Гость
Статьи
Ищу вторую жену

Ищу вторую жену

хочу найти вторую жену в семью
можно жить по раздельности, в разных квартирах
девушка должна быть чиста и невинна
полностью обеспечиваю
пишите здесь или на почту

319 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Полностью обеспечиваю" - что ты под этим подразумеваешь? Свои 30к?

Валентина Матвиенко
#2

Вообще-то правоверные сначала у имама спрашивают и насколько знаю, мусульманки тут крайне редко бывают и то для того, чтобы посоветоваться

Гость
#3

Алигарх ? Если нет, обеспечить ты можешь только кормом собаку, её и заведи.

Гость
#6

Охренеть

Продавшица из Пятёрочки
#7

Автор вали в Чечню. Там и ищи.

#10
Гость

"Полностью обеспечиваю" - что ты под этим подразумеваешь? Свои 30к?

Полностью обеспечиваю - это значит, предоставляю отдельное жилье для проживания, т е отдельную квартиру, машину (если у человека есть права), но машина не сразу, примерно через полгода проживания
Ну и естественно содержание, полное
работать не нужно

#11
Валентина Матвиенко

Вообще-то правоверные сначала у имама спрашивают и насколько знаю, мусульманки тут крайне редко бывают и то для того, чтобы посоветоваться

А при чем тут мусульманки? Не обязательно , чтобы она была мусульманкой, может быть и русской, татаркой, башкиркой
Главное чтоб хорошая и верная

#12
Гость

Алигарх ? Если нет, обеспечить ты можешь только кормом собаку, её и заведи.

Я не считаю себя алигархом, но , все что нужно для жизни и комфортного проживания, все это могу предоставить

#13
Гость

Тебе это знать незачем, такую потасканную шаболду он не рассматривает

я рассматриванию девушку невинную
которая ранее не состояла ни в каких отношениях
поэтому предлагаю комфортные условия только для девушки без интимного прошлого

#14
Гость

Охренеть

Да, могу себе позволить, поэтому и ищу

#15
Продавшица из Пятёрочки

Автор вали в Чечню. Там и ищи.

Почему же в Чечню? Вот я с Уфы, и у меня есть знакомые, у которых по две и три жены есть, и они проживают в Уфе, Октябрьский и Республике Татарстан

Гость
#16
Руслан

Полностью обеспечиваю - это значит, предоставляю отдельное жилье для проживания, т е отдельную квартиру, машину (если у человека есть права), но машина не сразу, примерно через полгода проживания
Ну и естественно содержание, полное
работать не нужно

этого мало. жить за кормежку и крышу над головой, да еще в очереди за х"м стоять - идея так себе.

Валентина Матвиенко
#17
Руслан

А при чем тут мусульманки? Не обязательно , чтобы она была мусульманкой, может быть и русской, татаркой, башкиркой
Главное чтоб хорошая и верная

официально только в исламе многоженство разрешено. Татары в большинстве мусульмане и есть

Гость
#18

многоженство запрещено законами РФ

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

А ты нах кто? Автор? А що со своего ника не пишешь? Ты так же со второй женой общаться будешь уйёбок?

Ты меня так называешь.... На столько уверена что я твой сын?

Гость
#20
Гость

многоженство запрещено законами РФ

Я думаю, что через год вполне возможно введут в некоторых регионах РФ или на всей территории временное разрешение на несколько браков одновременно (при условии обеспечения) для всех конфессий.
Такое понятие в христианстве не редкость. Так, например, в 1650 г Папа Римский Иннокентий Х разрешил двоеженство, дабы восполнить потери Европы после Тридцателетней войны и на 10 лет разрешил два брака христианам.

Гость
#21
Гость

Я думаю, что через год вполне возможно введут в некоторых регионах РФ или на всей территории временное разрешение на несколько браков одновременно (при условии обеспечения) для всех конфессий.
Такое понятие в христианстве не редкость. Так, например, в 1650 г Папа Римский Иннокентий Х разрешил двоеженство, дабы восполнить потери Европы после Тридцателетней войны и на 10 лет разрешил два брака христианам.

пока не разрешили официально, никакая это будет не жена, а любовница. Так надо и писать и женой не называть.
А, например, в Пакистане, Алжире и Иране — можно, но только с письменного согласия первой жены. Из развитых стран многоженство поощряет Сингапур, правда там для заключения второго и последующего брака нужно получить разрешение от властей и, разумеется, согласие первой жены.

Alice
#22

Размер обеспечения можно узнать? А то окажется чтотэто пакет доширака на сутки.

Гость
#23
Alice

Размер обеспечения можно узнать? А то окажется чтотэто пакет доширака на сутки.

вполне возможно, все они жениться обещают и золотые горы на словах😄

Гость
#24

Ничего себе! Погуглила, оказывается:

Если мужчина имеет две или больше жены, то по Исламу ему не разрешено спать одновременно с двумя или более женами. Он должен проводить ночь по очереди с каждой женой - в идеале. Приветствуется, чтобы муж не забывал надолго одну из жен и не приходил к другой слишком часто.

Мусульманин обязан заботиться одинаково о каждой из своих жен, обеспечить их одинаковым материальным достатком, уделять одинаковое внимание духовной жизни и религиозному воспитанию каждой из них. Ни одна из них не должна нуждаться ни в чем. Если мусульманин имеет несколько жен, то он должен обеспечить для каждой из них одинаковые условия жизни. Мусульманин не должен ни выделять ни одну из своих супруг перед другими, ни принижать ни одну из них. Мусульманин должен одинаково радовать каждую из жен, развлекать их в равной степени, он не должен ни одной из своих жен отказывать в одежде или в украшениях.

Гость
#25
Гость

вполне возможно, все они жениться обещают и золотые горы на словах😄

Так можно договор заключить, где все финансовые условия можно прописать.

Продавшица из Пятёрочки
#26
Руслан

Почему же в Чечню? Вот я с Уфы, и у меня есть знакомые, у которых по две и три жены есть, и они проживают в Уфе, Октябрьский и Республике Татарстан

Все же Бульба прав.
Мать твою

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

многоженство запрещено законами РФ

Бульбу читай.
Война с исламом будет.
Это неизбежно.

Продавшица из Пятёрочки
#29

Вот религии к чему приводят.
Все войны из-,за этого де рь ма
И тот кто придет, должен уничтожить религии. Смерть им.!

Продавшица из Пятёрочки
#32
Гость

давно из бани вышла?

Ты мусульманин?

Гость
#33
Руслан

Полностью обеспечиваю - это значит, предоставляю отдельное жилье для проживания, т е отдельную квартиру, машину (если у человека есть права), но машина не сразу, примерно через полгода проживания
Ну и естественно содержание, полное
работать не нужно

А первая жена в курсе?

Гость
#34
Руслан

А при чем тут мусульманки? Не обязательно , чтобы она была мусульманкой, может быть и русской, татаркой, башкиркой
Главное чтоб хорошая и верная

Чтоб она была верная, а сам ты не верный. С чего от нее верность требовать?

#36
Гость

этого мало. жить за кормежку и крышу над головой, да еще в очереди за х"м стоять - идея так себе.

А кто тебе сказал, что только за кормешку и крышу над головой??
Я так же предоставляю машину, развлечения, походы по магазин, ну и естественно отдых за границей
В Турции имею свою недвижимость

Гость
#37

Вообще, вы ищете любовницу. Называйте вещи своими именами.
Но в любовницы не идут невинные девушки. Туда идут прожженые дамы. Да и стать любовницей только лишь за еду - так себе...

Гость
#38
Руслан

А кто тебе сказал, что только за кормешку и крышу над головой??
Я так же предоставляю машину, развлечения, походы по магазин, ну и естественно отдых за границей
В Турции имею свою недвижимость

Ой, фантазер....

#39
Валентина Матвиенко

официально только в исламе многоженство разрешено. Татары в большинстве мусульмане и есть

с первой женой в разводе, поэтому могу на второй жениться, но это не обязательно, можно и не расписываться
В России да, многоженства нет

#40
Гость

многоженство запрещено законами РФ

Да я знаю

#41
Гость

Я думаю, что через год вполне возможно введут в некоторых регионах РФ или на всей территории временное разрешение на несколько браков одновременно (при условии обеспечения) для всех конфессий.
Такое понятие в христианстве не редкость. Так, например, в 1650 г Папа Римский Иннокентий Х разрешил двоеженство, дабы восполнить потери Европы после Тридцателетней войны и на 10 лет разрешил два брака христианам.

было бы не плохо, если бы приняли такой закон

#42
Гость

пока не разрешили официально, никакая это будет не жена, а любовница. Так надо и писать и женой не называть.
А, например, в Пакистане, Алжире и Иране — можно, но только с письменного согласия первой жены. Из развитых стран многоженство поощряет Сингапур, правда там для заключения второго и последующего брака нужно получить разрешение от властей и, разумеется, согласие первой жены.

первая жена согласна

#43
Alice

Размер обеспечения можно узнать? А то окажется чтотэто пакет доширака на сутки.

хороший размер, подробности будут только для тех, кто заинтересован

#45
Гость

Ничего себе! Погуглила, оказывается:

Если мужчина имеет две или больше жены, то по Исламу ему не разрешено спать одновременно с двумя или более женами. Он должен проводить ночь по очереди с каждой женой - в идеале. Приветствуется, чтобы муж не забывал надолго одну из жен и не приходил к другой слишком часто.

Мусульманин обязан заботиться одинаково о каждой из своих жен, обеспечить их одинаковым материальным достатком, уделять одинаковое внимание духовной жизни и религиозному воспитанию каждой из них. Ни одна из них не должна нуждаться ни в чем. Если мусульманин имеет несколько жен, то он должен обеспечить для каждой из них одинаковые условия жизни. Мусульманин не должен ни выделять ни одну из своих супруг перед другими, ни принижать ни одну из них. Мусульманин должен одинаково радовать каждую из жен, развлекать их в равной степени, он не должен ни одной из своих жен отказывать в одежде или в украшениях.

да, это все верно, я готов и могу это все предоставить
есть возможность содержать двух жен

#46
Гость

Так можно договор заключить, где все финансовые условия можно прописать.

да, конечно можно

#47
Продавшица из Пятёрочки

Все же Бульба прав.
Мать твою

ну и я про тоже, что есть такое в России, не только я один

Гость
#48
Руслан

да, это все верно, я готов и могу это все предоставить
есть возможность содержать двух жен

А если в разводе - зачем содержишь бывшую жену? Если первая жена замуж выйдет, тоже будешь продолжать ее обеспечивать?

Предыдущая тема