Гость
Статьи
Ищу ровесницу, готовую …

Ищу ровесницу, готовую родить от меня

Привет всем! Я мужчина 41 год от роду, девушки кто может ещё, смогли бы родить ровеснику ребёнка?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина рожает для себя.
Мужик сегодня есть а завтра нет
Так что однозначное НЕТ

Гость
#2

В 40 лет женщинерожать не за чем, если есть ресурсы, то ищите 30-35 летнюю

Гость
#3
Гость

Женщина рожает для себя.
Мужик сегодня есть а завтра нет
Так что однозначное НЕТ

Зачем такой мужик?

Гость
#4

Нет, я больна по психике и физическому здоровью. Мне чуть меньше 40. Раньше надо было.

Гость
#5

Все отрожались уже в этом возрасте. кто хотел.....да и селеба не станет тратить деньги, чтоб от вас родить, вы явно не в топе, если ищете рожалку в интернете

Гость
#6
Гость

В 40 лет женщинерожать не за чем, если есть ресурсы, то ищите 30-35 летнюю

Физиологически же можете еще

Гость
#7
Гость

Физиологически же можете еще

И в 50 могут, только здоровья нет.

Гость
#8
Гость

Физиологически же можете еще

Кроме физиологического, нужно еще психическое здоровье, общее физическое, материальные ресурсы и хороший муж, чтобы помогал и воспитывал.

Гость
#9

Жаль, очень жаль...

Гость
#10

Ни за какие деньги не соглашусь.

Гость
#11

А почему ровесницу именно? Моложе ищите до 35, больше шансов.

Гость
#12
Гость

А почему ровесницу именно? Моложе ищите до 35, больше шансов.

подозреваю, что у автора нет материальных ресурсов особо, чтоб привлечь женщину до 35. хотя мб я ошибаюсь

Гость
#13

С какой целью вы спрашиваете? Вы спрашивайте конкретную женщину. Есть те, которые и в 25 не могут или не хотят или не хотят. А есть и кто в 40 родит и хочет, и сможет.

Гость
#14
Гость

С какой целью вы спрашиваете? Вы спрашивайте конкретную женщину. Есть те, которые и в 25 не могут или не хотят или не хотят. А есть и кто в 40 родит и хочет, и сможет.

У меня есть знакомая, которая в 45 хочет родить

Гость
#15
Гость

У меня есть знакомая, которая в 45 хочет родить

Причем тут слово хочет? И что? Можно и в 25 хотеть, но не родить. От вас хочет?

Гость
#16

Хоть бы указал доход. Хотя бы 500 т.р. в месяц-то есть?

Гость
#17

Зачем ровесница для этого? Чем старше женщ ина , тем больше вероятность что родится больной ребенок

Гость
#18
Гость

Зачем ровесница для этого? Чем старше женщ ина , тем больше вероятность что родится больной ребенок

На старости лет нянчиться как с внуком

Гость
#19
Гость

Зачем ровесница для этого? Чем старше женщ ина , тем больше вероятность что родится больной ребенок

У него на молодых не стоит, наверно. Извращенец, поди, раз до сих пор не женился

Гость
#20
Гость

Нет, я больна по психике и физическому здоровью. Мне чуть меньше 40. Раньше надо было.

В смысле раньше надо было обращаться. Я хотела и в 20 родить, толькоине от кого было. Да и сейчас не от кого.

Гость
#21
Гость

Хоть бы указал доход. Хотя бы 500 т.р. в месяц-то есть?

У меня чуть меньше 100. А Вы бы родили с таким доходом у мужчины?
Я понимаю, что мы уже в возрасте, но...

Гость
#22

Надо смотреть, чтобы женшина невела беспорядчный образ жизни. Или девственица или только разведенная, у которой был один муж. Чтобы коки не пила. В другом случае только гормонально эти уро дицы родить смогут, эко.

Гость
#23
Гость

Надо смотреть, чтобы женшина невела беспорядчный образ жизни. Или девственица или только разведенная, у которой был один муж. Чтобы коки не пила. В другом случае только гормонально эти уро дицы родить смогут, эко.

Да и у мужчин в таком возрасте семя уже с изьянами, наверное?

Гость
#24
Гость

У него на молодых не стоит, наверно. Извращенец, поди, раз до сих пор не женился

На молодых жир ух не стоит? Да, странный.

Гость
#25
Гость

Да и у мужчин в таком возрасте семя уже с изьянами, наверное?

Про мужчинине знаю, не наблюдала. Главное, чтобы был незаразный. Возраст не тмеет значения, мужчины даже зппп легче переносят, могут вобще не болеть, но заражать других. Они же коки не пьют.

Гость
#26

О, мамкина корзинка дозрела))) точнее, просто мама внуков захотела.
Вообще, думаю, шанс найти 40-летнюю женщину, желающую родить, есть. Но захочет ли женщина именно от автора рожать, сложно сказать. Биография, состояние здоровья и внешность автора не известны.

Гость
#27
Гость

Зачем ровесница для этого? Чем старше женщ ина , тем больше вероятность что родится больной ребенок

У мужчин также

Гость
#28
Гость

У меня чуть меньше 100. А Вы бы родили с таким доходом у мужчины?
Я понимаю, что мы уже в возрасте, но...

Автор, Вы интересный. Какой женщине приятно рожать от мужчины, которому всё равно, от кого - лишь бы ребенок? Всем хочется сердечного отношения. Тем более в зрелом возрасте. Это молодые девочки, бывает, помешаны на "лишь бы замуж и родить". А взрослой женщине такое зачем?

Гость
#29

Только через брак, с переписью всего на ребенка.

Гость
#30

Поищите в организациях предоставляющих услуги суррогатного материнства.

Гость
#31

Тухлая разводка бабы, давайте по новой

Гость
#32
Гость

У меня чуть меньше 100. А Вы бы родили с таким доходом у мужчины?
Я понимаю, что мы уже в возрасте, но...

А зачем вам ребенок?

Гость
#33
Гость

А зачем вам ребенок?

Для продолжения рода, как ни странно

Гость
#34
Гость

Для продолжения рода, как ни странно

Вопрос автору.

Гость
#35
Гость

Физиологически же можете еще

И в 45, 47, 50, 55,

Гость
#36
Гость

Зачем ровесница для этого? Чем старше женщ ина , тем больше вероятность что родится больной ребенок

Вы совершенно не правы.
Женщина хоть и в 50 - 57 выносить, родить может. А вот беременеть от мужчины, которому пятый десяток: это уже риск к каким либо патологиям.

Гость
#37
Гость

И в 45, 47, 50, 55,

Многие женщины за 40 уже не способны забеременеть с первого раза, не говоря о том, чтобы выносить в таком возрасте. Плюс сейчас ранний климакс встречается чаще

Гость
#38

Автор, а опишите себя - вес, рост и прочее. Никаких вводных Вы нам не предоставили…

Гость
#40
Гость

Автор, а опишите себя - вес, рост и прочее. Никаких вводных Вы нам не предоставили…

Имею высшее образование, работаю на предприятии. Рост 183, вес около 70, брюнет, выгляжу моложе своего возраста. Мне дают не больше 35)

Гость
#41
Гость

Имею высшее образование, работаю на предприятии. Рост 183, вес около 70, брюнет, выгляжу моложе своего возраста. Мне дают не больше 35)

Если что, я залогинился с другого устройства, поэтому id другой)

Гость
#42
Гость

Для продолжения рода, как ни странно

А ваш ребенок будет счастлив?

Гость
#43

Донором спермы может быть только мужчина до 35 в идеале до 27.

Гость
#44
Гость

А почему ровесницу именно? Моложе ищите до 35, больше шансов.

А женщине до 35 это зачем? Он уже все сроки по оплодотворению проsra,л.

Гость
#45
Гость

Зачем ровесница для этого? Чем старше женщ ина , тем больше вероятность что родится больной ребенок

Так возраст мужика тоже в этом роль немалую играет.

Гость
#46
Гость

Про мужчинине знаю, не наблюдала. Главное, чтобы был незаразный. Возраст не тмеет значения, мужчины даже зппп легче переносят, могут вобще не болеть, но заражать других. Они же коки не пьют.

Если бы их возраст значения не имел у них бы ограничений по донорству спермы не было.

Гость
#47
Гость

Многие женщины за 40 уже не способны забеременеть с первого раза, не говоря о том, чтобы выносить в таком возрасте. Плюс сейчас ранний климакс встречается чаще

Климакс наоборот сдвинулся на 5 лет. Т.е менопауза наступает в среднем в 50, а не 45.

Гость
#49
Гость

Так возраст мужика тоже в этом роль немалую играет.

Что ж теперь делать...😔

Гость
#50
Гость

Что ж теперь делать...😔

Не размножаться, если не хочешь что бы у тебя дети страдали.