку, он и извинится.

Гость
#3

Автор, ты так ноешь, будто уже жалеешь, что адекватно и достойно ответила на его грубость. А вообще, у Тани Танк в "бойся я с тобой" подобные ситуации описаны весьма развернуто. У нарциссов и тиранов это какбы проверка такая тебя на лояльность к его будущим жестоким и неадекватным выпадам. Причём сам нарцисс после этого выпада-звоночка усиленно убеждает тебя, что ты себе напридумывала/шуток не понимаешь, ну и все в таком духе. В общем, свертывай с ним общение от греха подальше.

Сергей
#4

Типичное бабское мозго...тво! Как решил парень потратить кучу времени, денег и прочих ресурсов на приезд в другой город ради бабы - так сразу и начинается! Надо же на нём поездить, поиздеваться, шантажом выбить себе привилегии... Ведь он в заложниках уже! Столько планов, столько сил на приезд потратил.
Вот потому никому и не советую ездить к бабе в её город. *** не оберёшься, да ещё и не только без секса останешься - так даже никакой встречи не будет. Будет только вот такое "кидание трубок" и игнор по поводу и без повода.

Гость
#5
Сергей

Типичное бабское мозго...тво! Как решил парень потратить кучу времени, денег и прочих ресурсов на приезд в другой город ради бабы - так сразу и начинается! Надо же на нём поездить, поиздеваться, шантажом выбить себе привилегии... Ведь он в заложниках уже! Столько планов, столько сил на приезд потратил.
Вот потому никому и не советую ездить к бабе в её город. *** не оберёшься, да ещё и не только без секса останешься - так даже никакой встречи не будет. Будет только вот такое "кидание трубок" и игнор по поводу и без повода.

просто плач Ярославны получился...Что, и тебе не дают?

Сергей
#6
Гость

СергейТипичное бабское мозго...тво! Как решил парень потратить кучу времени, денег и прочих ресурсов на приезд в другой город ради бабы - так сразу и начинается! Надо же на нём поездить, поиздеваться, шантажом выбить себе привилегии... Ведь он в заложниках уже! Столько планов, столько сил на приезд потратил.
Вот потому никому и не советую ездить к бабе в её город. *** не оберёшься, да ещё и не только без секса останешься - так даже никакой встречи не будет. Будет только вот такое "кидание трубок" и игнор по поводу и без повода.
просто плач Ярославны получился...Что, и тебе не дают?

Дают. И берут у меня. Просто сами ко мне приезжают.

Гость
#7
Сергей

Типичное бабское мозго...тво! Как решил парень потратить кучу времени, денег и прочих ресурсов на приезд в другой город ради бабы - так сразу и начинается! Надо же на нём поездить, поиздеваться, шантажом выбить себе привилегии... Ведь он в заложниках уже! Столько планов, столько сил на приезд потратил.
Вот потому никому и не советую ездить к бабе в её город. *** не оберёшься, да ещё и не только без секса останешься - так даже никакой встречи не будет. Будет только вот такое "кидание трубок" и игнор по поводу и без повода.

Он не ради меня ехал в город - это раз! У него были другие дела. И точно, какой-то коммент неудачника. Так иди приведи себя в порядок, а потом пиши.

Гость
#8
Гость

Автор, ты так ноешь, будто уже жалеешь, что адекватно и достойно ответила на его грубость. А вообще, у Тани Танк в "бойся я с тобой" подобные ситуации описаны весьма развернуто. У нарциссов и тиранов это какбы проверка такая тебя на лояльность к его будущим жестоким и неадекватным выпадам. Причём сам нарцисс после этого выпада-звоночка усиленно убеждает тебя, что ты себе напридумывала/шуток не понимаешь, ну и все в таком духе. В общем, свертывай с ним общение от греха подальше.

Я не ною, просто не так сформулировала) а такое отношения я и так не терплю) спасибо)

Гость
#9
Сергей

Дают. И берут у меня. Просто сами ко мне приезжают.

😂 😂 😂 не вееерююююю

Гость
#10
Сергей

Типичное бабское мозго...тво! Как решил парень потратить кучу времени, денег и прочих ресурсов на приезд в другой город ради бабы - так сразу и начинается! Надо же на нём поездить, поиздеваться, шантажом выбить себе привилегии... Ведь он в заложниках уже! Столько планов, столько сил на приезд потратил.
Вот потому никому и не советую ездить к бабе в её город. *** не оберёшься, да ещё и не только без секса останешься - так даже никакой встречи не будет. Будет только вот такое "кидание трубок" и игнор по поводу и без повода.

Ах, какой подвиг соскрести свой сра4ник с дивана! За такое всенепременно нужно дать. 😄😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: