Гость
Статьи
Мужчина считает, что …

Мужчина считает, что может сесть мне на шею

Всегда считала, что со мной этого не случится, т.к. видела, как страдала от такого же отношения моя мать (тащила на себе всё).
Я получила 2 медицинских образования (мед колледж 4 года, вуз стоматологический 5 лет), год назад купила себе небольшую квартирку 40 кв м., обустроила всё, почувствовала в жизни наконец-то стабильность: хорошая работа, хобби, этим летом была в сочи и познакомилась с мужчиной. Красивый, спортивный, на 2 года старше меня (ему 30 лет), банковский работник. В общем, всё было хорошо, даже когда съехались. Начал строить из себя хозяина. Я должна и дома сидеть, и отчитываться ему, и после работы в клинике я должна ещё и квартиру драить. МОЮ. А он в ней живя ничего.
Решила поставить его на место. Кричал, что я не женщина, даже ни разу ему не делала М-нет, он мужчина, а женщина, должна слушаться.
В итоге сказала, чтобы он уходил, ну он начал извиняться, сказал, что любит, начал дарить цветы, делать комплименты и т.д. Но я начала сомневаться в нём. Любит ли он меня? Может он со мной из-за денег? #отношения

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно из-за выгоды, если за свои бабки, то 20 летняя придет.

Штаны в доме
#2

тупой развод

Гость
#3

Уходите от него, пока не дошло до драк и вашей сломанной психики.
Ужасный мужик, просто уже от описания тошнит. Бегите!!!

#4

Расставайтесь, неадеквата подобрали.

Андреа
#5

Может и из-за денег. Но почему тогда такой дурак? 🙄

Гость
#6

Проснись, ты серишь!!!

#7

Может он со мной из за денег?

если вы этот вопрос задаете то на подсознательном уровне понимаете почему он с вами... в жизни все просто ...

Гость
#8

А зачем его было к себе заселять ?

Гость
#9
Гость

А зачем его было к себе заселять ?

Как с языка сняли! Баба хоть с десятью образованиями и мульённой зарплатой всё-равно - дни-ще, если тащит примака-халявщика в свой дом.

#10

Ну, если бы ваш МЧ зарабатывал 500к+ в месяц, вы жили бы в шоколаде, катались на феррари и завтракали обедали и ужинали в лучших ресторанах, то его возмущение по части миньета было бы хоть как-то справедливым.
А тут. Вас просто пытались прогнуть обычной манипуляцией. Сомневаюсь, что там есть какая-то любовь.

Гость
#11

Автор, вы вроде умная в профессии,но по жизни нет. Нельзя никогда тащить мужика к себе. Это касьрирует. Он должен иметь жильё, снимать или брать в ипотеку. Вы должны идти к нему. А свою квартиру- сдать, деньги в банк или на себя тратить, просто пусть стоит. Но настоящий мужик никогда к женщине в дом не пойдет. Гоните его. Уважения ноль, он нахлебник. Любви тоже ноль.

Гость
#12
Гость

Автор, вы вроде умная в профессии,но по жизни нет. Нельзя никогда тащить мужика к себе. Это касьрирует. Он должен иметь жильё, снимать или брать в ипотеку. Вы должны идти к нему. А свою квартиру- сдать, деньги в банк или на себя тратить, просто пусть стоит. Но настоящий мужик никогда к женщине в дом не пойдет. Гоните его. Уважения ноль, он нахлебник. Любви тоже ноль.

Точно точно, нормальный к себе ведет, а этот ещё в чужом доме условия диктует.

Лентяй Диванушко
#13

Не важно чья квартира и кто сколько зарабатывает. Баба должна бытом заниматься и верной быть. Вот если бы он у тебя подарочки просил, тогда да. А так обычный мужик.

Гость
#14

Нам с мужем было по 21 году, когда поженились. Он уже был лейтенантом-пограничником, берущим ответственность за солдат. Абсолютно зрелый, мужественный и очень ответственный человек. Всю жизнь с ним - как за каменной стеной.
Тоже считаю, что характер определяет зрелость, а не возраст. История знала гайдаров, которые в 16 лет полками командовали и полных инфантилов в сорок лет...

Гость
#15
Гость

Нам с мужем было по 21 году, когда поженились. Он уже был лейтенантом-пограничником, берущим ответственность за солдат. Абсолютно зрелый, мужественный и очень ответственный человек. Всю жизнь с ним - как за каменной стеной.
Тоже считаю, что характер определяет зрелость, а не возраст. История знала гайдаров, которые в 16 лет полками командовали и полных инфантилов в сорок лет...

Пардон, не в ту тему написала. В соседнюю.

Гость
#16

то что никакой любви нет и в помине - факт
пригрела ты блудного у себя в хате, спрашивается ***?

а цветочки за то, чтоб ты его не выставила - пустое, гони его, он манипулятор, нахаляву устроился.. он не изменится

Гость
#17

Он психопат. С тобой он ради крыши над головой и секса халявного. Теперь ты его ххууууйй выгонишь. Будет угрожать и рыдать под дверью. Веди себя хитро. Когда он уедет или выйдет из дома то поменяй замки и вещи выстави в подъезд. Будет ломиться то вызывай полицию и скажи что к тебе ломится бомж.

Гость
#18

Приветствую, автор;) у меня практически индентичная ситуация была. Только я переехала к нему, в съёмную однушку. Вкратце- алчный, подлый человек, по хозяйству не помогал, ныл что мало денег, мечтал вслух что уйдёт на пенсию по выслуге лет, и никаких далее планов и идей, как он будет содержать семью. Я поняла, что он планировал в фантазиях, что я займу роль главы семьи - он на пенсии на 15.000 р, а я буду батрачить, жить у меня, за всё платить буду я. При этом, очень быстро упала маска, и он показал себя как человек грязный на язык, безответственный, ленивый, инфантильный, чуть проблема - он убегает из дома на пару часов, а бывало и на 3 дня (родни и друзей у него здесь нет никого). Я прям стала мечтать, чтоб этот красавец нашёл кого-то и ушёл к этой несчастной. Конечно, мне этот комок проблем не нужен. Я считаю, вы правильно подозреваете. Думаю, расстанетесь. Совет - не озвучивать ему эту идею. Он может начать подлизываться. Знай, это игра. Смотри с планом на то, каким он будет мужем и отцом. Если подлец, таким и останется. Так вот! Собери его шмотье, и отправь на работу или домой к родителям его. Не бери трубку, закрой соц сети, удали его отовсюду. Не выходи на общение. От таких только так избавляться надо. Он от тебя с квартирой просто так не отвалится :) лакомый кусочек.

Гость
#19

Автор, если вы сообщите загодя ему о вашем плане попросить его с вашей квартиры, готовьтесь к тому, что он может обчистить вас. Золото, технику, стоящее, уже сейчас можете отвезти к родителям. Смените замок, после того, как отвезете его вещи восвояси. Он может сделать дубликат и завалиться когда вас нет дома. Знаю лично случаи, когда мстили и приходили, когда жена на работе, портили мебель, обдирали стены. Можете не винить себя. Никто не застрахован. Тк все носят маски. Я почти замуж не вышла за такого. Прям безупречная биография. Пожили пару месяцев у него, и тоже самое. Бог отвёл и спас меня от последствий. Такого дурака в мужьях!!!! А уж общие дети с таким - капут. Сейчас главное для вас, правильно отвязаться от него. Помните, никакого общения, встреч, прощения, вернуть ключи - игнор, он умер для вас.

Гость
#20

Наткнулась на интересную статью , не буду давать ссылку просто загуглите - krinerster

Гость
#21

Сразу такого за дверь! Ни на что не покупаться, ни на цветы, ни брюлики.

Гость
#22

Просто мужик понял, что перегнул палку и слишком резко показал свое истинное лицо. Теперь отыгрывает назад, чтобы его с насиженного места не пнули. Но нутро человека осталось прежним. Его нынешняя ласковость - лишь вынужденная мера. Как только снова почувствует себя уверенно, а тем более, не дай бог, вы попадете от него в какую-то зависимость (забеременеете, например), все вернётся на круги своя, даже еще хуже будет, так как теперь уж этот товарищ точно все силы приложит, чтобы вас под себя прогнуть. Сомневаетесь в человеке (тем более, он сам дает для этого веские поводы), не вздумайте сейчас прогибаться под него, беременеть, брать кредиты на его хотелки и т.д. А еще лучше - не тяните кота за хвост, продолжая эти отношения. Чем сильнее вы сейчас привяжетесь к этому человеку, тем слаженнее будет с ним расставаться, когда он в следующий раз покажет свое истинное "Я". А он покажет, не сомневайтесь.

Аавтор
#23

Из-за квартиры, если бы было куда ему идти - не стал бы пресмыкаться, сперва ушёл бы на пару дней, потом бы прибежал. А этот раз не ушла с квартиры-значит из-за жилья

МАРГО
#24

Хорошо пристроился он! Это не мужик должен приходить на территорию женщины, а не наоборот. Если он такой умный то пуст снимет квартиру или заработает на нее, аригласит вас к себе жить, за все платит. Вот как нужно. Вот так должен делать мужик а не ваш 30 летний слюнтяй. Гоните его в шею. И в предь мужика к себе жить не зовите. Идите на его территорию жить .

Гость
#25

Красивый банковский работник. За что боролась, на то и напоролась.

Нонна
#26
Лентяй Диванушко

Не важно чья квартира и кто сколько зарабатывает. Баба должна бытом заниматься и верной быть. Вот если бы он у тебя подарочки просил, тогда да. А так обычный мужик.

Милок, это в вашем селе *баба должна*, а нормальная женщина все *должна* делать как и когда захочет. Хочет - чистоту наводит, есть варит, а не хочет, то на боку лежит или на фитнес пошла. Женщина по дому старается из любви к домашним и когда видит, что ее усилия видят и ценят. И помогают, а не гоняют как лошадь на пашне.

Гость
#27

Автор, слова ничего не значит, значение имеют только поступки. Если он хочет остаться с вами, выскажите ему все свои претензии, что вас не устраивает в его поведении, что напрягает. Если начнет меняться, значит действительно вы для него важны и есть чувства. А если все останется по строму, то он с вами из-за какой-то своей выгоды.

Гость
#28

Скажу просто и кратко, он вас делает удобной для себя. Настоящий мужчина ни когда не придет жить на территорию женщины. Беги от такого. Ничего хорошего не будет.

Гость
#29

Он приживала понтовитый, с замашками домашнего тирана. Автор, Вам с таким не противно? С таким самомнением, а живет у бабы. Фу...

Что это за помощь зашивать ?
#30
Гость

то что никакой любви нет и в помине - факт
пригрела ты блудного у себя в хате, спрашивается ***?

а цветочки за то, чтоб ты его не выставила - пустое, гони его, он манипулятор, нахаляву устроился.. он не изменится

Он еще и приметивный, и за ем он вам?

Гость
#31

Гоните в шею.

Елена Т
#32
Лентяй Диванушко

Не важно чья квартира и кто сколько зарабатывает. Баба должна бытом заниматься и верной быть. Вот если бы он у тебя подарочки просил, тогда да. А так обычный мужик.

это уже не модно.

Гость
#33

Мужчина явно из мужского движения, а там нормальных не держат, сплошь мелкие домашние тираны с раздутым эго. Не знаю, любит ли автора ее мужчина, но мозгов у ее мужчины немного

Гость
#34

Не, с таким смысла нет отношения строить. Выгоняй его, неликвид этот

Гость
#35

Это вы прикинули, что вам вполне по силам содержать мужчину и пригласили его к себе. Отсюда и результат. Вот интересно, с чего такая блажь и где вы планировали выиграть на такой провальной сделке? Может вы просто умственно отсталая? Вам коррекция нужна?

Гость
#36
Гость

Нам с мужем было по 21 году, когда поженились. Он уже был лейтенантом-пограничником, берущим ответственность за солдат. Абсолютно зрелый, мужественный и очень ответственный человек. Всю жизнь с ним - как за каменной стеной.
Тоже считаю, что характер определяет зрелость, а не возраст. История знала гайдаров, которые в 16 лет полками командовали и полных инфантилов в сорок лет...

Он ответственен за содлат, вы за него, так и прогоревали жизнь. Теперь вот только в интернете чужим людям себя хвалить.

Гость
#37
Гость

Автор, если вы сообщите загодя ему о вашем плане попросить его с вашей квартиры, готовьтесь к тому, что он может обчистить вас. Золото, технику, стоящее, уже сейчас можете отвезти к родителям. Смените замок, после того, как отвезете его вещи восвояси. Он может сделать дубликат и завалиться когда вас нет дома. Знаю лично случаи, когда мстили и приходили, когда жена на работе, портили мебель, обдирали стены. Можете не винить себя. Никто не застрахован. Тк все носят маски. Я почти замуж не вышла за такого. Прям безупречная биография. Пожили пару месяцев у него, и тоже самое. Бог отвёл и спас меня от последствий. Такого дурака в мужьях!!!! А уж общие дети с таким - капут. Сейчас главное для вас, правильно отвязаться от него. Помните, никакого общения, встреч, прощения, вернуть ключи - игнор, он умер для вас.

Вот это точно, мужик, если вдруг без халявы остался - зверь! Любая подлость по плечу. Еще и оправдание себе найдет - обидели!

Гость
#38

конечно из-за денег и удобств и квартиры.Это же очевидно

Гость
#39

Он любит твою квартирку. Ему что жить негде ? Так гони этого нищеброда к чертям собачим. Тоже мне хозяин выискался. Да лучше жить одной, чем с таким "добрым " дядей. И не вздумай бросать работу. Благодетель тебе уже и так много лапши на уши повесил. Бросай его, не задумываясь.

Гость
#40
Елена Т

это уже не модно.

Во-первых, не баба, а женщина, а, во-вторых, запомните, уважаемый, что женщина н и к о м у и н и ч е г о не д о л ж н а. Женщина должна быть просто с ч а с т л и в о й и больше она никому и ничего не должна.

Гость
#41

Видно что Ваши все полученные образования в конкретной жизненной ситуации не пригодились. Вы как одели розовые очки, так их и не снимаете.

Гость
#42

Не обязательно, что на шею сел, может быть просто воспитан в советском стиле, что женщина должна полы мыть и борщи варить. Попробуйте поговорить, объяснить, что домашние обязанности нужно делить, что слушаться вы никого не обязаны только из-за гендера. Если дело реально в воспитании, в конце концов до него дойдёт. А если он сам по себе такой, я бы выгнала нафиг.

Гость
#43

Автор это он должен делать вам каждый день куни. Ну, в общем ,вы поняли. Вы ему ничего не должны. Вы и так его обеспечили жильем . Дали ему крышу над головой. Не хочет, пусть съезжает. Нахрен.

Гость
#44

Ты его не выгнала до сих пор? Ты понимаешь что он залет тебе может подстроить?

Гость
#45

пусть уходит. он создает вам проблемы, а не решает ваши проблемы.

Гость
#46

Гоните в шею. Он ещё вам кроме своего члена не предложил, а уже от вас требует исполнения супружеских обязанностей , готовка и т.д. Он свои мужские сделал! ? Привёл вас в свой дом? Обеспечивает ?

ГогиМагоги
#47

А почему ты нему не делала ми нет? Нафиг ты нужна тогда?

Гость
#48

Воистину. Не было у бабы горя - купила баба порося)

Гость
#49

*** гони, взашей

Гость
#50

Гнать в шею. Дальше хуже. Любите себя. Мужика на ночь,всегда найти можно, утром спустить с лестницы, и ты свободна. И ребенка можно родить не быть замужем. А может впереди, Вас ждет нормальный мужчина. Как говорят избавься от этого, получишь другого. Не губите себе жизнь.