Гость
Статьи
Говорит только о себе, …

Говорит только о себе, игнорирует

Живем с мужчиной 5 лет вместе. Сейчас у него проблемы со здоровьем, он бросает вредные привычки, поэтому стал на меня вымещать агрессию. Спит в другой комнате, говорит, чтобы высыпаться. Но только если это так, то почему ко мне никакой нежности? Не подходит, не обнимает, разговаривает только о себе. Если я начну что-то о себе говорить, то либо это "ерунда" у него, либо просто игнорирует. С утра "привет" говорит так, будто я какой-то сосед. Может часами рассказывать о своем здоровье, и я должна его прям слушать и ничем не заниматься параллельно (даже если занималась этим до того, как он начал рассказывать). На меня огрызается, хотя я вообще никак его не провоцирую. О работе моей он слушать не хочет, о книгах, что я читаю - тоже, говорит: "Подругам расскажешь". Я как будто пустое место. Я для него приспособление, чтобы штаны были чистые. И то, начинает орать, что чистое белье пахнет бабками и плесенью, моей квартирой, в которой я жила 5 лет назад. Хотя ничем таким оно не пахнет, конечно же. Может выкинуть приготовленную еду, если ему просто не нравится вкус. Я просто устала быть каким-то призраком. Как будто мне ни о чем не надо говорить, со мной не нужно ничем делиться, совета спросить, да поплакаться в конце концов. Со здоровьем у меня тоже далеко не все в порядке, только он об этом даже не знает. Мне кажется, ему даже мысль не приходила в голову спросить у меня о таком. В принципе, я знаю, что мне сейчас напишут на мой рассказ. И будут правы. И я понимаю, что со мной так нельзя. Только он - единственный человек для меня. В прямом смысле. Я сирота, родственников у меня близких нет. #отношения

жу
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше заголовка читать нет смысла. Ты слушаешь и терпишь - значит тебя всё устраивает. Тэоя жизнь - твой выбор, другие здесь не при чем.

Гость
#2

Это психопат, съезжай от него, дальше будет хуже

Гость
#3

Вам же должны были квартиру выделить.

Гость
#4

Согласна с комментарием выше, у вас изначально так построены отношения, что вы не равноправны, Вы терпите его закидоны, а он считает, что так и должно быть. Расставаться нужно было после первого же «фу», так он бы понял, что у Вас есть границы. Сейчас уже поздно что-либо делать, можно только на его жалобы не реагировать, отвечать - иди к врачу. Говорит - не хочу, Вы в ответ пожимаете плечами и не уговариваете, ну, не хочешь, так не хочешь, взрослый мальчик. Как только Вы отдадите ему его ответственность, он, возможно, что-то поймёт

Гость
#5

Че то у него со здоровьем конкретное, что за диагноз? Боится и срывает на тебя злость. А мамашу свою не хочет беспокоить. К психологу пусть шлёпает.

Гость
#6

Сирота и при этом смотрите ему в рот. У вас нет запасного аэродрома и нет самой себя,есть только Он. Никому не нужен человек,который сам себе не нужен. Займитесь собой,его не обслуживать никак!. Представьте что у вас появился родственник богатый человек готовый вам помочь и верьте в это. Предсиавьте что у вас появился поклонник и верьте в это. Про родственника можете рассказать своему так называемому соседу сразу призадумается.

Гость
#7
Гость

Сирота и при этом смотрите ему в рот. У вас нет запасного аэродрома и нет самой себя,есть только Он. Никому не нужен человек,который сам себе не нужен. Займитесь собой,его не обслуживать никак!. Представьте что у вас появился родственник богатый человек готовый вам помочь и верьте в это. Предсиавьте что у вас появился поклонник и верьте в это. Про родственника можете рассказать своему так называемому соседу сразу призадумается.

какие глупости, я всегда жила так, как будто у меня будет муж и дети, у меня нет ни того, ни другого и никогда не было

Гость
#8
Гость

какие глупости, я всегда жила так, как будто у меня будет муж и дети, у меня нет ни того, ни другого и никогда не было

Да, эта муйня про визуализацию, карты желаний и прочая ересь не работает.

Гость
#9
Гость

Сирота и при этом смотрите ему в рот. У вас нет запасного аэродрома и нет самой себя,есть только Он. Никому не нужен человек,который сам себе не нужен. Займитесь собой,его не обслуживать никак!. Представьте что у вас появился родственник богатый человек готовый вам помочь и верьте в это. Предсиавьте что у вас появился поклонник и верьте в это. Про родственника можете рассказать своему так называемому соседу сразу призадумается.

Проснитесь утром и представьте, что вы уже поели.
Не ешьте, просто представьте.
Главное верить у вас получится не есть неделю, а может и месяц, главное в это верить.

Гость
#10

Автор, вам трудно дать практический совет, потому что в вашем посте нет деталей. Например, есть ли у вас жилье? зависите ли вы от своего партнера материально? Пока. без знания этих вещей, выскажусь приблизительно. Мне показалось, что вы не живете. а спите с открытыми глазами. У вас нет цели. а так можно проспать всю жизнь. Если не решены материальные вопросы - решать их. Мой любимый психолог свои ответы женщинам начинает так: "Любовь-это не внесение тела в дом.Это взаимная забота ,теплота,внимание,чуткость,эмоциональный отклик,принятие,одобрение,благодарность друг другу.И,если этого нет,то и любви тоже нет." Заметьте , взаимная забота. А вы, похоже, смотрите ему в рот и заботитесь только о нем. И дальше он пишет:"И,если он не выполняет свою часть,важно активно присутствовать в реальности,где Вас не дооценивают и унижают.И взаимодействовать с реальностью так,что бы найти свое счастье под солнцем,а не плыть по течению судьбы с тем,что Вам пассивно предлагает партнер.А такой взгляд на жизнь зависит только от ощущения Вашей ценности внутри себя.В соответствии со своей ценностью Вы сможете выбрать свой путь.Покорность и смирение будут указывать на низкую ценность.

Гость
#11

Мне очень вас жаль. У вас нет родителей, и вы вцепились в эту ничтожную личность. Еще у него вредные привычки были? от них так просто не избавиться. Не ждите от него ничего, сама ставьте цель, сама к ней идите. Правильно 4 номер вам советует. Начнет. например, вас отрывать от дел своими россказнями, спокойно скажите: знаешь, давно тебе хотела сказать: Я не доктор и ничего не могу тебе посоветовать.И т. п.

Гость
#12

Автор, если ваш парень бросает выпивать , держится , то он потому психованный. Но это ни в коем случае не значит, что вы в чем то виноваты. Вредные привычки это его выбор. Жаль, что вы не представляете себя отдельно от него, а надо бы для начала. Выходить замуж за него плохая мысль - изведет вас. Пусть маме своей жалуется. Что здесь можно посоветовать... Делать карьеру и поменьше унижаться.

Гость
#13

Лучше не иметь близких, чем такие. Гоните его сраным веником! Козлина

Гость
#14

Скорее от него рожайте, и лучше не одного, а троих как минимум. Чтоб было о чем и дальше в постах писать. А то вдруг вы решите уйти от него, жить в свое удовольствие, чтобы никто не обижал.... О чем же писать и жаловаться тогда

Гость
#15

У него проблемы, в ей нужны нежности?!?!

Гость
#16

мазохистка?

Гость
#17

Видите вы даже сами пишите что небыло мужа, зато есть этот зловредный сосед. Мечтать о чем то бывает что чено хочешь больше всего недается. Вам просто надо себя полюбитт чтоб вам хорошо самой с сабой было без всяких штанов. Знакомится на сз, ходить на свилания, увидеть что хоть както, маленько другим мужчинам интересны, и постеренно и этого забудете как страшный сон

Гость
#18

Нет никаких деталей, работает или нет, есть ли квартира, почему друзей нет, чем мужик болен. Похоже автор или с головой не дружит или просто дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: