Гость
Статьи
Согласились бы вы быть …

Согласились бы вы быть второй женой?

Согласились бы выйти замуж за мужчину уже бывшего в браке, имеющего детей и хорошие отношения с бывшей? При условии, что он клянется в любви, обещает, что новая жена будет на первом месте, носит на руках, детьми пока не напрягает. Еще при условии, что он постарше, у вас любовь и других вариантов на горизонте особе нет. Так согласились бы?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Я мусор не привыкла подбирать

Гость
#2

Нет. С бж и детьми не нужны

Гость
#3

Да

Гость
#4

Я согласилась,но я сама была разведена и с ребенком.Молодой бездетной женщине не посоветовала бы.Его бывшая семья постоянно будет в вашей жизни,поначалу кажется не так страшно,но чем дальше тем хуже,не каждая выдержит,морально тяжело это..

Василиса Лыжник
#5

Была второй женой и больше ни за что! И денег не надо, и благ не надо, и не надо БЖ с ее прицепами и выходками. Не стоит это никаких денег, поверьте. Нервы дороже

Зраза мясная
#6

Нет

Гость
#7

Нет. Это поставить крест на собственном счастье и жить чужой жизнью, в чужой семье. Где ты будешь десятым коленом.

Лапусик
#8

Как это хорошие отношения? 😊 Нет, конечно. Что значит второй женой.

Гость
#9
Лапусик

Как это хорошие отношения? 😊 Нет, конечно. Что значит второй женой.

Сегодня с одной сексом занимается,завтра с другой,и так чередует каждый день.

Гость
#10

Детные к детным, бездетные к бездетым и никак иначе.

Гость
#11

Есть энергичные мужчины их хватит на несколько жен и семей...а есть кто и жену не потянет...
Знакомая вызодит за детного, ни в чем оиказа не знает..до этого свободный жопился

Гость512192
#12

Все зависит от возраста. Молодым девушкам это совершенно не нужно. Ну, а если женщине за 40 и есть дети, то уже совсем другое дело.

ПростаЯ
#13

Я вторая жена. У нас с мужем все отлично, я его люблю, он меня тоже. Но только врагу пожелаю связывать жизнь с мужчиной с ребенком. Потому что там бывшие жены и дети всеми силами стараются трепать нервы((

#14

Нет. Они все писсддят насчёт своих клятв в начальной демо версии

Гость
#15

Да. У меня такой брак. Я вышла по расчету, чтобы осуществить свои мечты и планы. Вам не советую, если только не будет какой-то выгоды от этого брака.
Его дети всегда будут присутствовать в вашей жизни. И, если у вас не будет своего собственного ребёнка, то будете себя чувствовать одиноко.

Лапусик
#16
Гость

Сегодня с одной сексом занимается,завтра с другой,и так чередует каждый день.

Пинка под зад ему дать надо

Гость
#17

Если вы тоже разведены и с ребёнком \детьми, то да мужчина подходящий. Если же вы без детей, то нет ищите другого.

Гость
#18

Только если бы сама была с таким же багажом из БМ и ребенка. В ином случае нет.

Гость
#19

Нет, не согласилась бы. В такой ситуации, как только получишь статус жены, весь этот табор радостно свалится на голову с воплями "мыжсемья". Если отношения прям любовь-любовь, просто встречалась бы с таким мужчиной с возможностью послать его далеко и надолго при первых же его попытках поставить интересы детей и бывшей выше моих.

#20

Смотря какой возраст детей и какие отношения с детьми. Нянькой точно быть не согласилась бы.

Гость
#21
Бухие бухи

Смотря какой возраст детей и какие отношения с детьми. Нянькой точно быть не согласилась бы.

Нянькой можно оказаться и при взрослых детях.

#22
Гость

Нянькой можно оказаться и при взрослых детях.

Если мозгов нет, можно даже без детей.

Гость
#23
Бухие бухи

Если мозгов нет, можно даже без детей.

Вы ***. Поэтому и защищаете ***. А чужие дети никому не нужны. Странно, что для вас это открытие

#24
Гость

Вы ***. Поэтому и защищаете ***. А чужие дети никому не нужны. Странно, что для вас это открытие

Вы - йобнутая. С *** ля я ***?

Гость
#25

Согласилась бы, если были не клятвы носить на руках, а реальные поступки.

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 444 темы