Гость
Статьи
Грубость парня во …

Грубость парня во время ос. Как с этим бороться?

Уже сто раз говорила ему. Мне больно. Обещает аккуратно. Первые раза три помнит. На четвертый тянет за волосы , руками берет за голову и с силой наяривает. Это больно и неприятно. Я люблю его. Но как ему объяснить ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Взяли и прикусили в ответ .А вас, вообще насильно это делать заставляют рот насильно открывают?Может в следующий раз по самые гланды запихает ,что и пикнуть не успеет от удушья.

Автор
#2
Гость

Взяли и прикусили в ответ .А вас, вообще насильно это делать заставляют рот насильно открывают?Может в следующий раз по самые гланды запихает ,что и пикнуть не успеет от удушья.

Ужас!

Гость
#3

Ну меня тоже грубость заводит, но если серьезно создаёт проблемы, тогда стараюсь сдерживать себя.

Гость
#4

Не понимает слов. Значит не делай ему пока он не поймёт.

Автор
#5
Гость

Не понимает слов. Значит не делай ему пока он не поймёт.

Вроде понимает . А потом после 3-4 раз опять. Извиняется и говорит что не может себя контролировать

Автор
#6
Гость

Взяли и прикусили в ответ .А вас, вообще насильно это делать заставляют рот насильно открывают?Может в следующий раз по самые гланды запихает ,что и пикнуть не успеет от удушья.

Сначало не насильно. Но когда я уже в позе. ... Двумя руками хватает и прижимает мою голову к себе

Гость
#8

прикуси ему член.... он подумает в другой раз

Гость
#9

Бороться разговорами. Но может лучше самой наяривать? Большинство женщин делают ос слишком нежно, это даже и не секс вовсе, а невнятное полизывание

Автор
#10
Гость

Бороться разговорами. Но может лучше самой наяривать? Большинство женщин делают ос слишком нежно, это даже и не секс вовсе, а невнятное полизывание

Да и он так говорит . И засовывает мне глубоко(((

Гость
#11

Гость
Анонимный пользователь
Поиск
Отношения / Мы и мужчины
Парень меня не уважает? Или все нормально?
В начале наших отношений все было замечательно. Мы встречались, была романтика и много красивых ухаживаний. Но как я переехала к нему, все немного переменилось. Спустя год совместной жизни он стал больше требовать. Особенно в интимной сфере. Мне не нужно часто. А ему нужно каждый день. Для меня это так много. Ещё он очень любит ос. Делаю ему , ни разу не отказывала. Но я устала. Это как обязанность уже. Как-то сказала, что может поменьше ос ? Я же не робот. Он сказал : "ты же девушка, мол для тебя это как дышать". Сказал что очень меня любит, и за это в том числе . Больше не поднимала этот вопрос. Но осадок остался. Или я загоняюсь и так должно быть ? #отношения #уважение

Вчера, 18:20
Автор
[1435566162]

Гость
#12

Это унизительно или нормально ?
Я часто делаю м***т своему мч. Все всех устраивало год примерно... Но в последнее время от пытается сильнее запихивать, мою голову берет и вконце прижимает к себе, тянет за волосы, мне больно. Я не сопротивляюсь, но мне неприятно. Это почему-то его заводит сильнее намного. Но я чувствую себя немного униженно. Или я просто ханжа? #секс

Вчера, 22:22
Автор
[1435566162]

Гость
#13

Я поправилась и перестала привлекать своего парня!.
Что мне делать ?? Что??? Мне так тяжело. Я так люблю булочки, картошечку , кексики и тортики ..... Набрала 8 кг. Парень по-другому смотрит на меня. Что делать ? #отношения

Вчера, 22:15
Автор
[1435566162]

Гость
#14

Неужели секс каждый день это норма ?
Мне хватает раза три в неделю. Но из-за парня приходится каждый день. И ос тоже часто. Я стараюсь. Но не покидает чувство, что меня используют. Мне 21, парню 26. Живём вместе второй год.... #секс

Вчера, 20:57
Автор
[1435566162]

Гость
#15

"ЁЖИКИ ПЛАКАЛИ и КОЛОЛИСЬ, но ПРОДОЛЖАЛИ ЕСТЬ КАКТУС"

Гость
#16
Гость

"ЁЖИКИ ПЛАКАЛИ и КОЛОЛИСЬ, но ПРОДОЛЖАЛИ ЕСТЬ КАКТУС"

Ну любят они кактусы 🤷‍♀️😂😂😂

Гаф
#17

Я также люблю но что бы наоборот девушка меня так пихала своею звездою

Гость
#18

ну и мерзость... меня сейчас стошнит. специально навязівают єто овно повсюду... помойка, а не форум

Автор
#19
Гость

ну и мерзость... меня сейчас стошнит. специально навязівают єто овно повсюду... помойка, а не форум

Да. Этот гадость. Я больше никогда не вернусь в этот форум в качестве автора. Обещаю. Ничего гаже не встречала. Пишешь сюда человеческую тему, ее удаляют. Пишешь всякую муть омерзительную... Так ее публикуют. Просто разжижает мозг.

#20

Останавливать сразу весь процесс. В следующий раз будет думать.Если мне дискомфортно, я в любой момент могу остановить, чтоб был поаккуратнее.

Гость
#21

Блин а меня просят пожеще,вот вас бабы не поймешь.Никак не боротся,это процесс который сам по себе запускается,ну есть вариант покащать эмоциональное недовольство,но редко работает и не на всех,это просто инстинкт.Есть такие бабы которые сами хотят,вот везде всегда и как угодно,с ними мужик в отыв уходит,а так ограничения постоянно

#22

Вау вы такая добрая девушка, но нужно себя тоже уважать. Поговорите еще раз, серьезно, если не поймет, не делайте. Просто таким как вы добрым и наивным, нужны зрелые в плане личности мужчины, они умеют ценить такое отношение, и будут носить вас на руках за это.

Гость
#23

Ужас, девушка, разве вы не понимаете. что оральный секс -великий грех
и вам как верующей и порядочной необходимо от него отказаться?
Оральный секс был и в Риме /послание к римлянам/ древнем! Будьте
зрячи! Саша см. Послание к римлянам апостола Павла гл. 1 стих 26.

Гость
#24
Гость

Это унизительно или нормально ?
Я часто делаю м***т своему мч. Все всех устраивало год примерно... Но в последнее время от пытается сильнее запихивать, мою голову берет и вконце прижимает к себе, тянет за волосы, мне больно. Я не сопротивляюсь, но мне неприятно. Это почему-то его заводит сильнее намного. Но я чувствую себя немного униженно. Или я просто ханжа? #секс

Вчера, 22:22
Автор
[1435566162]

Если ВАМ не нравится, не терпите, говорите. Не понимает, отказывайте. Я стараюсь вообще такой позиции придерживаться, что всё, что происходит во время секса, должно нравиться и быть комфортным для ОБОИХ. Если хотя бы одному не нравится, не подходит, значит, это не делаем, ищем что-то другое. Нельзя терпеть, даже если второму человеку приятно от этого.

Другой вопрос, если бы Вам так нравилось. Тогда нет проблем. Главное без травм.

Будьте внимательнее к себе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: