Гость
Статьи
Если сама с ребенком, …

Если сама с ребенком, почему не готова чужого принять?

Познакомился с девушкой, общение, свидания, все дела. Секс, остался у неё, всё круто. Утром вижу на холодильнике магнитик с фото мальчика, спрашиваю кто это, отвечает - мой сын. То есть сразу не сказала, в соцсетях на фото одна, инфо о сыне нет, ну ок. Спрашивает у меня с издёвкой - что, сольёшься теперь? Говорю нет, но у меня тоже есть дочь и если ты не сольёшься мы можем стать одной большой и дружной семьёй. Она выпучила глаза и спрашивает - в смысле? Говорю ну вот так вот, женат не был, дочь просто на себя записал. Показываю ей фото. Говорю девушка, которая родила так себе мать и я ищу девушку для создания семьи, хочу забрать дочь. В общем приехал я домой и мне приходит сообщение от неё, "Прости, но я со своим ребёнком управляюсь кое-как, с чужим вряд ли получится, спасибо за приятное времяпровождение. Пока, удачи."

Ну вот как-то так. Дочери у меня никакой нет, показал фото племянницы. Так себя повёл потому что было странно, что сразу не сказала правду и вообще интересно получается, если у меня есть ребёнок то отношения не получатся сразу, а её ребёнок это само самой разумеющееся. Ладно хоть честно призналась, что чужой ребёнок ей не нужен. Мне ребёнок в целом может и не мешал бы, но я считаю, что если сама с ребёнком то будь готова тоже чужого принять.
Почему вы, девушки, осуждаете парней, которые не хотят чужих детей, но при этом сами тоже не в восторге от чужих?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Двойные стандарты, чувак

#2

Не осуждаем)

Гость
#3

А ты как хотел? Ради ее ребёнка должен был свернуть вселеннуб, а тут конкурентка ещё одна дочь и все для своей кровиночки, а эти в пролёте. Она своей дитятке и себе ло ха искала. Вообще способ зачётный, парням пригодится может. Проверить серьёзно ли ее отношение или нет

Гость
#4

Ну хз.
Я б приняла.
Да, это огромный труд (особенно в эмоциональном смысле), куча подводных камней, сложностей с установлением нормальных отношений с ребёнком... Но в итоге можно реально большую и дружную семью забацать. А это дорогого стоит.

Так что пост немного некорректен, все люди разные.

Гость
#5

А почему из-за одной не самой умной девушки вы делаете вывод сразу на всех? Я например не против, если у мужчины ребенок.
А не очень умная она, так это судя по вашему же рассказу. Притащила к себе малознакомого мужика, переспала. Фи такой быть.

Гость
#6

Мужик, ты открыл давно известную истину: мужчина для бабы с ребёнком - просто ресурс. То, что ты увидел - это битва за ресурс с твоим вымышленным ребёнком. Ну, и наука на будущее: если у тебя нет детей, баба с ребёнком - чисто для се.к.са, но не для отношений.

#7

Я сама без детей и не хочу рожать. Но если бы познакомилась с парнем с ребенком, то с удовольствием приняла в семью как родного.
Однажды я общалась с мужчиной с ребенком, сама с ним познакомилась зная что у него есть сын, меня это ни капли не смущало. Для меня наличие ребенка ни минус и не плюс, просто что есть то есть.

Гость
#8

Ничоси. С ЯПа темы сюда тащат))).

Гость
#9

А зачем ты врешь, что у тебя есть ребенок? Тебе в детстве не говорили, что у врунишек длинный нос вырастает?

Гость
#10
Гость

А ты как хотел? Ради ее ребёнка должен был свернуть вселеннуб, а тут конкурентка ещё одна дочь и все для своей кровиночки, а эти в пролёте. Она своей дитятке и себе ло ха искала. Вообще способ зачётный, парням пригодится может. Проверить серьёзно ли ее отношение или нет

На вранье отношения не построишь, поэтому метод автора отстойный

Гость
#11
Гость

А зачем ты врешь, что у тебя есть ребенок? Тебе в детстве не говорили, что у врунишек длинный нос вырастает?

а если вырастет длинная пися?

Алексей
#12

Цель женьщины - захват ресурсов, если у тебя ребенок ты ей неинтересен т.к. ненужный рот на твоем(вашем, а точнее еë) бюджете и территории. Забудь про человечечность и пр. с женщиной)))

Гость
#13
Гость

А почему из-за одной не самой умной девушки вы делаете вывод сразу на всех? Я например не против, если у мужчины ребенок.
А не очень умная она, так это судя по вашему же рассказу. Притащила к себе малознакомого мужика, переспала. Фи такой быть.

А мне кажется, что она как раз умная, ответственная и честная. Честно сказала, что ей тяжело быть мамой. Мамой чужого ребенка быть еще сложнее и она это понимает. И честно говорит, что не готова взять на себя такую ответственность. От этого же зависит и жизнь чьего-то ребенка. А переспала она с ним, потому что захотела. Секс ей нужен был. Она его получила

Гость
#14
Гость

а если вырастет длинная пися?

Не вырастет. Нос вырастает

Гость
#15
Гость

А мне кажется, что она как раз умная, ответственная и честная. Честно сказала, что ей тяжело быть мамой. Мамой чужого ребенка быть еще сложнее и она это понимает. И честно говорит, что не готова взять на себя такую ответственность. От этого же зависит и жизнь чьего-то ребенка. А переспала она с ним, потому что захотела. Секс ей нужен был. Она его получила

От большого ума притащила на свою территорию мужчину?
Так по рассказу автора она хотела серьезные отношения строить, а не просто секс.

Гость
#16

И вообще девушка просто нашла предлог, чтобы слить автора. Видимо не понравился он ей в сексе. Не знала, как его отшить, а тут нашелся повод. Ей нужен был секс, а не семья. Секс она получила. Дальше автор ей не нужен, вот и отшила

Гость
#17

Кстати, тема проста до безобразия. Мужчина ввязывается в отношения с детной - ее ребенок будет лишь доп.опцией - ну есть и есть, занимается им мамка. От мужчины, максимум только финансы будут уходить на него и оо не факт.
Женщина ввязывается в отношения с детным -детный будет ожидать, что она ребенку мамкой станет и возьмет львиную долю обязанностей по воспитанию его ребенка на себя. От папашки, опять же, максимум - финансы. От женщины - весь моральный ресурс на чужого ребенка + полное обслуживание и воспитание.
Так что вполне логично все. Мужчина, кроме финансов ничего не теряет. Женщина вешает себе чужого ребенка на шею. Вот и не хочет большинство с такими связываться.

Гость
#18
Гость

От большого ума притащила на свою территорию мужчину?
Так по рассказу автора она хотела серьезные отношения строить, а не просто секс.

Она хотела секс. Про отношения она ему врала, чтобы получить секс. Привести мужчину к себе домой безопаснее, чем прийти к нему домой. Так что все правильно сделала

Гость
#19
Гость

На вранье отношения не построишь, поэтому метод автора отстойный

Метод отличный. Можно узнать мотивы отношения женщины. Судя по ее реакции если уж все так серьёзно былр с ее стороны то могла бы и спокойно отнестись к этой ситуации.
А ей в роли ло ха рассматривать можно было?

Гость
#20

Женщина в новом браке обслуживание своего ребенка не скидывает на нового мужа, в отличии от новых мужей. Они чтот доказывают бывшим женам, хотят забрать детей и повесить их на новых жен, типа 'тыжеженщина', ' паприродеобязана'. Зачем это новым женам?

Гость
#21

Видимо, Те же причины, что у тех мужчин, которые имеют ребенка от 1 брака, вливают в него все деньги, а от 2 жены не хотят детей уже.

Гость
#22

да кто вас осуждает, успокойся, не тyпи

Гость
#24
Гость

От большого ума притащила на свою территорию мужчину?
Так по рассказу автора она хотела серьезные отношения строить, а не просто секс.

я не увидела по рассказу автора ничего подобного, наоборот, она круглые глаза сделала на то, что он про семью стал нести

Гость
#25
Фелира

Я сама без детей и не хочу рожать. Но если бы познакомилась с парнем с ребенком, то с удовольствием приняла в семью как родного.
Однажды я общалась с мужчиной с ребенком, сама с ним познакомилась зная что у него есть сын, меня это ни капли не смущало. Для меня наличие ребенка ни минус и не плюс, просто что есть то есть.

Ага-ага)Потом ребенок вырастет и сядет тебе на шею,будет нах посылать и жрать все ресурсы мужика твоего
И разобьются твои розовые очки стеклами внутрь,толерантная ты наша дурочка

#26
Гость

Ага-ага)Потом ребенок вырастет и сядет тебе на шею,будет нах посылать и жрать все ресурсы мужика твоего
И разобьются твои розовые очки стеклами внутрь,толерантная ты наша дурочка

смотря как воспитать ребенка. если забить на него и на его воспитание то конечно он будет *** посылать.
жрать все ресурсы это в смысле мне еды не будет хватать? мне ничего от мужчины не нужно, а что мне нужно я сама себе куплю.

Гость
#27
Гость

А зачем ты врешь, что у тебя есть ребенок? Тебе в детстве не говорили, что у врунишек длинный нос вырастает?

Во у эрэспэх пер.дак горит!

Гость
#28
Гость

А мне кажется, что она как раз умная, ответственная и честная. Честно сказала, что ей тяжело быть мамой. Мамой чужого ребенка быть еще сложнее и она это понимает. И честно говорит, что не готова взять на себя такую ответственность. От этого же зависит и жизнь чьего-то ребенка. А переспала она с ним, потому что захотела. Секс ей нужен был. Она его получила

"Секс ей нужен был"

Я регулярно читаю вуман и точно знаю, что женщинам секс не нужен.

Летиций Амальгама
#29
Гость

Во у эрэспэх пер.дак горит!

Тысячи светлячков, как зенки прицепов, засияли и озарили ярко светлый путь РСПшек за сексом.

Гость
#30
Гость

Не вырастет. Нос вырастает

На работе сижу в крохотном кабинетике, который отделен от соседнего фанерной перегородкой, не доходящей до потолка. Там бухгалтерия, сидят три дамы. Время от времени они забывают о моем существовании и заводят разговоры, для мужских ушей не предназначенные. Много нового и удивительного узнал я от них о нас, мужиках. Но такого, как вчера, еще не слышал.

Обсуждают нового менеджера. Одна другой: мол, присмотрись к нему, перспективный товарищ на предмет погреться телом. Та:

- Да что в нем особенного? Нос большой, пиджак потертый.

- У него не только нос большой, поверь мне.

- Ты что, уже померила?

- Я не померила, я вычислила. Заметила, что он в дальний сортир ходит?

- И что?

- А то. Зеленая ты, Танька, всему тебя учить надо. В ближнем сортире поставили унитазы американской системы, в них все время вода стоит. Нам с тобой и пацанятам с американскими фитюльками все равно, а если нормальный мужик с нормальным хозяйством сядет по-большому, у него конец в воде мокнет. Мелочь, а неприятно. Он раз-другой помучается и начинает ходить в дальний сортир, к производственникам. Там унитаз простой, без воды.

- Ну ты даешь! И что, ты всех вычислила, кто ходит в дальний?

- Ага. Такой-то, такой-то..(называет штук пять фамилий). Двоих я проверила, действительно размер что надо.

#31
Гость

Во у эрэспэх пер.дак горит!

Где горит то? Логичный вопрос зачем врать то??? А если отношения сложатся, как это враньё объяснять?

Гость
#32
Blueberry_

Где горит то? Логичный вопрос зачем врать то??? А если отношения сложатся, как это враньё объяснять?

Ну так мандамка то тоже с порога могла про своего прицепа сообщить. И не пытаться крутнуть демоверсию в стандартной для РСПшек манере, пока она очередные яйца вылизывает прицеп спрятан в погребе, а по мере действия котлетно-минетной магии прицепа преподнесут "как самое дорогое, знакомство с которым лишь будущему мужу".

Гость
#33

Девушка скрывает ребенка, потому что он ей мешает налаживать личную жизнь.
Скорее всего у неё и материнских чувств никаких нет. Возможно родила слишком рано.
А мне вот не понятно когда женщины выходят замуж за разведенного мужчину и препятствуют общению( даже по телефону) с ребенком от БЖ.

Гость
#34

Я девушка без детей осуждаю таких женщин. Вы должны ее ребенка 24/7 принимать, а она не может принять ребенка на расстоянии. Сколько тут таких тем от очередных жен. Нормальная девушка чужих детей как своих полюбит, а иначе на *** она нужна? Я вот дочку мужа настолько люблю, что даже своих детей рожать не хочу. Боюсь ревности от дочери и боюсь, что я превращусь в мегеру, которая будет издеваться над ребенком. У многих крыша едет после родов

Гость
#35
Гость

Женщина в новом браке обслуживание своего ребенка не скидывает на нового мужа, в отличии от новых мужей. Они чтот доказывают бывшим женам, хотят забрать детей и повесить их на новых жен, типа 'тыжеженщина', ' паприродеобязана'. Зачем это новым женам?

Дети от женщин живут 24-7 с новым мужем. Ему приятно постоянное присутствие левых детей? По честному будет, или все дети живут вместе. Или дети жены где-нибудь подальше, раз в месяц пусть приходят в гости

#36
Гость

Я девушка без детей осуждаю таких женщин. Вы должны ее ребенка 24/7 принимать, а она не может принять ребенка на расстоянии. Сколько тут таких тем от очередных жен. Нормальная девушка чужих детей как своих полюбит, а иначе на *** она нужна? Я вот дочку мужа настолько люблю, что даже своих детей рожать не хочу. Боюсь ревности от дочери и боюсь, что я превращусь в мегеру, которая будет издеваться над ребенком. У многих крыша едет после родов

У вас и без родов поехала.

#37
Гость

Ну так мандамка то тоже с порога могла про своего прицепа сообщить. И не пытаться крутнуть демоверсию в стандартной для РСПшек манере, пока она очередные яйца вылизывает прицеп спрятан в погребе, а по мере действия котлетно-минетной магии прицепа преподнесут "как самое дорогое, знакомство с которым лишь будущему мужу".

Обиженка какая!🤣🤣🤣что,совсем нет денежек или мамин пирожок боится отношений с разведенной женщиной?)))

Гость
#38
N.

Обиженка какая!🤣🤣🤣что,совсем нет денежек или мамин пирожок боится отношений с разведенной женщиной?)))

Ну куда уж без этого то. У РСПшек всегда в таких темах пердаки воспламеняются.

Молодая
#39

Автор, вы этой девушке просто не сильно понравились. Вот и все.
Если бы ей за вас замуж хотелось, то она бы своего ребенка лучше скрывала и такой бы самоуверенной не была когда спалилась. И так быстро и легко вас бы не отбрила. Ищите другую чоуж..

Гость
#40

Женщины в большинстве своём, просто не способны взглянуть на ситуацию с чужой точки зрения. Любое событие они оценивают как выгодное или не выгодное для себя. Поэтому не видят никакого противоречия в неприятии чужого ребёнка и навязывании своего.

#41
Гость

Женщины в большинстве своём, просто не способны взглянуть на ситуацию с чужой точки зрения. Любое событие они оценивают как выгодное или не выгодное для себя. Поэтому не видят никакого противоречия в неприятии чужого ребёнка и навязывании своего.

У мужчин то же самое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: