Гость
Статьи
Грубость на пустом …

Грубость на пустом месте

Я в отношениях уже два года, как у всех бывают иногда перепалки, но отношения хорошие. С парнем вместе не живём, мне вполне нравится пока жить одной, но бывает он у меня ночует. Я же не люблю ночевать в чужом доме и всегда отказываюсь. Проблема в том, что я заметила в последние дни грубость по отношению ко мне. Он заходил ко мне в гости, мы ходили гулять, все хорошо, просто замечательно, но иногда у него проскальзывала грубость. Приведу пример, мы смотрели фильм и я хотела что-то сказать, как он грубым тоном сказал мне - замолчи, я не слышу. А через минуту все нормально, будто бы не говорил. Или говорили мы по телефону, было ветренно, он скачал что не слышит и просил сказать громче, я сказала, а в ответ - чё ты орешь, тут ничего не слышно. Сделала ему замечание насчёт его грубости, а он в ответ просто промолчал и положил трубку, сославшись на дела. При этом мы не ссорились. К слову, обычно мы видимся 2 раза в неделю, а в последнее время стали почти каждый день, при этом это была его инициатива. Может дело в том что я ему надоела? Но это не причина грубить

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заткнись, т/в/а/р/ь!

Гость
#2

наверное достала его
вот как начнеш издалека рассказывать не в тему аж бесит

Гость
#3

Такие люди. Чем меньше общаешься тем он лучше. Лучше с ними не связываться. У меня мать такая.

Гость
#4

Грубияна не исправить. Есл он вам грубит сейчас, представьте, что будет, когда будете женаты

Гость
#5

Президент Зимбабве Роберт Мугабе:
«Педерасты – хуже свиней и собак»

Республика Зимбабве (до 1980 – Южная Родезия)— государство в Восточной Африке, между водопадом Виктория, реками Замбези и Лимпопо. Бывшая колония Британии.
На июль 2010 года численность населения Зимбабве оценивалась в 11,7 млн, Но эту оценку некоторые демографы считают неточной из-за высокого уровня заражённости вирусом иммунодефицита (ВИЧ). По оценке ООН 2007 года, 15,3 % взрослого населения Зимбабве заражены этим вирусом (6-***** место на Земном шаре по уровню заражённости). Как установлено, вначале главными разносчиками этой заразы были во всех странах именно педерасты. Они и заразили нормальных людей этой болезнью, поскольку некоторые педерасты сексуются также и с женщинами. Да и ныне процент зараженных вирусом ВИЧ среди педерастов много выше, чем у нормальных людей. А это одна из причин ненависти к педерастам в Зимбабве, да и во многих других странах. Темпы прироста населения в Зимбабве из-за этой заразы снизились. Это тоже причина для ненависти к педерастам. Каждую неделю от СПИДа умирает 5 тысяч человек.

Гость
#6

Девушки, привет! Для инфы советую - кто ищет себе на лето интересные сумочки или удобные рюкзаки для прогулок, всем сюда:

http://cosygoods.com/

Пура
#7

Импульсивный эгоист, который боится быть один. Нафиккк такого!

ленок
#8

че ты орешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема