Гость
Статьи
Мужчина держит за шею

Мужчина держит за шею

Что значит, когда мужчина во время прогулки пытается взять меня рукой за шею со спины (обхватывает пальцами)?

И такая ситуация не в первый раз, разные парни пытались так делать. У меня всегда складываются странные ассоциации с этим действием..

Объясните, что происходит🥲

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хочет тебя отжахать как последнюю ***

Гость
#2

Странное поведение. Меня никогда никто не держал в людном месте за шею )))

#3

У каждого свои тараканы ,свой фетиш))
Хорошо хоть за шею))
А если кроме шуток....
Первое что можно -это просто в шутку спросить, к чему эти руки на твоей шее))

Есть люди которые любят ощущать, волосы трогать, за ручку ходить с девушкой везде (и возраст не имеет значения).....а других это раздражает...

Гость
#4

Мне кажется это какое то дворовое быдлячество. И вы себя так позволяете всяким малознакомым мужикам за нею хватать?

Гость
#5

А ты ведёшь себя так, что тя за шею пригнуть охота.🤪
А надо вести себя прилично, чтоб мужик и дотронуться не смел, как к хрустальной вазе

Гость
#6
Гость

А ты ведёшь себя так, что тя за шею пригнуть охота.🤪
А надо вести себя прилично, чтоб мужик и дотронуться не смел, как к хрустальной вазе

К тому же не в первый раз...дело только в авторше🤪

Гость
#7
Гость

Странное поведение. Меня никогда никто не держал в людном месте за шею )))

Может это потому, что у вас и шеи то нет?))

Гость
#8
Гость

А ты ведёшь себя так, что тя за шею пригнуть охота.🤪
А надо вести себя прилично, чтоб мужик и дотронуться не смел, как к хрустальной вазе

Нах хрусталь на прогулке? С ЧСВ не перебор?))

Гость
#9

Вы у него ассоциируетесь с добычей, косулей, которую он, тигр поймал и тащит за шею в свое логово)))

Гость
#10
Гость

Вы у него ассоциируетесь с добычей, косулей, которую он, тигр поймал и тащит за шею в свое логово)))

Ха-ха! А ты откуда знаешь чего и с чем ассоциируется у незнакомого тебе мужика. Ты его не видела никогда

Алиса💓
#11

У меня так бывший муж делал. Ещк идем в темном переулки и смоей работы,он такой проводит рукой с плеча по бедра и говорит "моя". Он любил мою фигуру.

Static X - Destroyer
#12

Некоторых девушек это возбуждает.

Гость
#13
Алиса💓

У меня так бывший муж делал. Ещк идем в темном переулки и смоей работы,он такой проводит рукой с плеча по бедра и говорит "моя". Он любил мою фигуру.

Замочили?)

Сама по себе
#14

Показывает, что в паре он доминирует. Он хозяин, никакого равноправия. Вы полностью в его руках, в его власти. Власть беспрекословная, никаких обсуждений и общих решений. Я сказал. Обратите внимание. Вам в таком положении тяжело смотреть по сторонам, налево-направо, не то, что оглянуться. Во всё контроль.

#15

Берет за шею со спины.... Хочется так тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: