Гость
Статьи
Ищу женщину для …

Ищу женщину для серьезных отношений

Ищу симпатичную женщину от 34 лет для серьезных отношений, и возможно брака. Мне 22.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, мамка уже стара стала, сдавать начала, вот и ищешь замену помоложе? xD

Гость
#2

Хдд почему в последнее время парней тянет на женщин после 30? У меня вот на учебе все как один хором отвечают,что им нравятся женщины в возрасте.. После 30 ... Мальчикам 18 лет......

#3
Гость

Хдд почему в последнее время парней тянет на женщин после 30? У меня вот на учебе все как один хором отвечают,что им нравятся женщины в возрасте.. После 30 ... Мальчикам 18 лет......

Мне кажется, что совсем молодые девчонки, слишком капризны и избалованны, вот и отталкивает это парней! Это как вариант... И ещё, сейчас многие ребята альфонсы, им подавай состоявшуюся женщину, у которой работа есть, заработок не плохой, база за плечами, а это как правило после 30... так чтоб можно было на хвост упасть и особо не напрягаться... Вот правда? Автор? Почему именно от 34? 12 лет разница?

#4

О чем разговаривать будете с взрослой дамой?Ухаживать-то умеете?

Артем
#5
Basay

Мне кажется, что совсем молодые девчонки, слишком капризны и избалованны, вот и отталкивает это парней! Это как вариант... И ещё, сейчас многие ребята альфонсы, им подавай состоявшуюся женщину, у которой работа есть, заработок не плохой, база за плечами, а это как правило после 30... так чтоб можно было на хвост упасть и особо не напрягаться... Вот правда? Автор? Почему именно от 34? 12 лет разница?

вы правы. 20-летние девушки - это просто ужас. В глазах только шмотки, клубы, курят, пьют, ноги раздвигают перед любым папиком с деньгами. мозги приходят в норму только ближе к тридцати

#6
Артем

вы правы. 20-летние девушки - это просто ужас. В глазах только шмотки, клубы, курят, пьют, ноги раздвигают перед любым папиком с деньгами. мозги приходят в норму только ближе к тридцати

Дак, и у мальчиков голова приходит в норму только после 30-ти. Что тётка в 35, будет делать с юнцом, нянчиться?

#7
Артем

вы правы. 20-летние девушки - это просто ужас. В глазах только шмотки, клубы, курят, пьют, ноги раздвигают перед любым папиком с деньгами. мозги приходят в норму только ближе к тридцати

Вы хоть сами поняли что написали? Т.е. нагулявшаяся женщина 30 лет, которая уже накурилась, набухалась и нараздвигалась ногами - это идеал?

Мне 24 года, я не курю, не пью, девственница, внешне красивая.

Вопрос в другом, а что вы мне предложите?

Хорошее тянется к хорошему, а "подъездные дешевки" к подобному.

Гостьюшка
#8
Basay

Мне кажется, что совсем молодые девчонки, слишком капризны и избалованны, вот и отталкивает это парней! Это как вариант... И ещё, сейчас многие ребята альфонсы, им подавай состоявшуюся женщину, у которой работа есть, заработок не плохой, база за плечами, а это как правило после 30... так чтоб можно было на хвост упасть и особо не напрягаться... Вот правда? Автор? Почему именно от 34? 12 лет разница?

а зачем молодым 30-летним женщинам 18-летние малолетки? даже представить не могу для чего. Ну максимум на пару раз развлечься

#9
Gabriela_Devero

Вы хоть сами поняли что написали? Т.е. нагулявшаяся женщина 30 лет, которая уже накурилась, набухалась и нараздвигалась ногами - это идеал?

Мне 24 года, я не курю, не пью, девственница, внешне красивая.

Вопрос в другом, а что вы мне предложите?

Хорошее тянется к хорошему, а "подъездные дешевки" к подобному.

Дело в том, что 10-13 лет разницы в возрасте, это существенно, в плане воспитания и понятий. Поколение женщин рожденных в 90 годах и рожденных в 80 заметно отличаются друг от друга... Конечно и в 80 годах встречались девушки взбалмошные, капризные и не имеющие моральных принципов и качеств присущих настоящей, порядочной женщине, на таких было намного меньше чем рожденных в 90-х... Я уже молчу про то поколение которое сейчас подрастает, это кому сейчас по 10-13 лет... Раньше какой процент женщин курил? А сейчас, посмотрите, ведь страшно становится, каждая девчонка с сигаретой, больше чем парни курят... И так во всем, раньше цели и задачи какие были, выучится, найти работу, встать на ноги, семья, дети... а сейчас... одни тусовки в голове, где бы шмоток модных прикупить, куда бы поехать отдохнуть, где пожрать вкусно, ой а у меня такая машина, а у меня парень крутой... как бы удачно за богатенького замуж выйти и жить безбедно, ничего не делая...Ведь ни к чему не приучены, готовить не умеют, а в семейной жизни не только готовить надо, там обязанностей ого-го. Многие девчонки даже детей иметь не хотят, мол фигуру портить..пелёнки...конец свободе и т.д., мир перевернулся! Я не говорю, что все молодые девчонки такие, конечно нет, но ведь очень много таких. Я парней не защищаю, они тоже с годами меняются, но считаю, что девчонки бьют все рекорды, стали просто невыносимые и очень избалованные.

#10
Gabriela_Devero

Вы хоть сами поняли что написали? Т.е. нагулявшаяся женщина 30 лет, которая уже накурилась, набухалась и нараздвигалась ногами - это идеал?



Мне 24 года, я не курю, не пью, девственница, внешне красивая.

Вопрос в другом, а что вы мне предложите?

Хорошее тянется к хорошему, а "подъездные дешевки" к подобному.

Вот вы видите как вопрос ставите? А что он вам предложит? Сразу какой то меркантильный интерес... А он допустим тоже молод, красив, не курит, не пьет, порядочный и т.д....перспективный, учится и т.д. но вы наверное не это имели ввиду, когда писали что предложит? а интерес в другом , машина, квартира, деньги и т.д.? Раньше девушки и парни по другому рассуждали, встречались, общались, влюблялись, создавали семью, шли весь путь вместе, развивались, зарабатывали, раньше было понятие семья, этот статус ценили, гордились... А сейчас, хотят на хвост упасть, при чем и парни такие тоже не редкость, к сожалению... Ладно ещё девчонка содержанка, а вот когда парень альфонс, вот это уже совсем печально!

#11
Гостьюшка

а зачем молодым 30-летним женщинам 18-летние малолетки? даже представить не могу для чего. Ну максимум на пару раз развлечься

Ну знаете, случаи в жизни разные бывают, и 18 летние мужчины бывают умны и перспективны...и фору дадут какому нибудь 30 летнему...всякое случается...

Алекс. СПб
#12
Гость

Хдд почему в последнее время парней тянет на женщин после 30? У меня вот на учебе все как один хором отвечают,что им нравятся женщины в возрасте.. После 30 ... Мальчикам 18 лет......

Как прошедший этот период отвечу. Если парнишке 18 лет, то он ну совершенно не представляет чего надо свестнице и чего надо делать, чтобы наконец получить то, что он так очень хочет вот уже несколько лет и видел только на видео. Дама 30 лет уже сама знает как это делается и имеет к этому вкус, а 18 летние девушки еще не имеет вкуса к сексу. Я начинал половую жизнь именно с 30-летней. Мне было 18 лет, перед армией. Если чего то не умел или стеснялся, она сама брала инициативу.

Конь с яйцами
#13
Запретная Эйфория

О чем разговаривать будете с взрослой дамой?Ухаживать-то умеете?

тут надо уметь хорошо *** а не ухаживать .... тётко 30+ на передок особо слаба ...

Гость
#14

Конь привет! Как яйцы? Стальные?))

Гость
#15

маленькие мальчики ищут себе тетеньку, так сказать мамочку, что бы слюньки вытирала, сисю давала, трусики стирала, холила и лелеяла, при этом зарабатывала хорошо, что бы этому мальчику на погремушечки хватало. То что молодые девушки ВСЕ испорчены это лож и провокация. Ты просто не можешь быть настоящтм мужиком, привык прятаться за мамкину юбку и во всем ее слушаться. Ты человек с комплексом неполноценности. Сбегай ка в больничку может современная медицина тебе мозги вправит, хотя....о чем это я!? здесь медицина скорее бесполезна.... боюсь что твой диагноз "НЕ МУЖИК" ты пряпка...

саша
#16

мне 20 ищу девушку

Amrish
#17

Zdravstvuyte ishu horoshuyu zhenshinu dlya otnoshenie ot 35 do 45 let

Kate
#18

Попробуте вот этот сайт! У меня подруга так вышла замуж.
http://mylove.ru/?p94118856

гость
#19

У меня подруга 10 лет живет с мч, который моложе ее на 15 лет. Нормально живут - не ругаются, путешествуют, она сейчас, да и чаще всего не работает...Зрелость человека не зависит от паспортных данных, а вкус дело - личное..

саша
#20

здраствуйте меня звать саша мене 37л ищу девушку 36л не курит не пьёт стройную окуратную 1 67 рост 56 вес вопщем званите 79818474155 саша я парень и познакомлюсь

алексей в
#21
Гостьюшка

а зачем молодым 30-летним женщинам 18-летние малолетки? даже представить не могу для чего. Ну максимум на пару раз развлечься

саша

здраствуйте меня звать саша мене 37л ищу девушку 36л не курит не пьёт стройную окуратную 1 67 рост 56 вес вопщем званите 79818474155 саша я парень и познакомлюсь

сергей
#22

мне 55 вполне себе сам,читаю есть дети ,ищу женщину 34-43 лет

Рома
#23

Ищу девушку для с\о от 18 и выше вот мои номер79530515952

Гость
#24
Гость

Что, мамка уже стара стала, сдавать начала, вот и ищешь замену помоложе? xD

Naka
#25

Всем привет!

Фейз
#26

У меня зовут фейз для постоянных жизни ищу девушку у меня 31 лет +77087682736
Вацап вайбер есть на ето номер

виталий
#27
Гость

Что, мамка уже стара стала, сдавать начала, вот и ищешь замену помоложе? xD

виталий
#28

хочу начать жизнь за ново

виктор
#29
Калина

О чем разговаривать будете с взрослой дамой?Ухаживать-то умеете?

Гость
#30

Дурачок,ищи ровесниц

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: