Гость
Статьи
Есть верные женщины?

Есть верные женщины?

Ищу верную женщину

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Галка
#1

Супер! Просто блеск! Краткость сестра таланта!

Гость
#2

Как распознать хорошую любовницу?
Партнерш было , а толку от них никакого. Сам удивляюсь, что так получалось. Вроде, всё по симпатии, а удовольствия от них ноль. Вроде начинаю с ласк и за ночь было 5 раз оргазма но хочется чтобы партнерша тоже удовлетворилась а они как бревно. Были такие, кто что-то пыталась , но либо грубо, либо неаккуратно. И те, кому было вообще всё равно. Разочаровался чуть) Сейчас мне 42 но нет женщин уже 3 месяц.Хочется каждый день. Вот и думаю как быть дальше ? Чувствую что это не справедливо когда женщина иммигрирует оргазм

Сегодня, 10:29
Автор
[1762065669]

Гость
#3
Гость

Как распознать хорошую любовницу?
Партнерш было , а толку от них никакого. Сам удивляюсь, что так получалось. Вроде, всё по симпатии, а удовольствия от них ноль. Вроде начинаю с ласк и за ночь было 5 раз оргазма но хочется чтобы партнерша тоже удовлетворилась а они как бревно. Были такие, кто что-то пыталась , но либо грубо, либо неаккуратно. И те, кому было вообще всё равно. Разочаровался чуть) Сейчас мне 42 но нет женщин уже 3 месяц.Хочется каждый день. Вот и думаю как быть дальше ? Чувствую что это не справедливо когда женщина иммигрирует оргазм

Сегодня, 10:29
Автор
[1762065669]

Чувак, сходи проверься на венерические заболевания. А то хорошей женщине жизнь испортишь. И вообще, зачем ей изначально мужик, неразборчивый в сексуальных связях?

#4

Это миф, забудь.
Всегда найдется кто-то лучше.

Гость
#5

Обеспечун?

Гость
#6

Навалом. Но они очень дорого стоят.

Гость
#7
Гость

Как распознать хорошую любовницу?
Партнерш было , а толку от них никакого. Сам удивляюсь, что так получалось. Вроде, всё по симпатии, а удовольствия от них ноль. Вроде начинаю с ласк и за ночь было 5 раз оргазма но хочется чтобы партнерша тоже удовлетворилась а они как бревно. Были такие, кто что-то пыталась , но либо грубо, либо неаккуратно. И те, кому было вообще всё равно. Разочаровался чуть) Сейчас мне 42 но нет женщин уже 3 месяц.Хочется каждый день. Вот и думаю как быть дальше ? Чувствую что это не справедливо когда женщина иммигрирует оргазм

Сегодня, 10:29
Автор
[1762065669]

Автор натаскался по разным шмарам, ни одну не смог удовлетворить, но обозвал всех имитаторшами и бревнами, теперь верную ему подавай.

Гость
#8

Сеолько вам лет?

Нео
#9

Нет.

Гость
#10
Гость

Автор натаскался по разным шмарам, ни одну не смог удовлетворить, но обозвал всех имитаторшами и бревнами, теперь верную ему подавай.

Пардон,он назвал их иммигрантками ))))

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: