Гость
Статьи
Ищу женщину для …

Ищу женщину для серьезных отношений от 35

Здравствуйте, дорогие дамы. Мне 22 года ищу женщину для серьезных отношений в возрасте от 35+. Немного о себе: добрый, отзывчивый, приятный в общении. Люблю заниматься лёгкой атлетикой и подумываю стать мастером по маникюру, но пока что только об этом думаю. За собой слежу и в целом выгляжу хорошо, хотя многие осуждали раньше из моего старого окружения, но видимо действительно дело в окружении было. Не вижу ничего зазорного в уходе мужчине за собой, а стереотип, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, ну такое... Дословно вспоминаю слова некоторых людей)
В общем, больше при общении. Всем всего доброго и спасибо за внимание.
P.s возможно много лишнего написал,ну как есть, а остальное при диалоге)

76 ответов
Последний — Перейти
#1

а раньше несерьёзно отношался?

Гость
#2

😂😂😂 22 и 35, где тут серьезность, клоун?

#3
Гость

😂😂😂 22 и 35, где тут серьезность, клоун?

Тебе даже объяснять и отвечать не хочется. Ведёшь себя как примат полоумный.

Аксиос
#4
Alone

Тебе даже объяснять и отвечать не хочется. Ведёшь себя как примат полоумный.

Мамку ищешь, чтоб сисю тебе дала..😊

Гость
#5
Alone

Тебе даже объяснять и отвечать не хочется. Ведёшь себя как примат полоумный.

Потому что я проходил уже это всё, так же в 24 познакомился с женщиной старше, потрахались_пару лет и разбежались, и последующие отношения были с женщинами старше. Ничего кроме досуга с такими не построишь. Сейчас мне 40, рядом никого. Так что думай,долбоёб, какая тут серьезность может быть

#6
Аксиос

Мамку ищешь, чтоб сисю тебе дала..😊

Ты реально животное полоумное. Свои фантазии можешь при себе оставить.

Гость
#8
Alone

Ты реально животное полоумное. Свои фантазии можешь при себе оставить.

Плюс ты тупой я еще вижу, а женщины что старше таких не любят. Короче соси сисю у свой родной мамы, а не ищи другую 🤣🤣🤣

Аксиос
#9
Гость

Ты сиротой хочешь остаться?

" бойся своих желаний : они имеют свойство сбываться ,,,"

Гость
#10

Ты сам подумай_нахер ты им сдался, чтобы кормить тебя и одевать_голожопого? Им нужен уже состоявшийся мужчина, а не малолетний_долбоёб

Аксиос
#11
Гость

Ты сам подумай_нахер ты им сдался, чтобы кормить тебя и одевать_голожопого? Им нужен уже состоявшийся мужчина, а не малолетний_долбоёб

Он хочет чтоб она ему попу вытирала, сопли....ням-ням готовила и шпилиться вволю.

Гость
#12

Ох, ни туда вы с этим пришли.. Здесь, если кто и найдётся, то скорее всего как минимум с психологическими, как максимум с психиатрическими проблемами. А местная куча троллей, испортят нервы..

#13
Гость

Плюс ты тупой я еще вижу, а женщины что старше таких не любят. Короче соси сисю у свой родной мамы, а не ищи другую 🤣🤣🤣

Умные люди по диалогу поймут, что ты ведёшь себя как необразованное, некультурное животное. По твоему общению уже многое понять можно. Тебя поддержат разве что, какие-нибудь "подпивасы" твоего уровня. Я же надеюсь, что на этом форуме адекватных людей больше, чем таких как ты.

#14
Аксиос

" бойся своих желаний : они имеют свойство сбываться ,,,"

Извиняюсь. Выше я не вам ответить хотел, а тому дурачку. Перепутал случайно.

Гость
#15

А посвежее никого нет, ⛔, что ли???? Зачем просрочку собирать???

#16
Аксиос

Он хочет чтоб она ему попу вытирала, сопли....ням-ням готовила и шпилиться вволю.

Я думал, что ты адекватнее, но я ошибся. Ты делаешь преждевременные выводы, но ты даже не знаешь ситуацию, что я за человек, но что-то подобное уже выписываешь. Ты адекватный, нет?

#17
Гость

Ох, ни туда вы с этим пришли.. Здесь, если кто и найдётся, то скорее всего как минимум с психологическими, как максимум с психиатрическими проблемами. А местная куча троллей, испортят нервы..

Уже наткнулся сходу на них)

Аксиос
#18
Alone

Я думал, что ты адекватнее, но я ошибся. Ты делаешь преждевременные выводы, но ты даже не знаешь ситуацию, что я за человек, но что-то подобное уже выписываешь. Ты адекватный, нет?

У адекватных НЕТ желания МАМОЧЕК искать.
Только ущербные хотят.

Гость
#19

Какая сумма планируется выделяться на женщину в мес? Содержание женщины 35 лет не дешёвое занятие

Юлия
#20

Блин мне 34… не дотянула чуть чуть

#21
Гость

А посвежее никого нет, ⛔, что ли???? Зачем просрочку собирать???

Просрочку? Для тебя девушки/женщины - это товар? Если да, то мне тебя жаль. Что за отношение быдлятское к людям?

Гость
#22
Alone

Умные люди по диалогу поймут, что ты ведёшь себя как необразованное, некультурное животное. По твоему общению уже многое понять можно. Тебя поддержат разве что, какие-нибудь "подпивасы" твоего уровня. Я же надеюсь, что на этом форуме адекватных людей больше, чем таких как ты.

У меня высшее образование, благодаря которому я из села на Дальнем Востоке, где работал дворником, переехал в Москву, работал в филиале крупной британской компании. До 30 лет купил себе несколько квартир, дом, авто за 4 млн, и объездил полмира в путешестаиях, включая США.
Поэтому меня такие клоуны как ты, разбирают на смех и желание постебаться. Которым нужно еще подмывать_жопу, подтирать сопли и давать сисю. Ты еще щенок, безмозглый примитивный организм. Сиди дома и кушай кашки, за маму и папу.

Гость
#23

Серьезные отношения ему, с тётей 35+.
Ты кто вообще такой,чёрт?

#24
Аксиос

У адекватных НЕТ желания МАМОЧЕК искать.
Только ущербные хотят.

Мамочка - это у тебя. Я ищу серьезные отношения с женщиной в таком возрасте, т.к такая женщина в большинстве своем опытнее, умнее, интереснее, с устоявшимся мировоззрением и ещё много чего, чем более молодые девушки. У меня были отношения и я понимаю, что я говорю.
Не нуж

#25
Alone

Мамочка - это у тебя. Я ищу серьезные отношения с женщиной в таком возрасте, т.к такая женщина в большинстве своем опытнее, умнее, интереснее, с устоявшимся мировоззрением и ещё много чего, чем более молодые девушки. У меня были отношения и я понимаю, что я говорю.
Не нуж

Не нужно строить какие-либо преждевременные выводы, если ты не знаешь человека.

Гость
#26

Тебе, будущему мастеру по маникюру лучше папика богатого найти. Сейчас это не проблема. Наведи макияж и вперед!

#27
Гость

Серьезные отношения ему, с тётей 35+.
Ты кто вообще такой,чёрт?

Ещё одно ***, которое сразу переходит на оскорбления не попытавшись даже разобраться в теме. Сколько вас тут таких?

Гость
#28
Alone

Мамочка - это у тебя. Я ищу серьезные отношения с женщиной в таком возрасте, т.к такая женщина в большинстве своем опытнее, умнее, интереснее, с устоявшимся мировоззрением и ещё много чего, чем более молодые девушки. У меня были отношения и я понимаю, что я говорю.
Не нуж

Ищи у себя в селе тогда, доярку. Если бы ты искал у нас в Москве тётю, тебя бы она уже давно под каблук загнала, сладенького сыночка 😂😂, они тут ух какие стервы

#29
Гость

У меня высшее образование, благодаря которому я из села на Дальнем Востоке, где работал дворником, переехал в Москву, работал в филиале крупной британской компании. До 30 лет купил себе несколько квартир, дом, авто за 4 млн, и объездил полмира в путешестаиях, включая США.
Поэтому меня такие клоуны как ты, разбирают на смех и желание постебаться. Которым нужно еще подмывать_жопу, подтирать сопли и давать сисю. Ты еще щенок, безмозглый примитивный организм. Сиди дома и кушай кашки, за маму и папу.

Жалкий понт. Ты думаешь, что я ничего в своей жизни не достиг? Хотя речь совсем не об этом. Просто общайся как человек, а никак животное из 90-ых.

Аксиос
#30
Alone

Ещё одно ***, которое сразу переходит на оскорбления не попытавшись даже разобраться в теме. Сколько вас тут таких?

Не будет СЕРЬЁЗНЫХ отношений, поверь.
То что ты хочешь---мечты.
И мечты не есть действительность.
А вот опыта поднабраться--мысль хорошая.

DoLLs_k|LL
#31

Автор, а зачем вам такая большая разница в возрасте? Вы вполне найдете девушку своего возраста. Мне 37, я не представляю себя рядом с молодым мальчиком, такие вещи только для Пугачевой работают😃😄🤣

Гость
#32
Alone

Жалкий понт. Ты думаешь, что я ничего в своей жизни не достиг? Хотя речь совсем не об этом. Просто общайся как человек, а никак животное из 90-ых.

Ты добился конечно, в 22 года то, учебное заведение наверное только окончил, что, ПТУ?))))

Гость
#33
Alone

Ещё одно ***, которое сразу переходит на оскорбления не попытавшись даже разобраться в теме. Сколько вас тут таких?

Тут сайт таких. Нормальных %20 не больше

#34
Гость

Ищи у себя в селе тогда, доярку. Если бы ты искал у нас в Москве тётю, тебя бы она уже давно под каблук загнала, сладенького сыночка 😂😂, они тут ух какие стервы

С чего ты взял вообще, что я из села? Побольше смайликов отправляй, а то иначе же непонятно ничего (какое же ты все таки ***).

Аксиос
#35
DoLLs_k|LL

Автор, а зачем вам такая большая разница в возрасте? Вы вполне найдете девушку своего возраста. Мне 37, я не представляю себя рядом с молодым мальчиком, такие вещи только для Пугачевой работают😃😄🤣

Там в голове каша : какую Ж хочет, для чего ?
Нужен он ей ? В каком кач-ве ?
А возраст есть показатель ума/знаний ?
Многие и в 35 НУЛИ по опыту/знаниям.
Он ищет то , не зная что.

#36
Аксиос

Не будет СЕРЬЁЗНЫХ отношений, поверь.
То что ты хочешь---мечты.
И мечты не есть действительность.
А вот опыта поднабраться--мысль хорошая.

Без проблем, но в чем проблема изначально выстраивать адекватный диалог? А то налетели как гиены, лишь бы свои 5 копеек вставить и самоутвердиться, хотя это громко сказано. Чтобы самоутвердиться, то для начала как минимум нужно понимать ситуацию, а не вырывать из контекста удобную для себя информацию.

Аксиос
#37
Alone

Без проблем, но в чем проблема изначально выстраивать адекватный диалог? А то налетели как гиены, лишь бы свои 5 копеек вставить и самоутвердиться, хотя это громко сказано. Чтобы самоутвердиться, то для начала как минимум нужно понимать ситуацию, а не вырывать из контекста удобную для себя информацию.

Привыкай.
Тут только так---разбираться нах никому не нужно.

#38
Гость

Ты добился конечно, в 22 года то, учебное заведение наверное только окончил, что, ПТУ?))))

Далее я с тобой выстраивать диалог не собираюсь. Я думаю причина ясна. Ты быдлан, который не умеет в диалог. Ты можешь строить любые выводы у себя в голове - это твоё право. Ты вроде взрослый человек, а ведёшь себя как какой-то школьник из 9б. Почитай диалог получше.

#39
DoLLs_k|LL

Автор, а зачем вам такая большая разница в возрасте? Вы вполне найдете девушку своего возраста. Мне 37, я не представляю себя рядом с молодым мальчиком, такие вещи только для Пугачевой работают😃😄🤣

Выше частично про это писал.

Гость
#40
Гость

Серьезные отношения ему, с тётей 35+.
Ты кто вообще такой,чёрт?

Ты бесишься, что на твой контингент 35+ молодой горячий парень позарился?🤭

Гость
#41
Гость

Ты бесишься, что на твой контингент 35+ молодой горячий парень позарился?🤭

Короче, наблюдаем картину как молодой горячий самец пытается найти себе опытную самочку и тем самым зашел на территорию более матерого возрастного самца🤣

DoLLs_k|LL
#42
Alone

Выше частично про это писал.

Хорошо, допустим, вы хотите более морально зрелую женщину, но опять же: вы-то ей зачем? 22 и 35 это пропасть в жизненном опыте, понимаете?? Это вам кажется, что вы более зрелый (возможно, так и есть по сравнению с ровесниками), но для человека, которому за 30 вы по-прежнему, пардон, дет сад. Я вам сразу говорю: адекватная на такое не подпишется.

#43
DoLLs_k|LL

Хорошо, допустим, вы хотите более морально зрелую женщину, но опять же: вы-то ей зачем? 22 и 35 это пропасть в жизненном опыте, понимаете?? Это вам кажется, что вы более зрелый (возможно, так и есть по сравнению с ровесниками), но для человека, которому за 30 вы по-прежнему, пардон, дет сад. Я вам сразу говорю: адекватная на такое не подпишется.

Ну, думаю, что в целом Вы правы, но опять же всё ещё от ситуации зависит. И не такая уж большая пропасть, ну смотря с чем сравнивать правда)
В классическом понимании разница ощутима.

Гость
#44

Да уж, у многих людишек не отнять, ни взять - лишь бы говн@ написа́ть.
Автор, давай знакомиться!)

#45
Гость

Да уж, у многих людишек не отнять, ни взять - лишь бы говн@ написа́ть.
Автор, давай знакомиться!)

Я сам удивлён, если честно. Вам удобно в телеграме общаться будет?
@Alone_139

Гость
#46
Гость

😂😂😂 22 и 35, где тут серьезность, клоун?

он по серьезному хочет присесть на шею состоявшимся дамам

#47
Гость

он по серьезному хочет присесть на шею состоявшимся дамам

Очередной чел, который хочет видеть то, что хочет видеть. Ты просто жалок, стадный инстинкт тоже имеет место быть.

Гость
#48

Хитрый такой,а че не 45
Галкин на 25 л старше нашел,причем сам богатый

Гость
#49

А зачем вам что бы женщина на много старше была?

женщина мечта
#50

а что мой бывший в 28 лет нашел "для серьезных отношений" тетю 49 лет и благополучно живет у нее в квартире. тенденция?