Гость
Статьи
Ищу девушку до 32. …

Ищу девушку до 32. Челябинск

Познакомлюсь с девушкой до 32 лет из Челябинска. ростом не выше 170 см и весом не больше 60кг. желательно без ВП и без детей.
ищу для построения семьи. по этому не умеющие готовить, озабоченные карьерой - просьба не писать. #познакомлюсь

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты никого не найдешь) Мы тебе тут не рабыни готовить) Все должно быть по желанию и вместе) Я тоже из Челябинска, но на такого как ты не посмотрю никогда. Слава богу мой парень мне во всем помогает)

Гость
#3

***тебе

Тутта
#11

Так и пиши ищу бесплатную помошницу по хозяйству, платить буду сексом. Жалкие мужчинки хотят с маминой шеи на чужую перепрыгнуть, ещё и с запросами, рост вес. О себе напиши Ален Делон в красных труселях.

Гость
#12
Тутта

Так и пиши ищу бесплатную помошницу по хозяйству, платить буду сексом. Жалкие мужчинки хотят с маминой шеи на чужую перепрыгнуть, ещё и с запросами, рост вес. О себе напиши Ален Делон в красных труселях.

Сексом 3-минуткой. Позорные жабы.

Гость
#14
Гость

Ты никого не найдешь) Мы тебе тут не рабыни готовить) Все должно быть по желанию и вместе) Я тоже из Челябинска, но на такого как ты не посмотрю никогда. Слава богу мой парень мне во всем помогает)

я же просил не писать озабоченных работой, и не желающих выполнять женские обязанности

Гость
#15
Тутта

Так и пиши ищу бесплатную помошницу по хозяйству, платить буду сексом. Жалкие мужчинки хотят с маминой шеи на чужую перепрыгнуть, ещё и с запросами, рост вес. О себе напиши Ален Делон в красных труселях.

мне не нужна помощница. я не собираюсь по дому делать женские дела.
домашние дела это женская обязанность.
рядом с тобой жалкие. ты достойна только таких.
а я ищу достойную женщину. не озабоченную работой и не с промытыми мозгами террористической организации феминисток

Гость
#16
Тутта

Так и пиши ищу бесплатную помошницу по хозяйству, платить буду сексом. Жалкие мужчинки хотят с маминой шеи на чужую перепрыгнуть, ещё и с запросами, рост вес. О себе напиши Ален Делон в красных труселях.

и кстати искать мужчину по внешке это самое тупое что может придумать женщина

Гость
#17
Гость

Автор открыл портал в мир озлобленных жирух в комментариях ахахахах

ну так если у меня идеальное соотношение веса и роста. зачем мне не ровня по внешности.
где вы видели красивого мужчину рядом с некрасивой женщиной?
бублики и пончики пусть ищут подобных

Печенька
#18

Что у тебя есть?квартира ,машина? Какая у тпбя зарплата?

Гость
#20
Печенька

Что у тебя есть?квартира ,машина? Какая у тпбя зарплата?

чтобы не ответил любой мужчина ни одну женщину это не устроит.
такие вопросы даже жена не имеет право задавать.
а ты в качестве кого задаешь такой вопрос?
еще одна ***. которая по словам оценивает.

Тутта
#21
Гость

и кстати искать мужчину по внешке это самое тупое что может придумать женщина

Не переживай земляк я не подхожу тебе по возрасту, у меня дочь немного младше твоих запросов. Я тебе совет дам, ты себя рекламируй, а не требования пиши. Раз тут пишешь значит совсем всё плохо. Если внешкой не привлекаешь пиши что есть и без внешки.

гость
#22

согласна. к девушке требования есть, а как тогда ее будет обеспечивать автор, если ему нужна домашняя? пиши, есть ли недвижимость в собственности и какая зп

Гость
#23

Таких лошиц даже в глухих селах не осталось, у всех есть интернет и возможность пилить тик токи, а не намывать обгаженный унитаз за миску похлебки.

Гость
#24
Тутта

Не переживай земляк я не подхожу тебе по возрасту, у меня дочь немного младше твоих запросов. Я тебе совет дам, ты себя рекламируй, а не требования пиши. Раз тут пишешь значит совсем всё плохо. Если внешкой не привлекаешь пиши что есть и без внешки.

младше моих запросов, это как? т.е. она еще не родилась? или ей меньше 14 и она даже с твоим согласием не может спать со мной.
если ей больше 16 то она вполне подходит. если рост и вес подходит и внешность красивая.
и я тебя не спрашивал. что мне переживать?
а совет я не просил. не нужно давать совет который мужчина не просит иначе сразу потеряешь этого мужчину.
себя описывать вобще бред полный. только *** тупые по внешке выбирают, чтобы я описывал. по этому и не описываю - это фильтр от совсем *** ***.
и то что я имею нормальную психологически здоровую девушку вобще никак не волнует.
по этому я не говорю что у меня есть. это тоже своего рода фильтр от психологически больных баб.
здоровая просто напишет давай пообщаемся. а больные пишут всякую ересь

Гость
#25
гость

согласна. к девушке требования есть, а как тогда ее будет обеспечивать автор, если ему нужна домашняя? пиши, есть ли недвижимость в собственности и какая зп

где у меня требования?
рост и вес это просто параметры. они не зависят от женщины.
умение готовить ? ты вобще не женщина если не умеешь хорошо готовить.
как буду обеспечивать это мои проблемы.
а мое имущество и зп даже жена не имеет право спрашивать об этом.
так что все кто спросил об этом сразу отсеиваются. это нездоровое поведение.
и зачем вобще эти вопросы? тебе не ДО 32 и ты не из Члб и ты по росту и весу не подходишь.

пока что ни одного здорового комента от женщин. это показатель форума

Гость
#26
Гость

Таких лошиц даже в глухих селах не осталось, у всех есть интернет и возможность пилить тик токи, а не намывать обгаженный унитаз за миску похлебки.

пили. мне то зачем эта инфа

гость
#27
Гость

где у меня требования?
рост и вес это просто параметры. они не зависят от женщины.
умение готовить ? ты вобще не женщина если не умеешь хорошо готовить.
как буду обеспечивать это мои проблемы.
а мое имущество и зп даже жена не имеет право спрашивать об этом.
так что все кто спросил об этом сразу отсеиваются. это нездоровое поведение.
и зачем вобще эти вопросы? тебе не ДО 32 и ты не из Члб и ты по росту и весу не подходишь.

пока что ни одного здорового комента от женщин. это показатель форума

так ни одной нормальной женщине проблемный не нужен. Поэтому и нужно знать состояние твоего здоровья и финансовую часть

Тутта
#28

Земляк наивный ты не путай берега, с тобой я дочь точно не отпущу, у неё запросы высокие. Да и живёт она в другой стране, тебе не потянуть. А вот оскорблять женщин это признак прыщавого подростка, который кроме своей руки никогда девушек то не видел. Тролль. Что за убогие мужики пошли. В каком районе живёшь?

Печенька
#29
Гость

чтобы не ответил любой мужчина ни одну женщину это не устроит.
такие вопросы даже жена не имеет право задавать.
а ты в качестве кого задаешь такой вопрос?
еще одна ***. которая по словам оценивает.

Оо ,что за сексизм,***?потому что то ?и ты не мужчина, а ты мущинка!!! С чего это ты имеешь какое- то право ,на уважение ?ты ничего из себя не представляешь! ***! У тебя даже на анализы денег нет ! Больной весь !
А для семьи нужен здоровый,зарабатывающий сильный мужчина!

Гость
#30
Гость

ну так если у меня идеальное соотношение веса и роста. зачем мне не ровня по внешности.
где вы видели красивого мужчину рядом с некрасивой женщиной?
бублики и пончики пусть ищут подобных

По вашему описанию вам подходит девушка ростом 150 см и весом 59.5 кг, эдакая пухляшка.

Гость
#31
Гость

младше моих запросов, это как? т.е. она еще не родилась? или ей меньше 14 и она даже с твоим согласием не может спать со мной.
если ей больше 16 то она вполне подходит. если рост и вес подходит и внешность красивая.
и я тебя не спрашивал. что мне переживать?
а совет я не просил. не нужно давать совет который мужчина не просит иначе сразу потеряешь этого мужчину.
себя описывать вобще бред полный. только дуры тупые по внешке выбирают, чтобы я описывал. по этому и не описываю - это фильтр от совсем безмозглых куриц.
и то что я имею нормальную психологически здоровую девушку вобще никак не волнует.
по этому я не говорю что у меня есть. это тоже своего рода фильтр от психологически больных баб.
здоровая просто напишет давай пообщаемся. а больные пишут всякую ересь

Автор, вы так показательно реагируете на комментарии. Выглядите скандально, склочно, истерично и очень грубо по отношениям к женщинам. Может вы мужчина и хороший, мы не знаем, но сейчас вы показываете миру абсолютно негодного мужиченку. Нормальная женщина не заинтересуется хамом и истериком с замашками диванного патриархала.

Гость
#32
гость

так ни одной нормальной женщине проблемный не нужен. Поэтому и нужно знать состояние твоего здоровья и финансовую часть

1 спрашивать про здоровье не может никто кроме жены и мамы.
2 спрашивать про финансы вобще никто не имеет право. даже жена и мать.
3 как связана нормальность и финансы ?
финансы вообще зависят только от женщины. если женщина нормальная, психологически здоровая, и она львица, то рядом с ней мужчина станет успешным.
не бывает готовых принцев миллионеров.
если у мужчины нет женщины, то ему нет смысла зарабатывать. если рядом больная женщина (психологически) то тоже он не будет зарабатывать хорошо .
чтобы мужчина стал успешным нужна соответствующая женщина.
если мужчина живет в доме родителей, с мамой там например. это говорит лишь о том, что не встретилась нормальная женщина ему.
а когда появляется нормальная женщина, то он начинает расти. начинает добиваться всего.
только *** сразу ищат готового. если он успешный и все есть у него. то он внимание - женат. или был женат. он этого всего добивался ради женщины.
а бабы думают что нормальных всех разобрали. они все женатые.
нет.
это просто ему попалась нормальная женщина и он ради нее стал всего добиваться. а пока женщины нормальной нет, он до старости может жить с мамой и на работу может пойти только когда мама умрет.
если не нужен проблемный, то зачем вы проблемных выбираете? значит что то у вас с головой.
лечитесь.

Гость
#33
Тутта

Земляк наивный ты не путай берега, с тобой я дочь точно не отпущу, у неё запросы высокие. Да и живёт она в другой стране, тебе не потянуть. А вот оскорблять женщин это признак прыщавого подростка, который кроме своей руки никогда девушек то не видел. Тролль. Что за убогие мужики пошли. В каком районе живёшь?

я нигде не оскорблял.
мамаша ,иди мимо. я уже понял что ты не здоровая какая то. и дочь у тебя значит такая же.
а на счет не потянуть - я сильно сомневаюсь что она меня потянет.
уж очень мало женщин, которые достойны меня.
а если она живет в другой стране, то значит нищая нищебродка. на нашем континенте Евразия нет стран богаче России и с большими возможностями чем в России. поди чурка какая то из очередного стана с завышенным чсв, которая выйдет замуж за бомжа бухающего. обычно все такие так кончают. всегда такие так кончают

Гость
#34
Печенька

Оо ,что за сексизм,чучело?потому что то ?и ты не мужчина, а ты мущинка!!! С чего это ты имеешь какое- то право ,на уважение ?ты ничего из себя не представляешь! Дармоед с гнилым стручком! У тебя даже на анализы денег нет ! Больной весь !
А для семьи нужен здоровый,зарабатывающий сильный мужчина!

иди мимо.
я написал параметры тех от кого жду ответ

Гость
#35
Гость

Автор, вы так показательно реагируете на комментарии. Выглядите скандально, склочно, истерично и очень грубо по отношениям к женщинам. Может вы мужчина и хороший, мы не знаем, но сейчас вы показываете миру абсолютно негодного мужиченку. Нормальная женщина не заинтересуется хамом и истериком с замашками диванного патриархала.

ахахаахаха...
мда.
*** пишут всякую дичь. а истерично выгляжу я.
л- логика.
иди мимо. мне не интересно мнение очередной больной на голову курицы.
нигде ни разу не грубил. только читаю коменты каких то больных на голову.
ни разу нигде не скандалил. описываю факты. суть. правду.
если для вас логика, правда , суть в последней инстанции это истерика, грубость, то вам в больничку надо.

пока что ни одного ни то что здорового, хотя бы разумного комента не было.

Гость
#36
Гость

Автор, вы так показательно реагируете на комментарии. Выглядите скандально, склочно, истерично и очень грубо по отношениям к женщинам. Может вы мужчина и хороший, мы не знаем, но сейчас вы показываете миру абсолютно негодного мужиченку. Нормальная женщина не заинтересуется хамом и истериком с замашками диванного патриархала.

ктсати хамили и оскорбляли тут именно мне.
именно ты сейчас меня оскорбляешь, хамишь, истеришь.
так что не удивляйся что тебя посылают и называют *** ***.

вы женщины сами заслуживаете то отношение которое заслужили.
если вы неадекватные и больные на голову, то не ждите отношения как к любимой дочке. учитесь адекватности, становитесь достойными

Гость
#37
Гость

По вашему описанию вам подходит девушка ростом 150 см и весом 59.5 кг, эдакая пухляшка.

не понял.
это где я такое писал?
сначала прочти тему.
там четко написано ДО 170см и до 60 кг.
и я нигде не писал что мне надо 150см и 59,5 кг.
и явно видно соотношение. если у меня идеальное соотношение веса к росту, то и у женщины должно быть идеал рост - 110 и не более. можно 120, 130, но не меньше 110.
для 150 нормальный вес 40кг. вот такую можно. для 160 норм вес 50. больше это толстые. меньше нормальные

Гость
#38
Гость

1 спрашивать про здоровье не может никто кроме жены и мамы.
2 спрашивать про финансы вобще никто не имеет право. даже жена и мать.
3 как связана нормальность и финансы ?
финансы вообще зависят только от женщины. если женщина нормальная, психологически здоровая, и она львица, то рядом с ней мужчина станет успешным.
не бывает готовых принцев миллионеров.
если у мужчины нет женщины, то ему нет смысла зарабатывать. если рядом больная женщина (психологически) то тоже он не будет зарабатывать хорошо .
чтобы мужчина стал успешным нужна соответствующая женщина.
если мужчина живет в доме родителей, с мамой там например. это говорит лишь о том, что не встретилась нормальная женщина ему.
а когда появляется нормальная женщина, то он начинает расти. начинает добиваться всего.
только *** сразу ищат готового. если он успешный и все есть у него. то он внимание - женат. или был женат. он этого всего добивался ради женщины.
а бабы думают что нормальных всех разобрали. они все женатые.
нет.
это просто ему попалась нормальная женщина и он ради нее стал всего добиваться. а пока женщины нормальной нет, он до старости может жить с мамой и на работу может пойти только когда мама умрет.
если не нужен проблемный, то зачем вы проблемных выбираете? значит что то у вас с головой.
лечитесь.

Лечись сам, ***.

mu qing's worshipper
#39
Гость

иди мимо.
я написал параметры тех от кого жду ответ

Не дождешься, а готовить тебе будет мамка, ***))

Гость
#40

Ты старый 30+ карлик?

Гость
#41
Гость

младше моих запросов, это как? т.е. она еще не родилась? или ей меньше 14 и она даже с твоим согласием не может спать со мной.
если ей больше 16 то она вполне подходит. если рост и вес подходит и внешность красивая.
и я тебя не спрашивал. что мне переживать?
а совет я не просил. не нужно давать совет который мужчина не просит иначе сразу потеряешь этого мужчину.
себя описывать вобще бред полный. только дуры тупые по внешке выбирают, чтобы я описывал. по этому и не описываю - это фильтр от совсем безмозглых куриц.
и то что я имею нормальную психологически здоровую девушку вобще никак не волнует.
по этому я не говорю что у меня есть. это тоже своего рода фильтр от психологически больных баб.
здоровая просто напишет давай пообщаемся. а больные пишут всякую ересь

Дед, топоно троллишь.

#42

Ой мужчинки такие вы смешнючие, диву даёшься 🤣🤣🤣 Я бы с удовольствием еще бы одного свингера приютила, да некуда( А так, желаю удачи в охомутании какой нибудь эдакой девицы заморской😂

Злобный Буратино.
#43

Тëтки, это какай то тролль или тролиха, не видитесь. :)

Гость
#44
Злобный Буратино.

Тëтки, это какай то тролль или тролиха, не видитесь. :)

Без тебя знаем, чучело.

Тутта
#45
Гость

я нигде не оскорблял.
мамаша ,иди мимо. я уже понял что ты не здоровая какая то. и дочь у тебя значит такая же.
а на счет не потянуть - я сильно сомневаюсь что она меня потянет.
уж очень мало женщин, которые достойны меня.
а если она живет в другой стране, то значит нищая нищебродка. на нашем континенте Евразия нет стран богаче России и с большими возможностями чем в России. поди чурка какая то из очередного стана с завышенным чсв, которая выйдет замуж за бомжа бухающего. обычно все такие так кончают. всегда такие так кончают

Ты прям всю правду рассказал, как в зеркало глядишь. Троллишь ты не по детски. А район так и не написал. Ты хоть Челябинск на картинках видел? Пингвинчик х с мизинчик?

Гость
#46
Злобный Буратино.

Тëтки, это какай то тролль или тролиха, не видитесь. :)

Дядь, да мы уж поняли.

mu qing's worshipper
#47
Тутта

Ты прям всю правду рассказал, как в зеркало глядишь. Троллишь ты не по детски. А район так и не написал. Ты хоть Челябинск на картинках видел? Пингвинчик х с мизинчик?

Этот клоун новую тему создал точно такую же))

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: