Гость
Статьи
Мужчина держит за шею.

Мужчина держит за шею.

Девочки, как вы считаете, если мужчина во время прогулки держит вас за шею (рукой со спины) нормально ли это? Мне кажется со стороны это выглядит ужасно, а он не понимает. Не знаю, как ему это обьяснить. Было ли у кого нибудь что-нибудь подобное?

Наташа
40 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Один раз на улице такую пару видела. Мне даже показалось, как будто он насильно ее куда-то ведёт с радостным лицом, а она не против. А все из-за их странной позы О_о

Гость
#2

В прошлой жизни он был бультерьером ?

С.К.
#3

А еще, бывает, рукой (локтем так) за шею зацепит и тащит по улице...

Гость
#4

Автор вы что нас с мужем где то увидели? ))
Мы часто так ходим )))

Гость
#5

Кстати поясню мы часто ходим за ручку, но разница в росте у нас большая и за ручку не всегда удобно , иногда мужу удобнее держать меня за шею .

Гость
#6

Клево это выглядит. Сексуально и красиво. Ду..ры вы

Гость
#7

Приобнять за шею - это нормально. Но, когда рука лежит, именно на шее, мне не нравится, демонстрация, что вы его собственность и бессознательный намек на *****.

Гость
#8
Гость

Приобнять за шею - это нормально. Но, когда рука лежит, именно на шее, мне не нравится, демонстрация, что вы его собственность и бессознательный намек на *****.

м.и.н.е.т.

Гость
#9
Гость

Клево это выглядит. Сексуально и красиво. Ду..ры вы

Красиво- это рука на попе.

Гость
#10
Гость

Приобнять за шею - это нормально. Но, когда рука лежит, именно на шее, мне не нравится, демонстрация, что вы его собственность и бессознательный намек на *****.

ну насчет "демонстрации права собственности" согласен, хотя когда женщина рукой заслоняет грудь мужчины или прямо кладет на нее руку, это смотрится еще более угнетающе Но по поводу минeта - это уже Ваша извращенная фантазия, извините)))

Гость
#11

он прям пальцами рук за шею держит О_О? или как?

avgf
#12

есть у меня знакомый мужчина, который так делает) норм, у него руки всегда тёплые, приятно.

Юля
#13
Гость

Клево это выглядит. Сексуально и красиво. Ду..ры вы

+ 10000000 :) ) )

:-)))))
#14

Выглядит некрасиво.
Красиво, когда под руку идут, или за руки держатся. Еще когда за талию парень обнимает.

colt
#15

а в сексе любит слегка ***** ?

Fiona
#16
Гость

Красиво- это рука на попе.

Это не красиво, а пошло. И смотрится вульгарно. На Западе так не ходят, между прочим... Только у нас.

:-)))))
#17
Fiona

Это не красиво, а пошло. И смотрится вульгарно. На Западе так не ходят, между прочим... Только у нас.

Бггг!...
Когда рука на попе - пошло, конечно.
А представляете себе картину: идёт парочка, и девушка всё время хватает парня за мотню??? ))))))))))))))))))))))

:-)))))
#18
:-)))))

Бггг!...Когда рука на попе - пошло, конечно.А представляете себе картину: идёт парочка, и девушка всё время хватает парня за мотню??? ))))))))))))))))))))))

И ведёт его по улице, словно слона за хобот! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фахитос
#19

не люблю, когда меня трогают на людях. А за шею ....Я параноик, могу счесть за маньяка и всё, и вот я уже маньяк и держу за шею)))

Гость
#20

нет, не нравится,не понимаю...как то раз один пробовал меня так "вести",но меня угнетает,Как будто я в полном подчинении,очень..так..бесцеремонно выглядит

Гость
#21

Автор, если бы вы его взяли б ***** в ответ на его хамский жест и показали бы свои прав на него - хотела бы я на его рожу посмотреть))

Гость
#22

****** это *****))))

Звезда
#23

[quote="Наташа " message_id="4482487"]Девочки, как вы считаете, если мужчина во время прогулки держит вас за шею (рукой со спины) нормально ли это? Мне кажется со стороны это выглядит ужасно, а он не понимает. Не знаю, как ему это обьяснить.
Не важно как это выглядит на людях. Главное комфортно вам это или нет? Меня это угнетает. Ощущение полного подчинения (как раба, собственность). Но это мои комплексы

Гость
#24

я считаю это нормально, ничего в этом нет, и приятно

Гость
#25

Я кайфую когда парень крепко держит за шею. У него очень нежные большие и теплые руки. Но так он делает только тет-а-тет. На людях ходим за ручки.

Гость
#26

Я кайфую когда парень крепко держит за шею. У него очень нежные большие и теплые руки. Но так он делает только тет-а-тет. На людях ходим за ручки.

Гость
#27

Я кайфую когда парень крепко держит за шею. У него очень нежные большие и теплые руки. Но так он делает только тет-а-тет. На людях ходим за ручки.

Гость
#28

Я кайфую когда парень крепко держит за шею. У него очень нежные большие и теплые руки. Но так он делает только тет-а-тет. На людях ходим за ручки.

Гость
#29
Гость

ну насчет "демонстрации права собственности" согласен, хотя когда женщина рукой заслоняет грудь мужчины или прямо кладет на нее руку, это смотрится еще более угнетающе Но по поводу минeта - это уже Ваша извращенная фантазия, извините)))

И моя тоже :)

Гость
#30

Сегодня один парень (не мой)(нравится) положил руку мне на шею, она там была секунд 5, а потом спустилась мне на плечо. Я так застеснялась, что не могла поднять глаза на него. Что это означает? Подскажите пожалуйста, с ума схожу от не известности (с каким, он это делал, выражением лица я не видела😞

Гость
#31

Сегодня один парень (не мой)(нравится) положил руку мне на шею, она там была секунд 5, а потом спустилась мне на плечо. Я так застеснялась, что не могла поднять глаза на него. Что это означает? Подскажите пожалуйста, с ума схожу от не известности (с каким, он это делал, выражением лица я не видела😞

Женя
#32

У меня член колом стоит когда я беру девку за горло... Очень люблю душить за горло, давить шейку тонкую девичью, чтобы девица выпучивала глаза, высовывала язык... Я 190 - 90, спортивный парень.

#32

каждый обнимает/гладит/целует/трогает только так, как ему позволяет его женщина и мораль))) далеко не каждый парень держит субординацию в обществе, хватая свою девушку за бедра, грудь и так далее. кто-то демонстративно хлопает по заднице смачно на виду у всех, показывая этим, кто его девочка. но для меня это какое-то неуважение, наедине можно делать что угодно (если это нравится обоим), но прилюдно откровенно лапать - уже перебор для меня, мои мужчины такого не делали и без внушений, видимо, уважали) а за шею приобнять - вы не уточнили. пальцами за нее взяться или руку положить? хотя это больше на плечо..и так многие ходят

Ольга
#32

А когда мужчина сидя в гостях за столом полностью кладёт руку до плеча на шею девушке,типа повис на ней - это как называется?

Гость
#32

Да, это вполне нормально, меня так 2 парня водили

Гость
#36

Так он показывает окружающим мужикам ,что он эту бабу е,б,е,т, самоутверждается ,а глупенькие тёлочки думают, что это любовь у него, но фишка в том, что когда мужчина любит, он показывает это иначе, не видело не одного очень любящего парня или мужчину который бы по свойски водил женщину за шею на людях

Гость
#37
Женя

У меня член колом стоит когда я беру девку за горло... Очень люблю душить за горло, давить шейку тонкую девичью, чтобы девица выпучивала глаза, высовывала язык... Я 190 - 90, спортивный парень.

🌶🌝🌶

Гость
#38
Женя

У меня член колом стоит когда я беру девку за горло... Очень люблю душить за горло, давить шейку тонкую девичью, чтобы девица выпучивала глаза, высовывала язык... Я 190 - 90, спортивный парень.

Ты садист.Придушила бы тебя с удовольствием,расцарапав глотку ногтями

Гость
#39
Гость

Кстати поясню мы часто ходим за ручку, но разница в росте у нас большая и за ручку не всегда удобно , иногда мужу удобнее держать меня за шею .

Это ненормально

Гость
#40
Fiona

Это не красиво, а пошло. И смотрится вульгарно. На Западе так не ходят, между прочим... Только у нас.

Ходят на Западе, вы просто не видели) мой друг-француз иногда так делает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: