Гость
Статьи
Стали мало общаться с …

Стали мало общаться с мужчиной

Раньше переписывались с момента, как он придет с работы, и до поздней ночи. Переписка не останавливалась, было здорово. А сейчас просто обмениваемся тем, что произошло за день, и все. Мужчина устал, я вижу, что ему больше интересно посмотреть ТВ. Мне становится так грустно. Я понимаю, что мы друг друга уже за 2 почти года хорошо узнали, но у меня все равно желание общаться не пропало. Я уже стала по вечерам занимать себя работой, пошла на спорт, но все это не сильно помогает отвлечься. Я не навязываюсь и не пишу ему каждые полчаса. Общение у нас было хорошее, не было каких-то споров. Но мне грустно, что ему интереснее больше посмотреть ТВ, нежели пообщаться побольше со мной. Даже в то время, когда мы с ним вместе, ему больше нравится, чтоб я прилегла с ним рядышком и мы что-то смотрели, а уж всякие поцелуи только в рекламу. Что делать? Я понимаю, что нужно заняться собой, и я это делаю, но все равно, так грустно. #мужчина

Автор 15
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ему поднадоело .
Может , он не общительный прям в плане переписок в принципе. Первое время было интересно , а сейчас есть другие дела. Или другая 😅

Автор 15
#3
Викторинка

Это ж надо так за.eb.ать 🙈

Где я его задолбала? Я никогда ему не писала, пока он на работе, он может смайлики какие то отправить и все такое. Вечером я пропадаю, потому что уже поняла, что общаться вряд ли будем. Я стала больше работать, пошла в зал и Тд. Мы живём на расстоянии, не видимся каждый день. Мне не хватает все равно общения с ним. В общем не знаю...( Вроде все хорошо, но вроде и нет

Гость
#4

За 2 почти года .. так жить уже вместе пора а не по клавиатуре амурный марш отбивать

Гость
#5

Отношнния на расстоянии - глупость полнейшая для взрослых половозрелых людей. Чувства это химический поцесс, он не может длиться бесконечно, потом отношения держатся на других, не менее важных, жизненных аспектах: секс, дружба, привязанность, привычка, удобство, семья, дети, общее имущество и общие цели и тп. В отношениях на расстоянии всего этого нет и быть не может. Либо выводите отношения на новый уровень, либо придется смириться с мыслью о расставании в ближайшем будущем. Несмотря на вашу якобы загруженность, могу сказать точно, вы маетесь дурью со скуки. Занятому человеку, обремененному жизненными проблемами, просто некогда заниматься охами по переписке. Заведите ребенка, наконец, если хотите абсолютной любви и полноценной круглосуточной занятости:)

Гость
#6

А может он просто женат,а вы были как запасной плацдарм на время пока он с ней был в ссоре,а сейчас не знает,как от вас избавиться?

Автор 15
#7
Гость

А может он просто женат,а вы были как запасной плацдарм на время пока он с ней был в ссоре,а сейчас не знает,как от вас избавиться?

Нет, он точно не женат)

Автор 15
#8
Гость

Отношнния на расстоянии - глупость полнейшая для взрослых половозрелых людей. Чувства это химический поцесс, он не может длиться бесконечно, потом отношения держатся на других, не менее важных, жизненных аспектах: секс, дружба, привязанность, привычка, удобство, семья, дети, общее имущество и общие цели и тп. В отношениях на расстоянии всего этого нет и быть не может. Либо выводите отношения на новый уровень, либо придется смириться с мыслью о расставании в ближайшем будущем. Несмотря на вашу якобы загруженность, могу сказать точно, вы маетесь дурью со скуки. Занятому человеку, обремененному жизненными проблемами, просто некогда заниматься охами по переписке. Заведите ребенка, наконец, если хотите абсолютной любви и полноценной круглосуточной занятости:)

Да, я согласна и понимаю, что больше не хочу отношений на расстоянии. Суть в том, что наверное у меня какая то к нему привязанность сильная. Он живёт в другом городе более маленьком, я переехала в другой город и живу тут, так как учусь в универе и он более перспективный и большой. Он туда не хочет, приезжает раз в месяц и мы с ним там видимся 1-2 дня проводим время. А потом опять переписки..но раньше это было много, а сейчас уже просто доброе утро как денёк прошел и спокойно ночи. Мы должны перейти вроде на более новый уровень, но я понимаю, что мои родители будут против, он меня старше на 15 лет, туда переезжать в новый город не хочет, то есть он даже его ненавидит. А туда я не хочу. Но мне так грустно, я с ним общаюсь, в общем, у меня сильная привязанность ( мне он нравится, но быть не сможем вместе.

Автор 15
#9
Автор 15

Да, я согласна и понимаю, что больше не хочу отношений на расстоянии. Суть в том, что наверное у меня какая то к нему привязанность сильная. Он живёт в другом городе более маленьком, я переехала в другой город и живу тут, так как учусь в универе и он более перспективный и большой. Он туда не хочет, приезжает раз в месяц и мы с ним там видимся 1-2 дня проводим время. А потом опять переписки..но раньше это было много, а сейчас уже просто доброе утро как денёк прошел и спокойно ночи. Мы должны перейти вроде на более новый уровень, но я понимаю, что мои родители будут против, он меня старше на 15 лет, туда переезжать в новый город не хочет, то есть он даже его ненавидит. А туда я не хочу. Но мне так грустно, я с ним общаюсь, в общем, у меня сильная привязанность ( мне он нравится, но быть не сможем вместе.

Быть не можем, потому что он живёт с мамой, ехать в другой маленький город я не хочу, тут мне родители купили квартиру. Сильна просто к нему привязанность. В здравом уме понимаю, что абсурд встречаться, но сердце ещё тянется.

Гость
#10
Автор 15

Да, я согласна и понимаю, что больше не хочу отношений на расстоянии. Суть в том, что наверное у меня какая то к нему привязанность сильная. Он живёт в другом городе более маленьком, я переехала в другой город и живу тут, так как учусь в универе и он более перспективный и большой. Он туда не хочет, приезжает раз в месяц и мы с ним там видимся 1-2 дня проводим время. А потом опять переписки..но раньше это было много, а сейчас уже просто доброе утро как денёк прошел и спокойно ночи. Мы должны перейти вроде на более новый уровень, но я понимаю, что мои родители будут против, он меня старше на 15 лет, туда переезжать в новый город не хочет, то есть он даже его ненавидит. А туда я не хочу. Но мне так грустно, я с ним общаюсь, в общем, у меня сильная привязанность ( мне он нравится, но быть не сможем вместе.

старик *** молодуху и рад а молодуха рада что хоть старика нашла на себя, жесть бабье тупое пошло

Автор 15
#11
Гость

старик *** молодуху и рад а молодуха рада что хоть старика нашла на себя, жесть бабье тупое пошло

Да уж ***))) сама с себя в каком ахере, но не знаю чем он меня так заманил. Хотя он не богат, просто что то в нем меня держит...

Гость
#12
Автор 15

Нет, он точно не женат)

Паспорт проверяли? Как вы можете быть уверены в этом? Вы просто общаетесь по переписке,а жить с вами он не хочет, делайте выводы. Сколько ему лет и вам?

Гость
#13

Не выдумывайте никакие привязанности, снимите розовые очки. Вы молодая, ищите себе молодого. Этот взрослый мужик уже не горит к вам, никакого нового уровня отношений с ним быть не может.

Гость бывает добрым
#14

Затухло. Да. Мне жаль Вас, Автор. Сама такое проходила. Вы, главное, не унижайтесь, не делайте к нему больше шагов, чем он делает к Вам, а то потом жалеть будете. Он Вам - слово, Вы ему - ровно столько же, сколько он Вам.

Автор 15
#15
Гость бывает добрым

Затухло. Да. Мне жаль Вас, Автор. Сама такое проходила. Вы, главное, не унижайтесь, не делайте к нему больше шагов, чем он делает к Вам, а то потом жалеть будете. Он Вам - слово, Вы ему - ровно столько же, сколько он Вам.

Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: